Puella Magi Madoka Magika

Объявление



ОБЪЯВЛЕНИЯ

Спокойной ночи, Митакихара.


Mahou Shoujo Madoka☆Magica

Не стесняйтесь тыкать на баннер РПГ-ТОПа!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP




В ИГРЕ

Временной промежуток:
28 апреля - 11 мая 2012 года
Погода:
Приятные солнечные и тёплые дни. Местами возможен кратковременный дождь, вечерами холодает, Мадока рекомендует одеваться теплее.


ПАРТНЕРЫ






НАВИГАЦИЯ
сюжет правила персонажи о жителях вселенной канона


СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ

Серебряная ложка

Белый призрак
Янтарный ножик

Новоявленный администратор форума, крайне упорная и коммуникабельная барышня.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Puella Magi Madoka Magika » Одобренные анкеты » Отвернувшаяся от Бога.


Отвернувшаяся от Бога.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Сакура Кёко. / Sakura Kyoko.
2. Возраст персонажа|Раса персонажа
14 лет. | Волшебница.
3. Внешность персонажа.
• Рост Кёко: примерно 156-158 сантиметров.
• Волосы у девушки тёмно-красного, насыщенного цвета, очень длинные,  распущенные достают примерно до бёдер. Чаще всего, чтобы они не мешались, Кёко собирает их резинкой в высокий хвост на затылке.
• Цвет глаз: бледно-оранжевый, словно тусклый персик.
• Женственной её назвать можно с натяжкой: волшебница выглядит больше как сорванец, чем как леди. Девушка стройная, даже немного худощавая, грудь, совершенно не сформировавшаяся, еле заметна.
• Кожа не бледная, чуть темнее среднего.
• У неё весьма заметные острые клыки, которые часто при разговоре показываются во всей красе.
• Её повседневную одежду составляют: чёрная майка, поверх которой надевается бирюзовая ветровка с капюшоном, короткие шорты и тёмные сапоги. Прежде всего, в одежде девушка ценит комфорт, нежели внешние качества.
• В форме волшебницы на ней появляется длинный красный костюм, с разрезом впереди примерно от талии, отчего становится похожим на плащ. Из-под него виднеется короткая юбка, чуть более бледного цвета, похожего на розовый. На руках длинные рукава, тянущиеся от запястий до плеч. На ногах чёрные гольфы и сапоги, на каждом из которых по одной длинной белой полосе. Овальный, ярко-красный Самоцвет души расположен на груди - там же, где есть для него маленький вырез.

4. Характер персонажа.
Первое впечатление о ней может сложиться как об очень эгоистичной и самоуверенной особе. С одной стороны, это действительно так: её не волнует чужая человеческая жизнь, и она не станет тратить силы, чтобы убивать фамильяров - ведь те, съев парочку людей, в скором будущем смогут стать ведьмами, и она сможет получить за это хотя бы награду в виде Семени скорби, ради которой и сражается. Она не против и битвы с такими же, как она, волшебницами - за те же Семена или более лучшую территорию.
Тем не менее, есть и другая её сторона. Кёко не являлась эгоисткой изначально, она стала такой. Загадав желание для отца, и пострадав от этого, жить как волшебница она решила только для себя. Если рано остаёшься одна, приходится самой заботиться о себе, эту истину она выучила назубок. Трату же сил на других, наученная своим прошлым, считает бесполезной - всё равно ни к чему хорошему не приведёт. Глубоко внутри она спрятала то, во что прежде верила, к чему стремилась. Она может проявлять как сострадание, так и заботу, но скорее только по отношению к тем, кто на неё похож. Так, она могла бы понять тех, кто загадал желание для другого человека и отчаянно сражается, защищая своё право на чудо, ведь сама когда-то была такой же, пусть и в какой-то момент забыла об этом.
Девушка убеждена, что волшебницами должны становиться только те, кому нечего терять. Тех же, кто, имея семью, тёплый дом, да пищу за столом, всё равно решился стать волшебницей, она хотела бы собственноручно побить.
Если раньше девушка голодала, то теперь её невозможно увидеть без чего-нибудь вкусненького в руках. Она постоянно что-нибудь ест, и не прочь поделиться этим с близкими. Правда, о том, где она берёт еду, не имея денег, желает умолчать.

5. Биография персонажа.
Кёко родилась в семье священнослужителя, считавшего, что без новой религии не настанет следующая эпоха. Именно из-за отца, изменилась вся дальнейшая судьба маленькой Сакуры. Проповеди её отца сильно отличались от позиции церкви, от которой его впоследствии отстранили. Его речи никто не слушал, последователей вовсе не было. Денег практически не водилось, и семья голодала. Кёко не понимала, почему так происходит, так как считала, что отец не говорит ничего плохого, видела его проповеди правильными. Она очень любила его, доброго и чуткого, готового расплакаться даже из-за утренней газеты. Она хотела, чтобы его услышали, чтобы материальное положение улучшилось и им не пришлось больше бедствовать. Во время такого положения дел и появился он - великий и пушистый Кьюбей, предложивший девочке заключить контракт. Не раздумывая, она пожелала у него то сокровенное, что уже давно держала в душе: чтобы к словам её папы прислушались.
И Кьюбей исполнил это желание, сделав Кёко в обмен волшебницей. На следующий же день пришло огромное количество людей, чтобы послушать проповеди. С каждым днём слушателей и последователей становилось всё больше. Сакура, в свою очередь, исправно выполняла свой долг волшебницы, уничтожая ведьм. Она свято верила, что она и её отец спасают людей: он - открыто, своими проповедями, а она - скрытно, убивая злых созданий, и стала ещё больше верить в сказки, в которых добро побеждает зло. Казалось, жизнь наладилась, и на тот момент это действительно было так.
Пока случайно папа не узнал о том, что за всем этим стояла магия. Он разозлился, назвал её ведьмой, морочащей людям голову. Затем мужчина запил, постепенно сходя с ума. В заключении он поджёг дом, убив при этом себя и всю семью. Выжила только Кёко, в то время сражающаяся с ведьмой. Вернувшись с охоты и увидев сгоревший дотла дом, она поняла, что произошло, и решила больше никогда не пользоваться своими силами ради других.
Прежде верящая в справедливость и желающая защищать других людей, она стала заботиться лишь о себе. Больше её не волновала деятельность фамильяров ведьм, последних она убивала исключительно в надежде получить Семя скорби. Так продолжалось долгое время, девушка набралась ещё больше опыта, и появилась новая потребность. Её целью стал поиск более подходящей территории для охоты: так из Казамино её занесло волей случая в Митакихару, где, по слухам, творились занятные "беспорядки".

6. Способности персонажа.
Главное её оружие - копьё, которое она может по желанию удлинять или разбивать на сегменты, соединённые цепью. Также она умеет создавать барьеры, пригодные для собственной или чужой защиты, а также для заключения в них противников.
7. Связь с вами.
Вконтакте: https://vk.com/id144146421 Скайп: orihimmi
8. Пробный пост.

+2

2

Weclome home, Sakura-san!

0


Вы здесь » Puella Magi Madoka Magika » Одобренные анкеты » Отвернувшаяся от Бога.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно