Puella Magi Madoka Magika

Объявление



ОБЪЯВЛЕНИЯ

Спокойной ночи, Митакихара.


Mahou Shoujo Madoka☆Magica

Не стесняйтесь тыкать на баннер РПГ-ТОПа!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP




В ИГРЕ

Временной промежуток:
28 апреля - 11 мая 2012 года
Погода:
Приятные солнечные и тёплые дни. Местами возможен кратковременный дождь, вечерами холодает, Мадока рекомендует одеваться теплее.


ПАРТНЕРЫ






НАВИГАЦИЯ
сюжет правила персонажи о жителях вселенной канона


СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ

Серебряная ложка

Белый призрак
Янтарный ножик

Новоявленный администратор форума, крайне упорная и коммуникабельная барышня.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Puella Magi Madoka Magika » Одобренные анкеты » LaCroix, Cemetierre a Samedy...


LaCroix, Cemetierre a Samedy...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Канамэ Мадока/Kaname Madoka

2. Возраст персонажа|Раса персонажа
14 лет, волшебница

3. Внешность персонажа.
• Мадока - невысокая, миниатюрная девушка, чей рост составляет 150 см. Не много, не мало.
• Волосы имеют нежно-розовый цвет. Всегда чистые, ухоженные. Мягкие и шелковистые на ощупь. Девушка обычно завязывает их в два высоких хвостика, закрепленных красной лентой, лишь изредка оставляя их распущенными.
• Очи её - большие озёра с водой, цвета розовых лепестков. Недаром говорят, что глаза – зеркало души.
• Тело Мадоки еще не сформировалось до конца. Сама она худенькая, плечи сильно широкими не назовешь, руки тонкие. Небольшая аккуратная грудь едва дотягивает даже до единицы, но это не тревожит Канаме. Ножки стройные, ступни небольшие. Размер обуви - тридцать шестой.
• Кожа светлая, мраморно-кремовая с теплым отливом.
• Гардероб Канаме представляет собой удобную, практичную одежду, тем не менее, вполне соответствующую канонам моды.
• В виде волшебницы Мадока предстает пред нами в не длинном платье - пачке с множеством ленточек и крошечных оборок, не слишком подходящее для реального боя, на котором фигурируют розовые и белые тона с вкраплениями красного и желтого. Ладони и запястья скрыты короткими белыми перчатками. На ноги надеты гольфы в тон и красные туфельки. При ней остаются и ее хвостики, разве что ленточки понарядней. Самоцвет души имеет форму капельки и расположен чуть ниже шеи. Цвет - розовый.

4. Характер персонажа.
Мадока - девушка открытая и доброжелательная. Она, несомненно, привязана к семье и очень ценит хорошие отношения с родителями, братиком и друзьями. Идеалом для нее в какой-то мере является Мами Томоэ - первая волшебница, которую она встретила, которая и открыла для нее мир волшебниц. Внешняя красота не так волнует Канаме, ведь порою в скучной и неинтересной обертке может скрываться воистину вкусная конфета. Канаме ставит законы вперед личных потребностей и желаний.
Не любит врать, но порою приходится лгать "во имя спасения". На самом деле, ей - воспитанной в честной и добропорядочной семье - тяжело дается ложь. Обладает несколько низкой самооценкой, считает себя толком ни на что не способным человеком. Очень хочет быть кому-то нужной, стремится помочь. Её стремление стать волшебницей объясняется безграничным желанием помогать людям. Страхи? Канаме всегда очень волнуется за своих подруг, особенно когда те выходят "на охоту". Не смотря на некую боязливость, девушку сложно назвать трусихой. Ведь если у друга беда, она сломя голову ветром помчится на помощь. Даже понимая, что мало чем сможет помочь. Мадока - олицетворение надежды. Она - как лучик света в бесконечном царстве тьмы. Девушка твердо убеждена, что не бывает безысходных ситуаций. Надежда есть всегда, а если вы считаете наоборот - вы не правы. Также Мадока человек ранимый и не всегда сразу принимает удары судьбы. При волнении голос ее дрожит и она оживленно жестикулирует. Мадока - персона наивная и доверчивая, что позволяет манипулировать ею. Склонна быстро прощать людей, верит в то, что люди, совершившие ошибки, в дальнейшем исправятся. К окружающим относится снисходительно, с пониманием. В сложных по ее мнению ситуациях нуждается в поддержке семьи и друзей. Несмотря на несколько застенчивый характер она с легкостью располагает людей своей добротой.

5. Биография персонажа.
Является первым ребенком в семье. С детства росла, окруженная теплом и лаской родителей - Томохисы и Джунко Канаме - с которыми у нее прекрасные отношения. Была очень рада появлению братика Татсуи на свет, помогала (и помогает сейчас) следить за ним, ухаживать. В свободное от школы время с удовольствием играет с ним. С детства любит рисовать, выражая свои эмоции или же просто рисуя для души. Так Мадока сама изобразила в блокноте себя как волшебницу.
В школе она познакомилась с Саякой Мики и Хитоми Шизуки. Девочки быстро сдружились, выходили гулять по выходным или после занятий. Бодрая, никогда не унывающая Саяка всегда подбадривала компанию, а скромная Шизуки знала, когда следует остановить синеволосую. Веселые были деньки...
Как ни странно, за все свои четырнадцать лет жизни не попадала в тяжелые ситуации.


6. Способности персонажа.
Оружием Канаме является деревянный лук, украшенный розой, что распускается при использовании оружия. Первоначально получила лишь розу, позже переделала ее в лук, создав тетиву с помощью магии. Стрелы созданы также не без использования магических сил.
Желание: На данный момент колеблется с выбором желания.
Последствия: Еще не свершились.

7. Связь с вами.
контакт - http://vk.com/mamiel33, скайп - mamiel33

8. Пробный пост.
В ожидании чуда...

Отредактировано Madoka Kaname (2014-02-03 23:57:50)

+1

2

Добро пожаловать домой, Мадока-сан!

0


Вы здесь » Puella Magi Madoka Magika » Одобренные анкеты » LaCroix, Cemetierre a Samedy...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно