Puella Magi Madoka Magika

Объявление



ОБЪЯВЛЕНИЯ

Спокойной ночи, Митакихара.


Mahou Shoujo Madoka☆Magica

Не стесняйтесь тыкать на баннер РПГ-ТОПа!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP




В ИГРЕ

Временной промежуток:
28 апреля - 11 мая 2012 года
Погода:
Приятные солнечные и тёплые дни. Местами возможен кратковременный дождь, вечерами холодает, Мадока рекомендует одеваться теплее.


ПАРТНЕРЫ






НАВИГАЦИЯ
сюжет правила персонажи о жителях вселенной канона


СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ

Серебряная ложка

Белый призрак
Янтарный ножик

Новоявленный администратор форума, крайне упорная и коммуникабельная барышня.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Puella Magi Madoka Magika » II Арка. Мафия. » 14.05 "Шапито, полное горя" или "Вверх тормашками"


14.05 "Шапито, полное горя" или "Вверх тормашками"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Участники.
Kiwata Hakuro , GM
2. Место и время действия. Погода.
Загадочный барьер ведьмы-клоуна. 14 мая. Погода: асфальт над головой, небо под ногами.
3. Описание.
Хакуро получает от своих "товарищей" мафиози новое задание: обезвредить крайне неприятную юркую ведьму, что не раз умудрялась уходить как от "наивных одиночек", так и от самой команды злодеек. Проведя достаточно подробное расследование в духе "Шерлок без Ватсона" (а так же заглянув в чудо-книгу  подсказками), наш парнишка-альбинос приходит к выводу, что подёрнутое тленом безумия существо действует, что называется, без особого алгоритма, а потому найти его проще всего будет по средством "живца". Долго Кивата высматривал в городских джунглях странных, буквально бесноватых людей, что лили слёзы, да в истерике сигали с парапетов, что бродили по стройкам, да попадали на штыри арматуры. Наконец он находит жертву, что проводит его в странноватый, словно бы искривлённый объективом "рыбий глаз" барьер, который, к тому же, ещё и перевёрнут с ног на голову. Тишина, покой и лишь несчастный спутник, меченый поцелуем проклятья, всё не утихает, разрывая пространство душераздирающим смехом, в котором радости ни на грамм. Твой ход, Кивата.

http://sa.uploads.ru/LpwJ6.jpg

+1

2

Ч-чудесно. Нет, правда. Куда еще Хакуро не заносило? А, вроде, весь город обошел, так нет, нет же. И ждет его битва с какой-то ведьмой непонятной, известной лишь отголосками своей магии да "симптомами болезни".

Итак, время уже ближе к восьми вечера, алый закат заливает Митакихару до самых ушей багряностью, дико слепит в и так сощуренные глаза. На площади около парка играют в мяч дети, ребята постарше с серьезным видом обсуждают "секретики". Рядом находится здание, небольшое, этажей на четыре-пять, облицовано тонированным стеклом. Окей, картина просто идиллическая, но Самоцвет Души, прикрытый ладонью, настороженно мерцает маяка сереристого света. Что не так-то?

Спрыгнувшая с крыши здания девочка внесла куча переполоху. Надо сказать, даже Хакуро испугался. А вы бы испугались, когда на расстоянии вытянутой руки падает человечек, превращаясь в мясной мешок с обломками костей? Прибавьте к этому неожиданность. Так что ничего удивительно в том, что Страж дернулся в сторону, машинально стирая пальцами кровавые капли на щеке. Такие же подарки расползлись и на одежде. Фиии, гадость какая. Но ведьма определенно где-то рядом, - вон, как Самоцвет сверкает.

Но есть минус. Сейчас куча людей сбежится на этого суицидника. Больше людей - больше еды для ведьмы. Определенно, "Она" была не такой уж глупой, как показалось ранее Кивате. Судя по альбому, когда-то давно он встречался с подобным. Выжил лишь чудом, поступив против логики. Может, этот способ пригодится и сейчас?

Вырвавшись из плотного кольца зевак, Хакуро покинул площадь, полную криков ужаса и "вызовите полицию, позвоните скорой!". Копы здесь не помогут. На улицах города патрулирует другая служба спасения никчемных людишек.

Следующий в поле зрения попадает парень чуть старше Хакуро. Кивата мимо бы прошел, если бы незнакомец вел себя как обычно. Но заламывание рук, дикий хохот, перекашивающий все лицо до неузноваемости, и траектория движения, напоминающая петлю, - все это наводило на размышления. Отнюдь, в этом не были виноваты наркотики, - на шее у парня, когда тот в очередной раз повернулся, Хакуро заметил метку. Поцелуй ведьмы.

- Эй, я смотрю, тебе весело. Я тоже так хочу.

И вот его ведут прямо в пасть хищнице. Идти оказалось недолго, вот, буквально за поворотом к строящемуся мосту. Почти рядом с кромкой воды странный вход в барьер - словно сотканная из тумана и воды оптическая линза. Путанно, но иначе не объяснить. Его провожатый давно скрылся в барьере, а Хакуро все еще у порога. Непорядок!

+1

3

http://sa.uploads.ru/GUkxb.jpg

«Окрылённый благословением шута» мальчишка закричал из-за ширмы миров:
-Что же ты ждёшь, мучная голова!? Давай-давай! Тут так красиво! – и после, заливаясь смехом, потянул сквозь преграду руку, дабы втащить Хакуро в этот дивный мир, где небо стелется под вашею пятою.
Там, под свинцово-серым небом выгоревшего в лучах солнца асфальта, его встречал ярчайшей белозубою улыбкой клоун, что месил барашки облаков руками, да улыбался им уж больно странною своею рожей. «Привет» - махала его кисть, встречая новоприбывших гостей. Шут, да паяц был не одинок – с десяток братьев близнецов плясали рядом, бубенцами нарушая тишину.
Под локти взяли башмаками они парня, что поцелован был, как оказалось, молчаливым клоуном, да повели «гулять» к сияющему солнцу, что клонилось к горизонту.
Два красномордых, ярко крашенных «братишки» ведьмы, уж очень широко улыбку натянув, решили башмаком Кивате выдать дружеского пенделя, на что глядевшие на это дело со стороны другие, хлопали подошвой о подмётку, хватаясь за живот, да падая в клубы белёсых облаков, смеясь беззвучно.

0

4

Славное вышло приветствие. Только шагнув через тонкую грань, отделяющую барьер от привычного мира людей, получить смачный пинок под зад, да такой, что, не удержавшись на ногах, носом пропахать белесую дымку, перекувыркнуться через голову и спиной рухнуть, разбросав руки-ноги в разные стороны как подобие неправильной морской звезды. Впрочем, увиденное через несколько секунд заставило Хакуро с воплем вскочить на ноги, а затем его значительно повело. Даа, к такому его вестибулярный аппарат не был готов, и парнишку сразу затошнило. Однако альбом предупреждал, неоднозначно намекал на подобное. "Больше чудаковатости?" - озадаченно хлопал глазами Кивата, потирая грудную клетку. Постепенно мир перестал качаться, а миньоны были весьма забавными. Как хорошо, что Хакуро не боится клоунов.

- Смешно-смешно! - подтвердил недавнюю выходку парень, ухмыляясь от уха до уха. - А я тоже так могу, правда круто?

И, подскочив, встал на руки, смешно болтая ногами и даже пытаясь изобразить подошвами своих пыльных ботинок аплодисменты.

+1

5

Завертелись, закружились клоуны вокруг странного гостя, что без ухищрений с их стороны видел радости в мире Шапито. Интересно им стало, что же это творит странный паренёк: зачем пытается дразниться? А может он думает, что лучше их? Так они сейчас покажут!
Шуты спешно постарались встать на «ноги», чтобы показать: «мы тоже можем стоять вверх тормашками!», но вот только попытки их заканчивались падением на пятую точку (если к ведьмам применительна такая терминология). Безмолвно жаловались они, бухтели, друг дружке подзатыльники раздавали, будто огорчаясь, что ни один из шутов оказался не способен на подобный простой трюк – а всё привычка, да головокружение, что успел на себе почувствовать Кивата ранее.
И лишь один из них, тот, что не носил на морде своей красок, умудрился таки осилить движение, пусть и не с первого раза. Собравшиеся вокруг копии радостно захлопали башмаками, запрыгали, забегали, суетно пытаясь как-либо ещё показать своё неимоверное счастье: «Вот он наш чемпион»!
Вызов был брошен, и теперь «герой цирка» в свете, откуда ни возьмись взявшихся прожекторов, перстом своим указывал на прикреплённый к крыше одного из зданий разноцветный круг, где спутник Хакуро крутился, радостно смеясь, привязанный к поверхности за руки и ноги. Клоун, улыбаясь ярко, достал из рукавов ножи, да принялся их просто отпускать – те «падали» к потолку, втыкаясь в деревянную поверхность круга, да только с первым же из них случилась неприятность: в руку жертве шоу угодил.
Шуты заохали, заахали, опять-таки бесшумно, ботинки к лицам приставляя, словно бы боясь, за гостя очень уж переживая, но… Спустя мгновенье извлекали из ботинок всё, чем только можно было уколоть: от игл и спиц, до топоров и пил! Летела утварь славно, не щадя смеющегося глупого болванчика, кроша его на мелкие кусочки, оставляя лишь мутный кроваво-красный силуэт. Одна из капель крови, словно воспротивившись законам мироздания, упала вниз – прямо на белёсое темечко Волшебника.
Колунов толпа воззрилась на него с немым вопросом: «А ты так можешь?».

0

6

- Нет, к сожалению, я так не умею. - со смущенным смешком признался Хакуро, с долей любопытства и отвращения наблюдая за экзекуцией. Парнишку, конечно, жалко, но здесь ничего не попишешь, на роду ему было написано сдохнуть от игл миньонов. Ну и ведьмы, конечно, которая руководит этим парадом уродцев.

А ведь то, что его самого могут использовать (и наверняка используют!) как раз-таки по этому назначению, заставило Кивату крепко-крепко задуматься: а чего бы предоставить взамен и одновременно не разозлить ведьму? Придумалось совершенно нейтральная прогулка по натянутому капроновому канату с балансом из винтовки. Пройдя от края до края по неправильному пятиугольнику вокруг ведьмы и ее свиты, Страж по-наглому уселся на канат и осклабился, смотря на зрителей сверху вниз.

- А так сможете?

0

7

Следили, вперив щели глаз в пришельца, наблюдали. Но вызов принял лишь один (коль честно двое – ведь не было ружья у мастера сего изысканного шоу, а потому вместо винтовки он схватил собрата, чтобы цепкими руками за канат хватаясь, к гостю спешно подобраться).

Миньоны же в тот час жевали кашу, что с небес спустилась с громким «бздынь». Крутящийся кружок, к которому была прикреплена жертва, послужил им отменным столом.

Хозяйка цирка жестом пригласила Кивату спуститься вниз о отведать трапезы вместе с ними, кидая «жердь для балансировки» к остальным трапезничающим.

0

8

- Как любезно с вашей стороны... - поклонился Хакуро, спрыгивая с веревки и осторожным шагом приближаясь к трапезни. Кровища, кишки, ошметки плоти - неприятное зрелище, особенно для Стража, который еще недавно ощущал руку этого несчастного, тогда еще живого человека. Тогда. Сейчас же это - просто месиво внутренностей, мышц, приправленное кровью и замешанное иглами шприцов по особому рецепту ведьмы.

Разумеется, кушание отведывать Кивата не собирался. Надо бы выдумать какую-то отмазку. И повод почти сразу же предоставился. Внутренне скривившись и стараясь, чтобы отвращение не проступило на лице, Хакуро подцепил пальцами сырое, еще теплое мясо, понюхал и... отставил в сторону.

- Эй, хозяюшка! - покрутив головой, Хакуро постарался отыскать взглядом ведьму. Постепенно он начал различать миньонов и хозяйку барьера. У той, кажется, были живые глаза, да и раболепность миньонов бросалась в глаза. - Не маловато ли для обеда? Смотри, - он начал демонстративно загибать пальцы, - ты, твоя свита почитателей, я... Даже пальцев на двух рук не хватает! Может, стоит обеспокоиться более надежной добывкой пропитания?

0


Вы здесь » Puella Magi Madoka Magika » II Арка. Мафия. » 14.05 "Шапито, полное горя" или "Вверх тормашками"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно