Puella Magi Madoka Magika

Объявление



ОБЪЯВЛЕНИЯ

Спокойной ночи, Митакихара.


Mahou Shoujo Madoka☆Magica

Не стесняйтесь тыкать на баннер РПГ-ТОПа!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP




В ИГРЕ

Временной промежуток:
28 апреля - 11 мая 2012 года
Погода:
Приятные солнечные и тёплые дни. Местами возможен кратковременный дождь, вечерами холодает, Мадока рекомендует одеваться теплее.


ПАРТНЕРЫ






НАВИГАЦИЯ
сюжет правила персонажи о жителях вселенной канона


СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ

Серебряная ложка

Белый призрак
Янтарный ножик

Новоявленный администратор форума, крайне упорная и коммуникабельная барышня.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Puella Magi Madoka Magika » II Арка. Мафия. » "Коллективное отравление"


"Коллективное отравление"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Участники.
Сакура Кёко, Веста
2. Место и время действия. Погода.
Прохладный ветреный вечер в парке Митакихары. Посетителей очень мало и все они не отходят далеко от входа. Небо закрыто дождевыми облаками практически весь день, но дождь так и не начался.
3. Описание.
В животе предательски урчало - еще бы, после схватки с такой сильной ведьмой! Присев на одну из лавочек передохнуть, внимание девушки внезапно что-то привлекает. Сакуру Кёко на крыльях чудесного аромата перенесло в отдаленную часть парка, где какая-то обывательница устроила пикник. Сколько вкусной еды там было, такой восхитительной, но недостижимой... К удивлению волшебницы, ее приглашают присоединиться.
4.Статус.
Заморожен.

0

2

Характерный звук, который издавал истосковавшийся по вкуснятине желудок, был сколь привычен, столь и неприятен. Последнее, пожалуй, было только из-за того, что этим странным чувством в животе напоминало времена, когда она не ела не то что днями, а порой даже неделями. Стащенная же у кого-нибудь зазевавшегося булочка не приносила ни удовлетворения, ни насыщения. С тех пор подобное случалось уже намного реже, но даже это уже не особо радовало. И правда, чему радоваться, когда в желудке пусто, а последняя пачка печенья была потеряна в барьере Ведьмы? Увы, Кёко слишком увлеклась боем, ведь противница была достаточно сильна, чтобы расслабляться было некогда, и совершенно не заметила потерю. До тех пор, впрочем, пока не обнаружила на месте вожделенной пачки абсолютную пустоту.
Так, усталая, голодная и даже немного замёрзшая на столь неприветливом ветру, она плюхнулась на скамейку, чтобы немного отдохнуть после битвы. Прохладный воздух, который, как всегда казалось Сакуре, должен был освежать мысли и отрезвлять голову, отчего-то сейчас напротив невыносимо клонил в сон. Может, так она и задремала бы в парке, если бы не новый порыв ветра, принёсший не совсем привычный для такого места запах. Аромат заставил взбодриться и повести носом по воздуху, пытаясь понять, что же это. Нечто определённо съедобное, и, скорее всего, очень вкусное. Желудок возмущённо заурчал, не в силах стерпеть такую пытку, и Кёко немедленно вскочила с лавочки, пытаясь идти по запаху к тому, что его источает.
Источник же, благодаря то ли хорошему обонянию, то ли частым порывам ветра, был вскоре обнаружен. Незнакомка в окружении огромного количества еды выглядела как ангел, посланный с небес к голодающим, но... как появилась эта ассоциация, так появилась и вполне трезвая мысль, что вряд ли алой волшебнице достанется хоть крошка. Кто же желает кормить посторонних за свой счёт? Кёко уже и сама не понимала, на что надеялась, поддаваясь голоду, ведущему к этим съестным сокровищам. Оставалось только подобраться ещё чуть поближе и сверлить все эти вкусности глазами, будто от этого ей станет хоть чуточку легче. Как же ей хотелось есть...

+2

3

Оно выглядело вкусным. Слишком вкусным, чтобы, тряхнув головой, выбросить мысли о том, каково всё это на самом деле, если попробовать. Одуматься и пройти мимо, как будто и не сверлила еду глазами пять секунд назад - просто выше её сил. А вот стащить что-нибудь прямо у незнакомки из-под носа - задача ещё менее выполнимая. Ужасное чувство, когда очень хочется, но и сделать ничего не можешь, и подавить желание невозможно. Наверное, так Сакура и стояла бы, наблюдая за пиршеством, пока девушка перед ней не закончила трапезу, если бы не последующие действия последней, расценённые волшебницей как приглашение. От подобного девочка немного растерялась, и теперь смотрела уже на незнакомку, а не на еду, большими удивлёнными глазами. А в голове роились мысли: значит ли это, что красновласую всё же угостят, или же просто подзывают для того, чтобы попросить не портить вид своим присутствием. К первому она относилась весьма недоверчиво. Сколько раз её прежде кто-либо угощал, хотя бы самой мелочью? По пальцам одной руки можно пересчитать. Вот и вера в подобные подарочки судьбы тихо угасала.
Тем не менее, голод был сильнее, и отказываться присоединиться девочка сочла неразумным. По крайней мере, если ей всё же ничего не перепадёт, хотя бы рассмотрит вкусности поближе, что тоже лучше, чем ничего. Поэтому она решительно зашагала навстречу, после чего, приблизившись достаточно, чтобы её услышали, виновато пробурчала, отводя взгляд:
- Простите, что помешала.
Извинялась она очень редко, так как зачастую просто не видела для этого ни повода, ни смысла. Сейчас же, когда отчего-то сковала несвойственная ей неуверенность, слова эти вылетели сами собой.
- Просто оно так вкусно пахнет... - и тут же волшебница вернулась к своей любимой и главной сейчас теме, вновь переводя взгляд на вожделенную пищу.

+1


Вы здесь » Puella Magi Madoka Magika » II Арка. Мафия. » "Коллективное отравление"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно