Puella Magi Madoka Magika

Объявление



ОБЪЯВЛЕНИЯ

Спокойной ночи, Митакихара.


Mahou Shoujo Madoka☆Magica

Не стесняйтесь тыкать на баннер РПГ-ТОПа!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP




В ИГРЕ

Временной промежуток:
28 апреля - 11 мая 2012 года
Погода:
Приятные солнечные и тёплые дни. Местами возможен кратковременный дождь, вечерами холодает, Мадока рекомендует одеваться теплее.


ПАРТНЕРЫ






НАВИГАЦИЯ
сюжет правила персонажи о жителях вселенной канона


СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ

Серебряная ложка

Белый призрак
Янтарный ножик

Новоявленный администратор форума, крайне упорная и коммуникабельная барышня.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Puella Magi Madoka Magika » II Арка. Мафия. » [01.04] "Лучший мой подарочек - это... ты?!"


[01.04] "Лучший мой подарочек - это... ты?!"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Участники.
Кивата Нагиса, Кивата Хакуро.
2. Место и время действия. Погода.
1 апреля. Солнечно, тепло, ветерок кроны деревьев раскачивает.
Дворик, с трех сторон огорожен частными домами, с четвертой - небольшим палисадником. Посреди дворика - детская площадка.

3. Описание.
День рождения Нагисы. Семнадцать лет - это так волнующе... Вот только стоило выйти из дома за тортиком, как буквально на детской площадке разверзился барьер ведьмы. Почему бы быстренько не разобраться с еще новенькой, ничего не умеющей ведьмой, получить свое Зерно Бед и пойти дальше за сладким?
4. Статус.
В процессе.

0

2

Нагиса с хмурым видом смотрела на журнал, где был изображен большой кусок слоеного торта. Смотрела с сомнением, с недовольством и какой-то непривычной для нее задумчивостью. Торт все так же смотрел на нее со странички журнала и словно манил ее своими бочками, облитыми кремом и глазурью. Так и призывал его съесть, прямо вот накинуться и проглотить. Полностью. Но Нагиса не сдавалась и все так же продолжала буравить это кондитерское изделие взглядом, борясь со своими соблазнами. Торт - это, конечно, хорошо, но торт еще и калорийный, а пышки-волшебницы - это как-то странно. Но сегодня ее день рождения.
Выбор был сложен. Глубоко вздохнув, Нагиса с несчастным видом смяла бумажку и выкинула ее в ближайший мусорный бак. Нет, она не может. Не может просто вот взять. Просто вот взять и не купить этот торт. Придется после ее неимоверно веселого праздничка ничего не есть после шести. Потому что сейчас Кивата идет покупать тот самый злосчастный торт.
Но судьба-злодейка распорядилась иначе, и торт так и остался недосягаемой мечтой для девушки. Быть может, это была просто случайность, но Нагиса в случайности не верила - на все воля судьбы. Подняв голову, она принюхалась и оглянулась - где-то недалеко пахло свежей выпечкой. Радостно хихикнув, девушка помчалась в сторону фургончика, в котором, судя по всему, выпечка и продавалась. К черту торт, она купит себе что-нибудь другое! Менее калорийное и более вкусное! Перепрыгнув через низкий заборчик, Нагиса уже собиралась перебежать детскую площадку и достичь своей цели, как вдруг...
Да что же это такое?! - резко остановившись, девушка отпрыгнула назад и резко замерла на месте, смотря вперед. Детская площадка сегодня была какой-то не такой, с ней явно что-то было не так. Вроде бы все выглядело так же, но чуяла Нагиса - не все тут чисто. По крайней мере внутри у нее все затрепетало и закричало - ведьма, ведьма! Но где ведьма, неужели на детской площадке? Охнув, Нагиса почесала голову - вот и покушала она, значит, сладостей. Видать, судьба решила отогнать ее от любой вкусной пищи сегодня, ставя всяческие преграды. Вот теперь эта преграда - ведьма. Совсем юная, судя по всему. Потому что барьер какой-то не такой, как у заправских ведьминских старожилов, с которыми девушка сражалась ранее, да и еще утром тут ничего не было - Кивата точно помнила. Она утром шла домой из магазина, и тут точно было пусто.
Решив, что сейчас она потягается с злодейкой-судьбой, Нагиса выхватила самоцвет души и подкинула его, тут же схватив и зажав в руке. Ну что ж, пора. Сейчас надо было как можно быстрее разделаться с этой новенькой ведьмой, пока она не набрала силу, и пока грузовичок с выпечкой не уехал. Преобразившись, она нырнула в барьер и побежала вперед, не рассматривая ничего вокруг - миньонов было мало, уничтожились они с одного тычка трезубцем. Перекинув оружие на плечо, Нагиса перепрыгнула через одного из фамильяров ведьмы и с ловкостью кошки забралась на возвышение, созданное барьером. Оттуда ведьму было прекрасно видно. Ухмыльнувшись, девушка выпрямилась и указала на противника пальчиком.
- Твоя удача отныне моя! - на самом деле никакой определенной команды по "воровству удачи" у Нагисы не было, но ей нравилось вставать в такую геройскую позу и говорить, словно она супергерой, защищающий город. Хихикнув, девушка резко рванула вперед, выставив трезубец вперед. Ведьма начала атаку.
Раз! - удар отбит трезубцем. Два! - Кивата прокатилась под одним из щупальцем ведьмы кувырком. Три! - щупальце отлетает в сторону, а Нагиса продолжает бежать к ведьме. Теперь главное, чтобы никто не помешал ей прикончить эту гадину и забрать ее Семя Скорби.

0

3

Хакуро шел по следу... Нет, хватит ржать! Ничего в этом смешного нет. Нет, он не на четвереньках, как собака, путешествовал по улицам города, не нюхал заплеванный, грязный асфальт. Придержите свою бурную фантазию, все было как обычно: в руках маленький талисман Самоцвета Души, что мерцал красивым серебристым цветом, маяком указывая... на что? Да на ведьму, разумеется! Причем поиск этой ведьмы был совершенно спонтанным: Кивата охотился на другую, но "эта", вторая, перебила ему чутье. Выбор стоял еще тот: гоняться за ускользающей ведьмой или попытать счастья в нежданно-негаданном счастье.

Дворик, в который он завернул, был ему смутно знаком. "Ба, да здесь где-то моя взбалмошная кузина обитается. Здесь или... да важно ли это?" - отдернул себя парень, подходя к песочнице. Весьма экстравагантное место для ведьмы. "Лопатку девочки не поделили, что ли?" - фыркнул про себя Хакуро, прежде чем погрузиться в хаотичный каледоскоп.

Барьер ведьмы тоже был весьма интересным. Горы песка, игрушки (лопаточки-грабельки-ведерка) и потешные миньоны-куличики на тонких ножках. Было, к слову, последних подозрительно мало. И какие-то странно побитые. Кивата заподозрил соперника на данной территории. Ну, белобрысый особо джентельментностью не отличался, так что замысел на ближайшие минут пятнадцать был прост как табуретка: ведьму - убить, соперника (или соперницу) - устранить. И, добивая оставшихся миньонов, на ходу перевоплотившийся Хакуро медленно поднимался на высокую песчанную горку. Ведьма тоже была весьма интересной внешности: вместо головы - лупоглазное ведро, тельце - кулич из песка, а вместо конечностей - щупальца всех цветов радуги. Куда там тентаклинной порнухе! В жизни все куда веселее!

Однако около ведьмы уже плясала волшебница. Нет, это совсем не годится! Взметнулись длинные капроновые веревки: одна часть обвила лодыжку наглой сопернице, отдергивая ту в сторону, другая, поболее, замотала ведьму в кокон. Безымянная ведьмочка отнюдь не была большой, так, чуть ниже самого Хакуро. Пара выстрелов - и нет больше глаз у чудища. Остальное добить не представляет труда. Странно, что ведьма была такая вялая и слабая: возможно, она еще не отведала человеческой крови?

Так что, когда Хакуро, наконец-то, добрался до вершины горки, Семя Скорби уже лежало посреди медленно истаивающих останков ведьмы. Парень поспешил присвоить свою находку, загребая рукой вместе с песком черный кругляш, что был словно иглой прокнут.

0

4

Когда нечто вдруг резко потащило Нагису в сторону, дернув так сильно, что на упала на землю и чуть не выронила трезубец, девушка сначала подумала, что это были проделки ведьмы. Однако ведьма, как оказалось, сама пострадала от этих непонятых и неизвестно откуда взявшихся веревок. Впереди замаячила незнакомая фигура, и тут-то Нагиса поняла, что нарвалась на конкурента. Раздраженно зашипев, девушка покрепче сжала в руках трезубец и потянулась к лодыжке, кладя на нее руку. Когда веревка стала тащить чуть медленней, да и как-то ослабла, девушка, мысленно сказав "спасибо" своим силам удачи, вырвала ногу из пут и рванула прямиком к незнакомому волшебнику, что посмел ввязаться в битву ее, великолепной прекрасной Нагисы, и этой ведьмочки. Упустить такой шанс по добыче Семени Скорби, девушка корила себя за такую невнимательность по отношению к конкурентам, нужно было постараться, чтобы при входе в барьер "удача" противника переходила к ней. Ну что ж, впрочем это она могла осуществить и сейчас, нагло сыграв роль вора и отобрав Семя Скорби.
Пока что она находилась вне зоны видимости противника. Перехватив трезубец покрепче и закинув его назад, Нагиса резко оттолкнулась от земли, поднимая облако пыли и взмыла в воздух, оказавшись чуть выше противника. Сейчас он легко мог ее заметить, но девушка попыталась мысленно упросить судьбу дать ей еще один шанс, чтобы та не забирала последнюю попытку забрать Семя Скорби.
Силы тяжести, однако, удаче не поддавались, а потому вскоре Нагиса начала падать вниз. Выхватив трезубец, девушка схватила его двумя руками и собралась нанести решающий победоносный 3х комбо удар по голове, использовав свое грозное оружие в качестве биты, а не вил. Нагиса решила, что убивать противника будет низко и глупо, да и тем более это вроде как могло сказаться на ее силах волшебницы... Почему бы просто не обмануть чертовку-судьбу, подославшую к ней этого мальчишку?
Итак, удача противника в ее руках. Он не успеет оглянуться и отбить атаку Киваты, девушка прекрасно знала это. А потому жезл приземлился прямиком на макушку беловолосого парня, оглушая его  на некоторое время, а потому Нагиса, громко заорав, скорее из-за обиды, что этот парень скоммуниздил ее Семя Скорби, вновь использовала жезл как биту и отшвырнула парня прочь на сравнительно небольшое расстояние. Выпавший из рук амулет (спасибо воровству удачи!) девушка схватила и сжала в руках.
Но стоило ей поднять глаза, стоило взглянуть на своего противника, как Нагиса начала резко меняться в цвете лица, что принимало весьма экзотичные цвета, присущие в основном бабуинам и коралловым рыбкам. Потому что она узнала своего противника, и уж точно не ожидала увидеть этого скептика в рядах волшебников.
- Черт подери, братишка! - Нагиса залилась громким смехом, сгибаясь пополам. Черт возьми, что тут вообще происходит?! - Ты что, типа тоже девочка-волшебница? - она вновь глянула на Хакуро и вновь залилась смехом, чуть ли не падая на землю. - О небеса, братишка, судьба видимо специально преподнесла мне такой подарок в качестве извинения за испорченную охоту! Ты - и сторонник Кьюбея! Ха-ха-ха! Наверно я сплю, тот милый очаровательный зверек никак не мог заключить с тобой контракт!

Отредактировано Nagisa (2014-01-28 23:08:49)

0

5

Получить в макушку тяжелым предметом никогда не было заветной мечтой Хакуро. Так что, когда это все-таки произошло, белобрысый не стал хвалить матушку-Судьбу за столь неожиданный, а, главное, весьма "своевременный" подарок. Парень весьма неэкзотично, но показательно впечатался лицом в песок, а поэтому, поднимаясь более-менее в вертикальное положение, пылал жаждой мщения. Это же надо - как дите малое вокруг пальца обвели! Ох, сейчас кто-то получит!

Но не успел Кивата даже подняться на ноги (не без винтовки, надо сказать), как послышался весьма обидный смех и голос. Очень-очень знакомый голос! Скрипнув зубами, Хакуро гордо выпрямился, смотря прямо в глаза своей двоюродной сестре и мечтая сделать из нее дырявую тряпочку. Никаких родственных чувств, радости, восторга и прочего пока не наблюдалось.

- А ты внезапно променяла свободу своей жизни и беззаботность бытия на замкнутый круг сражения с ведьмами? - отозвался Хакуро, пропуская мимо ушей все колкости. До "девочки" ему еще шагать и шагать и, честно говоря, свой пол более чем устраивал. Свою женскую ипостась он имеет счастье лицезреть прямо напротив и, честно говоря, особо не нравится. Что касается волшебства... это еще под вопросом, где колдовство, а где - хитрый и жестокий расчет. - Не удивлен. Тебя все время тянуло на экстравагантные поступки. - и сразу же, - Отдай Зерно Бед. В конце концов не ты прикончила ведьму. Наскреби в свой пятой точке хоть какие-то зачатки совести.

Отредактировано Kiwata Hakuro (2014-01-28 23:06:55)

0

6

- А чем плохи сражения? В конце концов я всего лишь иду по велению судьбы, она привела меня сюда, сказала, чтобы я заключила контракт. Я спасаю людей, это не только полезно, но еще и весело! - Нагиса покрутилась на месте, обнимая трезубец. Она хитро посмотрела на кузена и показала ему язычок, озорно улыбнувшись. - Ты так говоришь, словно это что-то плохое. В конце концов, если я погибну, я погибну во имя всякого там добра и справедливости. Потому что будучи волшебницей я не поступала так же подло, как и ты, братишка.

Услышав требование вернуть Семя Скорби, Нагиса расхохоталась еще громче и покачала головой, усмехаясь. Она прицепила амулет к ремешку на поясе и указала на Хакуро трезубцем, улыбаясь все шире и шире. В голову ей пришел прекрасный план, как не только вывести братца из этого унылого состояния, из-за которого его самоцвет души наверняка мутный и темный. А ведь это нехорошо, Нагиса прекрасно помнила, что говорил ей белый маленький лисенок - Самоцвет нужно оберегать пуще глаз своих и следить за его состоянием. Вот ее камень был темен лишь на самом-самом донышке, да и то, наверно, из-за использования своей способности для высвобождения из пут, что подчинялись Хакуро.

Указав пальчиком на Семя Скорби, Нагиса захихикала.

- Предлагаю поиграть, как в старые добрые времена. В догонялки. Глупая детская игра, зато какая веселая! - она хлопнула в ладоши. - Если ты догонишь меня, то я с радостью отдам тебе семя ведьмы и даже... Хм... - она задумчиво приложила пальчик к губам. - Даже помогу тебе уничтожить еще какую-нибудь ведьму, вновь отдав семя скорби тебе. А вот если проиграешь ты, то ты не только отдаешь камешек мне, но еще и идешь со мной в кафе-мороженное сегодня вечером! - Нагиса залилась громким смехом. - Правда учитывая, что барьер ведьмы растаял, нам придется выбирать другое место для "игры".

Девушка следила за тем, чтобы брат не сильно приближался к ней, чтобы Нагиса смогла удрать в случае чего. Крепко сжав в руке трезубец, она закинула его за спину и подмигнула.

- Никакого оружия! Только догонялки! Правда, я думаю, с твоей то удачей ты вряд ли меня догонишь.

0

7

- Хн.

Это и был ответ на все вопросы-предложения. Нагиса снова грузила мозги белобрысому, и Хакуро начинал медленно звереть. Определенно, КьюБей знал, кого выбрать. Его сестрица - оружие массового уничтожения. Главное, направить в нужную сторону. Представив, как он, Хакуро, сжимает за ушки и разворачивает до хруста в шее голову Нагисы, а затем нажимает на красную кнопку, что располагается на макушке, и поток ехидных замечаний и глупых слов в принципе поражает любых противников на расстоянии слышимости, Кивата хмыкнул в кулак. Зрелище воистину комичное.

Нагиса закинула свой трезубец за спину. Барьер ведьмы уже успел истаять, так что его "обожаемая" сестренка выглядела как несостоявшаяся убийца мягких игрушек у детей. Сам же Хакуро не торопился меня свой внешний облик на обыденный, но винтовку все-таки убрал. Дворик-то безлюден, но штраф принять за ношение оружия несовершеннолетнего возможно на раз-два. Впрочем, на пару секунд можно рискнуть...

Кивата вытянул из рукава левой руки винтовку и, прицелившись, выстрелил пару раз. О, нет, хоть дуло и направлено было в сторону его дражайшей сестренки, целился он не в нее. Кто сказал, что Семя Бед нельзя расколоть?! Хакуро только что показал, что можно. КьюБей не дождется сегодня обещанной закуски. Хакуро не достался восстановитель магии, но он же не достался и Нагисе. Хороший размен.

- Надеюсь, ты счастлива. - Кивата, развернувшись, медленно пошел прочь к выходу из дворика, вскинув все-таки на прощанье руку. Где-то на сердце обидно скребли кошачьи когти; впрочем, он и сам не был особо джентльменом, чего уж тут теперь сожалеть. Хотя, белобрысый знал точно, если бы в такую ситуацию он бы попал, он все равно бы поделился. Пусть и сначала использовал для себя, но поделился же ведь! А хотя... не все равно, чтобы было бы? Хакуро сжал в ладонях Самоцвет Души и тут же скривился от боли: просто так нажимать на него чревато.

+1

8

- Ты такой скучный, братец, - Нагиса, как самая настоящая любительница найти себе проблем на пятую точку, последовала за Хакуро, не отставая от него ни на шаг. Она тихонько рассмеялась и прикрыла рот ладошкой, как делали все настоящие леди. Хотя назвать Нагису леди было бы так же глупо, как назвать кошку собакой - одно с другим не вяжется. - Почему ты вечно ведешь себя так, словно ты какой-то супер-серьезный парень, который знает все тайны мироздания! - она скорчила жутко серьезное лицо и причмокнула. - Ты же не местный божок, хватит быть таким злым, расслабься! В конце концов ты волшебник, ты творишь добро для людей и спасаешь их, разве это не прекрасный повод для радости? Я была бы счастлива, если... Хотя погодите ка! - Нагиса резко остановилась и громко рассмеялась, скрестив руки на груди. - Вахахаха! Я же и так счастлива, ведь я уже делаю то, что хочу! Спасаю людей и исполняю волю судьбы!

Она вновь догнала братца и заглянула ему в лицо, буквально касаясь носом его носа. И хотя это было неприлично, для Нагисы такого слова, как "прилично", в общем-то не существовало. неисправимая дуреха, что с нее взять.

- Скажи, братец, а ты веришь в судьбу? - она прищурилась и лукаво улыбнулась. - Зачем ты заключил сделку с Кьюбеем, если ведешь себя таким образом, так холодно и жестоко, словно твой самоцвет души уже давно потемнел? Я правда не помню, какие последствия полного затемнения, я надеюсь, если такое будет, я не станут такой же мрачной, как и ты? - она захихикала и отпрыгнула в сторону. - Хватит изображать из себя Снежную Королеву, проснись!

Она схватила его за руку и потащила куда-то в другую сторону. "Сегодня мой день рождения, и я заставлю этого серьезного братца вести себя весело, а не так... вот так."

Отредактировано Nagisa (2014-02-13 15:48:18)

+1

9

- От кого же ты спасаешь людей - от самой себя? - в ответ себе под нос простонал Хакуро. Увы, уйти пафосно и красиво не получилось, надо было сразу драпать во все тяжкие, но увы. Увы! Поздняк метаться, его отловили. Еще и тащат так унизительно, будто бы... Арх! Бесит! Как же его бесит Нагиса, эта взбалмошная девица, этот неконтролируемый смерч позитива! Интересно, ее саму от себя не тошнит? Нельзя быть такой все время веселой и подвижной!

- Да отцепись ты от меня! - крикнул Хакуро, останавливаясь и выдерживая свою руку из захвата. На мгновение возникло неприятное ощущение в суставе локтя, но Кивата встряхнул рукой, ощущение пропало. Он поправил рукав куртки и выпрямился. Хорошо, что остановился посреди пешеходной улицы, а не, скажем, на перекрестке. Так что их обходили спокойно, лишь губы некоторые поджимали: мол, разорались тут детишки.

- Так вот... - Хакуро презрительно повел носом туда-сюда, - Судьбы нет. Есть только сволочь КьюБей, что обманывает кучу народу. И есть мы. И глупые люди. Где ты среди нас видишь судьбу?

0

10

- Может и от себя! - хихикнула в ответ Нагиса и подмигнула братцу. - Вед чем больше времени я сражаюсь, тем меньше времени я провожу с остальными людьми, которые меня не любят! Им же вдвойне польза, согласись? И ведьмам не попадутся, и от моего общества избавятся. В общем-то это дело привычное, слышать от таких, как ты, что я такая-сякая, надоедливая... - она задумчиво подняла голову и слегка нахмурилась. - Казалось бы, это должно быть знаком судьбы для меня, что я должна быть серьезней... но...

Она ехидно посмотрела на брата и громко захохотала, схватившись за живот. Кажется, сегодня она была в ударе, так часто Нагиса не смеялась пожалуй никогда. Хотя ладно, кого мы обманываем. Она наверняка побила рекорд мира по громкости смеха.. или по частоте хихиканий. Никто так часто улыбаться не будет. Впрочем, это же Нагиса. Что с нее взять?

- Но разве я могу быть хмурой, как темная туча, когда надо нести радость в этот серый и скучный мир? - она сердито посмотрела на кузена. Ну конечно, кто бы сомневался, что он все это время будет ворчать, словно старый дед. Нет, чтобы повеселиться, он тут только серьезного человека из себя строит. В его то возрасте!.. Нагиса пожалела, что у нее нет одного красно-зеленого леденца из одного комикса... Вот кому-кому, а братцу эта штучка очень бы пригодилась.

- А? - Нагиса, услышав эту фразу от брата, удивленно вскинула бровь и наклонила голову набок. - Ну конечно, если ты надеешься, что судьба сама придет к тебе, то ее не будет! Не надо ждать у моря погоды, если ты начнешь действовать, невзирая на судьбу-чертовку, то эта госпожа сама явится к тебе и подарит и удачу и счастье! - Нагиса подмигнула Кивате. - Все люди глупы, но разве это не весело? Посмотри - они счастливы со своей глупостью, почему бы и не пожить с ней рука об руку, если тебе от нее только лучше? И хватит оскорблять Кьюбея, этот милый плут если и является посланником из преисподней, который выполняет наши смертные грешки, то вполне себе имеет право потребовать взамен на это служение ему и убийство ведьм. Если тебе это так не нравится, то почему ты заключил контракт?

Нагиса прищурилась. Она не отстанет от брата, если тот не ответит.

+1

11

- Кто же не любит халяву? - почти сразу ответил вопросом на вопрос Кивата, да еще так похоже изобразил пищащий (по его скромному мнению) голос сестрицы, да к тому же и ее выражение лица состроил... - Вот и заключил, даром что с первой секунды получил кучу всего задаром!

"И почти все из них оказалось обманом, крупным обманом, тягучим, как клей, в котором вязнут и гибнут такие же глупые мальчики и девочки, погнавшись за призрачной возможностью получить все и ничего взамен не отдать..."

- Так что не спрашивай меня, сама-то небось от счастья прыгала, когда этот чудик КьюБей тебе Самоцвет Души вручил, - закончил ехидничать Хакуро. У него самого уже поднялось настроение, так что он щурился и ухмылялся в лицо Нагисе, но причина была отнюдь не в стараниях кузины, нет. Хакуро развлек себя тем, что по-детски передразнивал ее, и в душе его были смутные надежды, что она, наконец-то, сдерет с себя эту глупую ухмылочку, крикнет "Ты что, дурак?! *", развернется на каблуках и поскачет прочь, кипя от возмущения. Тогда-то Хакуро и будет счастлив.

- И вообще, куда ты меня собралась тащить? Приносить сопливые мессы своему Богу Глупости?

*

*фанат Евы не смог удержаться х) *

0

12

- Фу таким быть, фу-фу-фу, - Нагиса качает головой и кривит личико. Показывает язычок братцу и цокает язычком. - Все вы что ли заключаете контракты только для того, чтобы что-то получить? Как глупо. Надо заключать сделку с белым лисом для того, чтобы спасать и защищать, а исполнение желание - дело второстепенное. Оно, в общем-то, мне и не особо нужно было, желание, но тратить его впустую не хотелось. Конечно я прыгала от радости! Ведь быть не просто какой-то там школьницей, а волшебницей - это же так круто! Круче было бы только пилотировать огромного человекоподобного робота, хе.*

Она громко фыркает, когда брат передразнивает ее, но не обижается. Это вообще ей не свойственно - обижаться, в голове то пусто.

- Бог Глупости нам сейчас не нужен. Мы идем в кондитерскую. Или в кафешку. Мейд-кафешку. Потому что у меня день рождения, а ты мой родственничек, плюс единственный, кто не успел капитулировать до моего пробуждения этим утром, - Нагиса смеется. Все ее близкие друзья и семья поспешно сбежали подальше от именинницы, зная, чем это может закончится. Ну, ее праздник. Он никогда не заканчивался хорошо. - Ты ведь любишь девочек в костюмах горничных? Все мальчишки их любят!

Она тащит братца дальше, крепко держа его за руку. Не отпускает, держит крепко. Хитро смотрит на него.

- А какое желание ты загадал, братец? Это тебе не Танабата, когда о желании нельзя говорить, оно уже исполнилось. Ответь мне. А я скажу свое. Может, ты даже поймешь, какая у меня техника боя, и мы с тобой будет вместе мочить мобов, хей-я! - она шуточно ударила брата кулаком.

*

дабл комбо

0

13

Вот черт! А ведь действительно! Вот почему Нагиса такая довольно-счастливая. Сколько ей там, шестнадцать исполнялось? Нет, скорее семнадцать, у них же не настолько большой разрыв. В плане возраста, конечно. Стоило, раз ранее не успел убежать, сейчас сматывать удочки, брать ноги в руки и держаться от белобрысого недоразумения, умом по ненадобности обделенного как можно дальше, но нет, - Нагиса вцепилась как клещ и со всем упорством тащила кузена по улицам. Последний уже был готов на все, что угодно. Кивата, который мальчик, настолько замордовался их маленькой встречей, что с удовольствием запихал бы надоедливую девицу в пасть Вальпургиевой Ночи (если рот у нее, Ночи в смысле, имеется вообще), преподнес бы Темной Даме с шестеренками цветочки и отбыл бы в неизвестном направлении.

Но чего нет, того нет, увы. Дама-в-Ночи еще не пришла, до сих пор солнышко, счастье-радость, Нагиса устраивает допрос по части желания, Хакуро мучается внезапным дежа вью. Тьфу ты, в этом мире нет ничего нового!

- Попросил КьюБея избавить этот мир от наивной глупости, - разумеется, Хакуро не скажет правды. А смысл? Эта трещотка все равно ничего не поймет, голова-то как тыква, к тому же без начинки из тыквенных семечек и мякоти. Надо было бы прибавить что-то вроде "Попросить-то попросил, но ты все еще существуешь, жалость-то какая", но сдержался. А вдруг обидится и вынесет мозг?

0


Вы здесь » Puella Magi Madoka Magika » II Арка. Мафия. » [01.04] "Лучший мой подарочек - это... ты?!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно