1. Имя персонажа.
Можно также указать прозвища.
2. Возраст персонажа
Стражи и волшебницы не бывают старше 18 лет и редко когда бывают младше 12.
3. Внешность персонажа.
Настоятельно рекомендуется в этом пункте НЕ использовать картинки. Также вовсе не обязательно подробно описывать каждую родинку. Вполне достаточно четкого описания, без излишеств. Не забывайте про цвет Самоцвета душ и его формы аксессуара в режиме волшебницы.
4. Характер персонажа.
То, как персонаж думает, что любит и что на дух не переносит. Плохой или хороший? Есть ли у него страхи, сомнения, стремления? Привычки, комплексы, манеры, в общем, все, что в какой-то мере составляет личность персонажа.
5. Биография персонажа.
В идеале здесь вовсе не обязательно описывать каждый год жизни, приправленный множеством подробностей. Хватит и описания лишь тех событий, что так или иначе повлияли на судьбу или характер персонажа. Учтите, что описание заключения контракта с Кьюбеем - обязательная часть любой биографии!
6. Способности персонажа.
Здесь вы должны описать всё: от оружия до особой способности, подаренной желанием. Учтите, что каждая способность строго индивидуальна и зависит от того, чего пожелала волшебница. К примеру, пожелавшая исцеления своего любимого Мики Саяка, обрела способность невероятной регенерации.
7. Связь с вами.
Советую указать скайп, адрес ВК, аль почту. Поверьте, просто так мы не будем вас беспокоить.
8. Пробный пост.
Тему вам выдадут.

Код:
[b]1. Имя персонажа.[/b]
[i][/i]
[b]2. Возраст персонажа|Раса персонажа[/b]
[i][/i]
[b]3. Внешность персонажа.[/b]
[i][/i]
[b]4. Характер персонажа.[/b]
[i][/i]
[b]5. Биография персонажа.[/b]
[i][/i]
[b]6. Способности персонажа.[/b]
[i][/i]
[b]7. Связь с вами.[/b]
[i][/i]
[b]8. Пробный пост.[/b]