Puella Magi Madoka Magika

Объявление



ОБЪЯВЛЕНИЯ

Спокойной ночи, Митакихара.


Mahou Shoujo Madoka☆Magica

Не стесняйтесь тыкать на баннер РПГ-ТОПа!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP




В ИГРЕ

Временной промежуток:
28 апреля - 11 мая 2012 года
Погода:
Приятные солнечные и тёплые дни. Местами возможен кратковременный дождь, вечерами холодает, Мадока рекомендует одеваться теплее.


ПАРТНЕРЫ






НАВИГАЦИЯ
сюжет правила персонажи о жителях вселенной канона


СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ

Серебряная ложка

Белый призрак
Янтарный ножик

Новоявленный администратор форума, крайне упорная и коммуникабельная барышня.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Puella Magi Madoka Magika » I Арка. Парадокс. » 03.05: "Воды забвения"


03.05: "Воды забвения"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Участники.
Эномото Такане, Кьюбей [GM]
2.Место и время действий. Погода.
Одиннадцать часов вечера, квартира семьи Эномото. За окнами воцарились непроглядная тьма и вездесущая тишина.
3.Описание.
На удивление не шокированная недавними событиями Такане решает собраться с мыслями и хорошенько подумать над произошедшим, в чем ей помогают теплая вода и одиночество. Гармония была нарушена прибытием пушистого гостя, желавшего поговорить о недавнем инциденте.
4.Статус.
В процессе.

Отредактировано Enomoto Takane (2013-08-06 14:13:19)

0

2

С отъездом родителей квартира опустела и потемнела - изредка стены освещал лишь красный камушек, так приятно сиявший в бледных руках. Он потемнел совсем чуть-чуть, но и этого было достаточно, чтобы заставить Такане забеспокоиться - слова Кьюбея о том, что каждая волшебница рано или поздно станет ведьмой, все никак не желали покидать голову. "Значит, я тоже стану ведьмой? А что произойдет тогда?" - девушка обдумывала планы на будущее, но разум потревожили несколько кадров вчерашней хроники. Продырявленное тело Шизури нисколько не пугало ее, наоборот, где-то глубоко внутри Эн гордилась собой, ведь она не дала себя в обиду, да и спасла Мами от вероятной гибели в неизбежной схватке с маленькой террористкой.

Новоиспеченная с помощью гранат волшебница решила, что со всеми своими проблемами разберется излюбленным ею способом - в ванной. Оставив сантехнику на пару минут, девушка сбегала за плеером, поскольку тишина ей уже порядком поднадоела. Вот на красивой полочке из светло-синего стекла расположился заветный гаджет, тут же начавший воспроизводить "STRIPES (MZC Losing MAJESTY Breakin' Remix)" малоизвестной "Lanco", своей ритмичностью не очень подходящей относительно спокойной атмосфере данной ситуации.

Бледное худое тельце средних габаритов практически полностью ушло под воду, на поверхности оставались только лицо и плечи. Черные волосы растеклись по ванной, "очерняя" воду практически на треть. Ненавязчивый мотив не давал Эномото заснуть, а загадочное колечко удваивало данный эффект, все больше и больше разжигая в девице интерес. Вот она вновь держит нехитрую, на первый взгляд, конструкцию, напоминающую яйцо Фаберже, чье сияние красного цвета наполняет ванную комнату и квартиру в целом.

Прекрасно.

0

3

Белый зверек хоть и не являлся представителем семейства кошачьих, но все равно был достаточно проворным и юрким созданием. Кьюбей преодолевал преграды в виде мебели достаточно быстро, при этом не прилагая особых усилий. Сделав еще пару шажков, существо очутилось в просторном помещении, в котором вода вперемешку с музыкой являлись явными способами побороть одиночество.

-Ты, кажется, уже знаешь, что произойдет, если вовремя не очистить свой Самоцвет Души, так? -начал уже ставший для него привычным разговор Кьюбей. Нужно было найти слабое место девицы, чтобы побыстрее ввергнуть ее в отчаяние и собрать энергию для поддержания Энтропии.

0

4

Такане, по сути, пока что было наплевать на окружающий ее мир - красный свет, подобно светофору, полностью остановил ее, тело будто онемело, а разум погрузился в сон. Два серых глаза с тщательностью просматривали предоставленный им объект, изучая каждый миллиметр Самоцвета Души в поисках чего-нибудь интересного. Тонкая, толщиной с нитку, черная каемка тянулась по красной поверхности так изящно и красиво - так сразу и не подумаешь, что из-за такого пустяка можно умереть. Все это великолепие было увенчано крестиком - что бы это могло означать? Отяжелевшая девичья голова была не в состоянии разгадывать загадки мироздания и формирования волшебных яиц, так что украшение вновь вернулось в форму кольца.

-Ну да, вроде бы знаю, -голос был тихим, лишенным каких-либо эмоций. Было ли это побочным эффектном излишней усталости или скрытого стресса - неизвестно, главным было то, что вопрос нисколько не огорчил Эн, не заставил ее плакать, сожалея о смерти человека и не пробудил в ней болезненные воспоминания.

-Расскажи мне о чем-нибудь, о чем я еще не знаю, -с эдакой издевкой попросила она у Кьюбея, даже не надеясь на то, что эта дешевая провокация сработает. Эномото было все равно, зверю было все равно, всем было все равно, так как ни прошлое, ни будущее нельзя изменить, так что если в будущем Такане предстоит умереть, она ничего не сможет с этим поделать, уж так она считала. Правда это или же простое самовнушение - неизвестно.

0

5

Получается, что слабое место девчонки - не воспоминания о жестоко убитой ею же Шизури? Тяжелый случай, поскольку дух такого человека сломить намного сложнее. Инкубатор всячески старался поддерживать имидж "хорошего парня", однако в случае с Такане это уже являлось невозможным, значит нет смысла ничего от нее скрывать.

-Я могу многое рассказать, -Кьюбей решил начать издалека, мало помалу рассказывая жертве Энтропии более шокирующие подробности ее нынешнего существования, -Магические силы волшебницы или стража напрямую зависят от их желаний, а способности - от количества использованными ими Семенами Скорби и бремени, которое они несли на себе до заключения контракта. Самоцвет Души полностью отражает душу его обладателя или обладательницы, символы на нем, а также его цвет являются проекцией самой волшебницы или стража, проще говоря - его душой, -два красных глаза с равнодушием уставились на собеседницу, а хвост медленно раскачивался то влево, то вправо, создавая эффект раскачивающегося маятника.

0

6

"Душой", -мысленно повторила за зверем Эн, устав уже пялиться в потолок. Девушка изменила свое "местоположение", прильнув к краю ванной и облокотив на него свою голову. Два серых глаза с ответной издевкой смотрели на зверька, сознание наполнили разнообразные варианты исхода данного разговора, причем больше всего вариантов оканчивались совершенно неожиданно и неоправданно жестоко - просто взять и застрелить надоедливую белую массу. Все же некая доля пользы в данном разговоре была - Такане узнала кое-что о себе и о других. Вздохнув, девушка направила взор своих очей на кафельную плитку, на которую медленно стекала вода с темных волос, уныло поблекших и ставших абсолютно черными.

-Это все, да? -уныло спросила она у своего собеседника, не удостоив его своим взглядом. Все казалось каким-то странным, тягучим, медленным, мир как-будто замедлился и несколько минут разговора в глазах несчастной, а может быть и счастливой, Эномото растянулся на пару часов. Потерянная где-то во времени и пространстве, милашка-убивашка Такане, которая безжалостно изрешетила девчонку с гранатами. "У меня не было выбора, она бы убила всех нас", -серые окуляры уставились прямо на Кьюбея, наблюдая за тем, как он раскачивает своим хвостом.

-А какая тогда у меня способность? А хотя нет, не важно, -девушка томно вздохнула и стала вслушиваться в фоновую музыку, воспроизводимую плеером. Эномото считала "LCD Soundsystem" хорошей группой, их музыка была действительно необычной, а любить зарубежных исполнителей, не попсовых, да еще и малоизвестных в Японии, было редкостью, Такане могла считать себя особенной.

0

7

А взгляд у новорожденной волшебницы был пугающий - угнетающий, тяжелый, по-настоящему железный, а не притворно-пугающий, каким, чаще всего, и пытаются запугать Инкубатора. Несчастные даже не понимают, что он не способен испытывать эмоции, бессмертному зверю чужд страх.

Впрочем, Кьюбей склонен проявлять жестокость и играть на нервах своих подопечных, что он тщетно пытался проделать в компании с Такане, которая определенно не хотела поддаваться чарам отчаяния.
-Твоим желанием было перемотать время на несколько минут назад, чтобы убить Шизури, верно? -красные глаза с еще большим упорством смотрели на волшебницу, прожигая ее насквозь. Все попытки хоть как-то сотрясти психику Эномото были тщетны, что было практически невозможно, как казалось белой животинке. Новоиспеченные волшебницы отличались особой неустойчивостью, непостоянством и впечатлительностью, их легко можно было сломать в первые часы заключения контракта, лишь пара десятков уникумов смогли остаться равнодушными к давлению.

-Твоя способность определенна связана с временем и его управлением, однако, -Инкубатор сделал паузу, чтобы немного припугнуть девушку, -Поскольку ты имела ввиду именно возвращение назад, то и перемещаться во времени ты сможешь исключительно назад. Пожалуй, я пойду, -Кьюбей решил покинуть свою собеседницу в самый неожиданный момент, так было надо, таков был план.

0

8

-Угу, -устало и тихо ответила девушка. Она получила ответ на вопрос и знала, от чего стоит отталкиваться в дальнейшем. "Возможность перематывать время назад? Звучит мило", -подумала Такане, переведя взгляд на абсолютно здоровую руку, еще недавно напоминавшей древесину, в которую ударила молния. Все произошедшее напоминало заурядной девчонке фантастический эпос, но не обыкновенную байку, финал в которой известен с самых первых страниц, а историю, в которой каждая новая страница содержит одно или даже парочку потрясений, а конец, наверняка, отвратителен и нелогичен.

Стоило Эномото задуматься о том, что пора бы уже выпроводить Кьюбея и отправиться спать, как вдруг он сам сделал это и исчез. Данное действие было как раз кстати, потому что оба глаза Эн уже не выдерживали тяжесть усталости, закрывались и откровенно намекали хозяйке на то, что пришла пора спать.

Бледная фигурка наконец-то вытянулась во всю свою длину. Покинув свое укрытие, девушка на скорую руку избавила себя от излишков воды, в которой она отмокала около получаса и кое-как завернула свои волосы в полотенце, пару раз промахнувшись. Быстро одев на себя заблаговременно приготовленную пижаму, девушка выключила плеер и неуверенными шагами направилась к заветной двери, едва разбирая очертания различных предметов быта в темной квартире. не без труда и не без потерь, но все-таки добравшись до дивана, заранее разобранного для удобства, девушка рухнула на него и мгновенно уснула, определенно забыв обо всех своих проблемах.

0

9

Эпизод завершен.

0


Вы здесь » Puella Magi Madoka Magika » I Арка. Парадокс. » 03.05: "Воды забвения"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно