Puella Magi Madoka Magika

Объявление



ОБЪЯВЛЕНИЯ

Спокойной ночи, Митакихара.


Mahou Shoujo Madoka☆Magica

Не стесняйтесь тыкать на баннер РПГ-ТОПа!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP




В ИГРЕ

Временной промежуток:
28 апреля - 11 мая 2012 года
Погода:
Приятные солнечные и тёплые дни. Местами возможен кратковременный дождь, вечерами холодает, Мадока рекомендует одеваться теплее.


ПАРТНЕРЫ






НАВИГАЦИЯ
сюжет правила персонажи о жителях вселенной канона


СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ

Серебряная ложка

Белый призрак
Янтарный ножик

Новоявленный администратор форума, крайне упорная и коммуникабельная барышня.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Puella Magi Madoka Magika » Одобренные анкеты » TIRO • FINALE


TIRO • FINALE

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа.
Томоэ Мами | Мами Томоэ
Tomoe Mami | Mami Tomoe

2. Возраст персонажа|Раса персонажа
15 лет | Волшебница
3. Внешность персонажа.
   • Ростом Мами примерно метр пятьдесят семь или шесть. Тем не менее, девушка никогда не считала себя высокой, но коротышкой, как таковой - тоже.
   • Глаза девушки - карие; при определенном освещении по-доброму посверкивают янтарным цветом.
   • Томоэ обладает шелковистыми волосами цвета подсолнуха, что вьются где-то на уровне её груди. Девушка не любит оставлять их распущенными, поэтому, дабы придать своему образу оригинальности, завивает в большие кудри - букли.
   • Что касается груди Мами - она довольно не маленькая, куда больше, чем у одноклассниц. Но девушке это не мешает; напротив, придает еще большего шарма.
   • Кожа у Мами совсем не бледная - дама любит позагорать. При этом на её щеках зачастую выступает лёгкий румянец.
   • Ноги у Томоэ стройные, кожа гладкая.
   • Ступни небольшие, размер ноги - примерно тридцать восьмой.
   • Как правило, повседневной одеждой Томоэ является школьная форма: пиджак, юбка не слишком короткая, но и не длинная; колготки, туфли. На голове две заколки в виде цветков - держат кудри Мами.
   • При превращении в Волшебницу девушка сильно преображается: на голове - берет с белым пухом, в котором, между прочим, "спрятан" Самоцвет Души Томоэ. Не трудно догадаться, какую форму он имеет. Ну конечно: цветок!; Белый топ с рукавами-фонариками; коричневый корсет с ремешками, замечательно подчеркивающий великолепную фигуру Мами; короткая желтая юбка с коричневым кантом; нарукавники в тон; на ногах - фиолетовые чулки в желтую полоску и желто-коричневые сапоги.

4. Характер персонажа.
Мами - дружелюбная, общительная, милая девушка. На первый взгляд. С одной стороны это действительно так, но в глубине души Мами очень одинока. Очень.
У Мами с самого начала было не так много друзей, но после смерти родителей и заключения контракта с Кьюбеем она стала отдаляться от оставшихся. Постепенно они вытеснили Мами из своих сердец и девушка осталась совершенно одна - без родителей и без друзей. Но свою боль, своё одиночество она подавляла, пытаясь скрыть их за своей привычной маской "дружелюбия". Когда кто-то был рядом, даже, если ей было плохо - она улыбалась. Если её сердце пронзала жгучая боль, и хотелось реветь, крушить всё на своём пути - она улыбалась.
Её сценарное кредо: "Если я буду вести себя дружелюбно, то не останусь одна".
Но каждый вечер Мами записывала все свои мысли в дневник, а по ночам плакала в подушку, тоскуя по родителям, по прежним временам. Однако утром она вновь становилась той привычной Томоэ. Не смотря ни на что, девушка просыпалась и начинала день с улыбкой, веря в то, что грядущий день будет хоть чуточку лучше, чем предыдущий.
Мами всегда готова помочь, и даже если внутри ей паршиво, вы можете не сомневаться в искренности её слов. Если у вас проблемы, она с лёгкостью отключится от своих и с радостью поможет советом или, как минимум, пригласит вас на чашечку чая и попросит ей всё рассказать.

5. Биография персонажа.
Мами родилась в обеспеченной семье, в окружении любящих родителей. Но на самом деле Томоэ - не избалованный ребёнок, хоть родители и заботились о ней лучше, чем о самих себе. До четырнадцати лет девушка жила тихо-мирно, и её жизнь была практически неотличимой от жизней её сверстников. Но в один роковой день Мами потеряла родителей, а вместе с ними и саму себя. Сама Томоэ на тот момент находилась на тонкой грани между жизнью и смертью. Но тут явилось исчадие Ада и, вильнув своим пушистым хвостиком, предложило девочке заключить контракт и загадать желание. Ясен пень, что обдумать всё как следует у Мами не было времени: она уже чувствовала шёпот смерти, приближающийся к ней, поэтому, не задумываясь, загадала "Жить". Разумеется, Томоэ полностью осознавала, что своим желанием может спасти себя, да еще и спасти своих родителей, но делать этого она не стала. Потому что вряд ли смогла жить с этой тяжестью на сердце.
После этого инцидента всё пошло наперекосяк: друзья отдалились от нее, Мами начала сражаться с Ведьмами в обмен на исполнение своего желания, ей едва хватало времени на учёбу. Но, как оказалось, сражения - не самое легкое занятие. Страх Томоэ нарастал с каждым днём.
Кто бы знал, как её сердце трепетало, едва она входила в барьер Ведьмы. Хотелось просто упасть на колени и расплакаться прямо на поле битвы - от страха, угнетающего душу, от боли и одиночества, но...
Томоэ Мами, ныне сражающаяся "просто так", не "пойми для кого или чего", вдруг осознала, сколько жизней она может спасти своими сражениями. Пускай страх никуда не делся, но теперь у неё появился смысл жить, бороться. Если она может спасти тех, кому уготовано умереть от руки Ведьмы, она сделает всё возможное, чтобы это предотвратить, и она чувствует ответственность за их жизни. Так началась новая жизнь Мами, в которой вскоре появились Канаме Мадока и Саяка Мики. Эти двое стали единственными подругами для Томоэ: так как девушки были способны "увидеть" и познать мир Волшебниц, она хотела провести их, показать, что такое "Настоящие сражения". Мами уверяла себя, что, раз уж подруги уже знают о существовании Ведьм и магии, то она, как Волшебница, просто обязана рассказать им обо всём, что сама знает. Но в глубине души она понимала, что просто больше не хочет оставаться одинокой.

6. Способности персонажа.
Жёлтая лента, из которой можно сформировать нужный предмет; однозарядные мушкеты, которых можно создать столько, на сколько хватит силы, стреляющие пулями, превращающиеся в жёлтые нити; Тиро Финале - мощная пушка; зачаровывание, улучшение, создание - к примеру, замок, надетый Мами на Хомуру в барьере Шарлотты, или дубинка Саяки, или чашечка чая.
7. Связь с вами.


8. Пробный пост.

Отредактировано Mami Tomoe (2014-01-29 13:25:22)

+3

2

Mami Tomoe
Вот... хорошо! И придраться не к чему, и написали анкету вы довольно быстро, так что, пожалуй, я дам вам поручение написать небольшой пробный на самые легкие темы (выбирайте любую и вперед):
1)Заключение контракта (авария, чувства, переживания, Кубович и тому подобное);
2)Мами сражается вместе с Мадокой (кровь, кишки, чувства, переживания, "Тиро Финале!" и тому подобное);
3)Чаепитие с кем-нибудь (Мадока, Кёко, переживания, тортики и тому подобное).

Желаю удачи~!

0

3

Kanagi Yurisa
Благодарю.
У меня такой вопрос: могу ли я написать пост от первого лица?

0

4

Mami Tomoe
Можно, но только в рамках пробного поста, т.е. в игре так уже будет низзя

0

5

Поразмышляв немного, я всё же решила, что буду писать от третьего, чтобы не отвыкать от привычного стиля своего написания.

Тема: Заключение контракта с Кьюбеем.

То было ничем не примечательное утро. Солнце начинало пробираться в небольшую комнатку, охватывая в свои владения стол с книжками, а затем и кровать, на которой мирно посапывала девушка. Она с недовольством зажмурилась, ощутив, как солнечные лучики пробегают по ее щекам. Но негодование на её лице тотчас испарилось, так как дама, стянув с себя одеяло, довольно ухмыльнулась, радуясь началу нового дня. Умывшись и приведя себя в порядок, Мами заторопилась в школу, крикнув напоследок в пустоту: 
-Папа, мама, я ушла!
Томоэ Мами, ученица третьего класса школы Митакихары. Прилежная, учится на "отлично". Ничем не отличается от других, но...
В последнее время ей мерещатся какие-то странные существа, и всё время возникает чувство, будто кто-то извне наблюдает за ней. Ещё и голос, сопровождавший Мами по дороге домой, сильно напугал её, заставив вскрикнуть и убежать прочь. Нет, она точно сошла с ума.
Прозвенел звонок с уроков. Светловолосая собралась уже уходить, как кто-то окрикнул её сзади. Та, обернувшись на источник звука, увидела своих одноклассниц. Так называемых "подруг". Но Мами не успела и рта раскрыть, как те завалили её вопросами:
-Ты уже уходишь? Собиралась же с нами прогуляться. - они недовольно покосились на Томоэ, отчего ей стало неловко. Та сложила руки на груди и задумчиво склонила голову, попытавшись оправдаться:
-Простите, сегодня я уйду пораньше, - Мами неловко улыбнулась, -Сегодня за мной приехали папа и мама. Увидимся! - девушка скрылась за выходной дверью, не дождавшись ответа.
Несколько минут - и Мами уже сидит в салоне родительской машины. Рассказывает родителям об успехах в школе, на что они молча и с улыбкой кивают.
"Я счастлива. Папа, мама, друзья... наверное, вот что такое настоящее счастье. Если так, я бы хотела, чтобы всё оставалось таким, как сейчас!" - думала Томоэ. Она верила в свое счастье, и в то, что всё сможет, если не всегда, но очень долго оставаться таким. Интересно, что думает по этому поводу семья?
-Эй, папа, я... - но девушка не успела закончить. Её зрачки сузились, а сердце учащенно забилось, когда она увидела, как большой грузовик мчится им навстречу с бешеной скоростью, видимо, не намереваясь менять направление и тормозить. 
-Папа! Впереди!! 
Крик. Оглушительный крик Томоэ и звук тормозов, а затем родительский автомобиль, который только что расплющило на части.
Мами тяжело дышала. На какой-то момент её сознание отключилось, а вместе с ним и пришла дикая боль.
-...что? - Девушка судорожно глотала ртом воздух, -Что произошло...
Постепенно она начала осознавать происходящее. Она ехала из школы с родителями и... грузовик! Точно! Мама, папа! Где они?!
Было тяжело дышать, всё тело ныло. Но сейчас важнее всего узнать, что случилось с её семьей.
"Тело не двигается... почему? За что?!" - Сейчас она даже не знала, что где её родители, где они и как. Томоэ набрала в лёгкие побольше воздуха и попыталась выкрикнуть, но от волнения и слёз крик превратился в хрип:
-Папа! Папа! Где ты?! - Ответом для неё стала тишина. Мами попыталась открыть глаза - веки словно свинцом налились. Еще одна попытка - и очи её распахнулись, из которых тотчас хлынул поток слёз. То ли от дыма, то ли от волнения, то ли от всего сразу.
-Мама... мама, ты в порядке? Мама!! - девушка всеми усилиями протянула руку к матери, но никто не удостоил бедняжку ответом. Неужели... родителей больше нет? У неё больше нет семьи? Она что, осталась одна?!
-Это шутка?.. Вы слышите?! Эй... вы двое! - её голос продолжал дрожать, -Спасите... папа... мама... не бросайте меня...
Тело, что так упорно пыталось подняться, рухнуло обратно наземь, продолжая биться в конвульсиях.
"Больно... тело... не двигается... Господи, почему? Почему это произошло?! Что плохого я сделала, что должна умереть вот так?!" - Как будто кто-нибудь услышит. Никто её здесь не услышит - Мами знала. Но она упрямо не хотела соглашаться с мыслью, что ей придется умереть здесь вот так вот. Задумываясь о разных вещах, девушка даже начала сомневаться, что ещё жива. Вот она, здесь, стоит на грани жизни и смерти, но пока не может принять что-то определённое. Кто-то свыше, тот, кто был виной всему этому, словно издевался над ней, норовя как можно дольше помучить, не желая вот так вот просто отпускать Томоэ в мир смертных. Но и жить ей, судя по всему, тоже оставалось совсем недолго. Как бы ей не хотелось умирать.
-Умоляю, спасите... кто-нибудь... - из последних сил прошептала девушка, уже и не надеясь на ответ. Но вдруг, словно Ангела, спустившегося с небес, или Дьявола, пришедшего из Преисподней, Мами увидела зверька. Да-да, вы не ослышались. Именно зверька. Пушистого такого, белого. С большим хвостом и довольной, скажем-таки, дьявольской, ухмылкой.
-Томоэ Мами. - прошептал он. Говорящий зверёк?.. Что ж, это уже не удивляет. И не такое видели.
-Кто...ты? Ангел? Дьявол? Ты пришел забрать мою жизнь? - стараясь говорить более внятно, спросила Мами.
-Да нет же. Моё имя - Кьюбей. - прошептал зверёк, виляя своим пушистым хвостиком, -Ты можешь заключить со мной контракт.
"Контракт? О каком контракте он говорит?"
Тем временем Кьюбей продолжил:
-Заключи со мной контракт и станешь Волшебницей. Ты можешь загадать любое желание, и я исполню его. - Всё это было больше похоже на розыгрыш, нежели на правду. Но что, собственно, ей терять?
-Любое... желание? - переспросила Мами, желая убедиться в том, что уши ей не врут.
-Да. Любое желание. Независимо от того, насколько оно невероятно, я исполню его. Если ты откажешься, то умрешь прямо здесь. У тебя очень мало времени.
Томоэ знала это. Знала, что это её последний шанс. И что, если она откажется, то умрет. Прямо здесь.
-Так насколько невероятным будет твоё желание? - проговорил зверёк.  Мами не решалась. Ещё несколько дней назад она бы загадала что-то несерьезное. К примеру, торт. Самый большой и вкусный торт на свете. Но теперь, если посмотреть на это в данной ситуации, это выглядит даже несколько смешно. Ведь у неё было всё для счастливой жизни, и разом она всё потеряла. Сквозь всхлипы, собрав все свои силы в кулак, девушка на одном дыхании выпалила:
-Спаси... спаси меня! Я не хочу умирать!
-Это твоё желание? - Кьюбей задал вопрос, но, не дождавшись ответа, протянул свои длинные уши к телу Мами, что едва дышала, и извлёк из него какой-то талисман, сияющий золотым, как солнце, светом.
-Контракт заключён, Томоэ Мами. Это - твой самоцвет души. Возьми его. - Девушка что есть сил ухватилась за него - за свою последнюю надежду. Теперь она будет жить. Жить по-новому.

+1

6

Mami Tomoe
Welcome home, Mami-san

0


Вы здесь » Puella Magi Madoka Magika » Одобренные анкеты » TIRO • FINALE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно