Puella Magi Madoka Magika

Объявление



ОБЪЯВЛЕНИЯ

Спокойной ночи, Митакихара.


Mahou Shoujo Madoka☆Magica

Не стесняйтесь тыкать на баннер РПГ-ТОПа!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP




В ИГРЕ

Временной промежуток:
28 апреля - 11 мая 2012 года
Погода:
Приятные солнечные и тёплые дни. Местами возможен кратковременный дождь, вечерами холодает, Мадока рекомендует одеваться теплее.


ПАРТНЕРЫ






НАВИГАЦИЯ
сюжет правила персонажи о жителях вселенной канона


СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ

Серебряная ложка

Белый призрак
Янтарный ножик

Новоявленный администратор форума, крайне упорная и коммуникабельная барышня.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Puella Magi Madoka Magika » II Арка. Мафия. » 03.05: Кто ходит в гости по утрам


03.05: Кто ходит в гости по утрам

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Участники.
Кло, Кивата Хакуро
2. Место и время действия. Погода.
Ранее утро у оживленной автомагистрали Митакихары. Теплая, даже жаркая погода, на небе не осталось ни облачка. Дует легкий ветерок, отгоняя от пешеходов облака выхлопного газа.
3. Описание.
Кто-то говорит, что быть ведьмой здорово, а кто-то утверждает, что быть стражем или волшебницей намного лучше. Бесконечное противостояние, обусловленное велением самой природы, или даже самой Вселенной. Непоколебимые носители соулджемов покоряют один барьер за другим даже не задумываясь о том, какого это - обладать своим маленьким микромиром. Столкнувшиеся Хакуро и Кло, столь атипичные представители собственного вида... Смогут ли они развеять стереотипы волшебниц, стражей и ведьм друг о друге?
4.Статус.
В процессе.

+2

2

Кло  сидела на стульчике-пеньке перед роялем. Ведьма нутром чуяла – вот-вот что произойдет. Длинными пальцами пробежалась по клавиатуре.  Морду озарила улыбка. Ведьма восторженно хихикая, обернулась и, помахав куклам рукой, сказала:
-Луна, Эффи! Я игра-а-аю! – привычно визгнула ведьма, оканчивая реплику.  Куклы зааплодировали,  как показалось Кло. Театрально взмахнув руками, чудище  начало наигрывать какую-то мелодию,  тихонько подпевая:
-А если вдруг не поднимусь, костей не соберу, то может кто-нибудь найдет?.. -  Голос лился очень красиво, мягко, непринужденно, и вдруг оборвался. Стук сердца эхом отзвучал по всему мирку.  Ведьма залилась хохотом, глотая собственные слезы. Спрыгнула с «табуретки» , пересела но коврик и, обнимая любимых кукол, прошипела:
-Мы им отомстим. Да? – Ведьма спрашивала у всего своего мира, явно состоявшего из брошенных другими существами вещей. Гнездо будто зашептало – «Да, конечно, малышка Кло». Ведьма подскочила на ноги, и весело смеясь на весь «дом» вернулась к роялю. Снова начала что-то наигрывать.

Отредактировано Klo (2014-04-30 19:37:27)

+1

3

Нет, на этом чокнутом голубом шарике по имени Земля явно что-то не то. Наверное, все человечество стоит рассматривать как единый огромный минус. За прогресс, конечно, спасибо, но нужно же было и отрицательные моменты исправить! Хе-хе, как же!

Впрочем, водителя во-о-он той машинки незачем винить. Тут не скажешь "ах, какая жалость!" и поедешь дальше спокойно. А, что, едешь спокойно себе, на приличной скорости, дорога свободная, колдобин на асфальте нет, а тут тебе с неба под колеса прыгает мальчуган в непонятном костюме аки "люди в серебристом". Еще и зыркает так, будто он тут хозяин, все остальные - ничтожества, а на машину наплевать. Ну водитель и утопил педаль тормоза, а дальше взвизг шин, и в кювет уносит несчастный транспорт, мешая другим машинам из потока проехать нормально. А затем, чесслово, тот пацан создал портал и канул в небытие. Водитель о подобном решил молчать: ему и так оправдываться перед полицейскими за подобную выходку на автомагистрали, не хватало еще и в дурку загреметь. "Надо перестать играть в Portal 2, уже и всякие черти мерещатся" - так, наверное, думалось ему...

Хакуро со вздохом огляделся. Однако этот барьер был весьма необычным хотя бы в плане расположения. Даже здесь ему чудились возмущенные гудки автомобилей и ругательства злых водителей. Оригинальная была ведьма... И, хотя Кивата вообще не шел на охоту, так, мимокрокодилом решил заскочить, не проверить эту оригиналку было верхом глупости. Невдалеке были слышны звуки рояля. Кто-то мучал несчастный музыкальный инструмент. Поморщился, Хакуро решил двинуться туда.

+1

4

-Та-да-дам, там-там! - Весело подрожала инструменту Кло. Возможно она немного фальшивила, уши у чудища отсутствовали, рассчитывала ведьма только на далекое эхо, слышимое внутренним ухом. Идиллию прервал хруст веток из которых состояло её гнездо. Ведьма резко подскочила и, перейдя в состояние "дыма", стала разглядывать незваного гостя.   У гостя были белые волосы, ведьме это понравилось, а потому, та подплыла к нему:
-Крашенка, крашенка... - прошептала она прямо в ухо стражу и поспешила удалиться к потолку, весело хихикая. Сероватое облако кружило под потолком, казалось, что сейчас начнет пускать молнии. Правдой это не было.  Ведьме как раз было весело, гости заскакивали к ней редко. Чаще, она кого то сама затаскивала. 
"Наверное, он хочет меня съесть." - Печально подумала ведьма, окончательно растворяясь в воздухе своего мира. Появлялись грозовые тучи, из стен вылазили стебли в шипах.  Из промежутков между веток в полу вытекала черная жидкость. Все было готово к защите хозяйки. "Мы им отомстим!" - мысленно скомандовала миру Кло и подготовилась к защите.
"Все они одинаковые, они только и могут, что обижать нас, даже не хотят полюбоваться моей красотой!" -  обиженно подумала ведьма, сжимая в руке свой нож. "Вот убью его и отомщу!" - окончила та. Атаковать чудище не спешило.  Пока было не за что. Если страж её не тронет, то ведьма, возможно, уберет оружие и даже соизволит показаться.

Отредактировано Klo (2014-05-01 17:28:44)

+1

5

П-противные ветки! Растут где ни попадя, тычут своими суками в разные места тела. Брр! Хакуро с омерзением вытащил веточку с уже произраставшим в ней шипом и бросил под ноги. И почти сразу же подскочил от голоска рядом. Покрутил головой, но ничего особого не заметил.

"Бедненько. Но чисто." Таков был вердикт Хакуро, когда он стоял посередине "гнезда", осматриваясь. Ветки совсем превратились в бурелом, а огроменные шипы были и на вид весьма остры. Нет, любопытной Варваре следовало оторвать не только нос. Когда же Кивата начнет учиться на своих ошибках.

- Эх... Гость пришел, а хозяина нет. Или хозяйки. Непорядок. - промолвил парень, отходя подальше от непонятных чернил, выплескивающихся из-за веток. Ваще самое крутое гостеприимство, какое Хакуро когда-либо видел. Пять баллов ведьме! Между тем его начала беспокоить непонятная жижа, а что, если это желудочный сок? Ну нафиг подобное! Сотворив несколько веревок, которые уцепились за стебли, оч-чень кстати появившиеся из стен, Хакуро с удобством устроился на них, болтая ногами на импровизированных качельках.

- Хозяюшка, ау!

+1

6

Услышав оклик Кло развеселилась и даже почти перестала беспокоиться. Да, голос - незнакомый. Но её еще никогда ещё так не звали показаться. Ведьма, на всякий-пожарный подняла столбы "жижи", которая на самом деле была просто черной водой, и заморозила её. Вокруг гостя появилась клетка.
-Бегу, сынок! - Отозвалась Кло, не показываясь, подлетела, только, немного ближе, что бы её было лучше слышно. Затем в воздухе показались два драконьих глаза. Проморгавшись "глаза" задали вопрос:
-Кто? - потом что-то рядом сверкнуло - Отвечай, съе-е-ем! - продолжила тучка с глазами, визг подняла такой, что, наверняка, в ближайшем округе потрескались стёкла и зеркала.  Постепенно из дымки формировалось все тело. К глазам прибавилась вся морда, затем хвост, ноги, руки, когти, туловище. Угрожающе размахивая хвостом чудище зашлось наматывать круги возле клетки, рассматривая гостя. Внезапно сменив тему ведьма спросила:
-Крашеный, аль от природы? Зачем пожа-а-аловал? - а что? Любит ведьма болтать с пленниками. Больше не с кем. Кло, что бы было понятно, даже не сильно визжала на последнем слове.

Отредактировано Klo (2014-05-01 19:07:13)

+1

7

Ситуация все больше напоминала театр абсурда, чем что-то реальное. Но, впрочем, когда ведьмы были вообще адекватными и вменяемыми? Пфф! И сидел сейчас Хакуро сиднем в импровизированной клетке, и вокруг него ошивался драконище, который, по видимому, так и был ведьмой. Ну чисто герои западных сказок! Принцессы только не хватает. Хотя, сукдя по розданным ролям, Кивата-таки как раз и "прынцесса", ведьма - "коварный драконэ", а кому отведена роль прынца - загадка. И хорошо, иначе бы Страж совсем рехнулся... И так несчастный гыгыкает, живот уже болит от смеха.

- А просто так, на огонек заглянул. Что, нельзя? А где... - Хакуро судорожно припомнил банальные сюжеты, - где? Сначала надо меня накормить, напоить, спать уложить, а потом уже и спрашивать все.

Зевнув, Хакуро с удобством разлегся на ледяной черной поверхности, оплетая прутья своей клетки многочисленными капроновыми нитями.

+1

8

Ведьме не нравилось, что к ней относятся легкомысленно.  Кло приняла человеческое обличье, появившаяся девушка поджала губки и нежным голоском почти пропела:
-Вы ведь, стражи и волшебницы, постоянно нас ведьм обижаете. На меня, такую красавицу, уже третий раз за неделю совершают покушение. Как тут не расстраиваться? - Девушка посмотрела на стража грустными-грустными глазами, надеясь, что тот прочувствует всю несправедливость и извиниться от имени всего человечества.  Ведьма приветливо улыбнувшись продолжила:
-Чаю? Я сейчас приду, - девушка уже хотела скрыться за появившейся между веток дверью, как развернулась и предупредила - Если попробуешь сбежать - я превращу воду в кипяток и опалю тебе все доступные и недоступные места - сдавленно хихикнув и весело подмигнув на последнем слове, Кло таки скрылась за дверью.
Из-за двери слышался грохот падающей посуды и негромкие ругательства.  Прошло несколько минут и из вышеуказанной деревянной госпожи выкатился поднос на колесиках, а за ним сама хозяйка гнезда. Дверь закрылась и растворилась. На подносе стоял черный чай, рядом в небольшом блюдечке мед.  Ведьма ткнула стража в плече пальцем и протянула между ледяных столпов чашку.

Отредактировано Klo (2014-05-17 18:56:05)

+1

9

- На нас, невинных Стражей и Волшебниц, постоянно ведьмы нападают, - в тон парировал Хакуро, с максимальным удобством устраиваясь в своей клетке. Из любой задницы он так или иначе выберется, просто в данный момент никаких телодвижений не хотелось прикладывать. А так, даже если тебя съели, всегда есть два выхода: обычный и аварийный, - приходят, головы откусывают, в Самоцвет Души в футбол играют. Как тут не отращивать колючки? - чуть подумав, добавил. - Впрочем, ни одна из сторон не делает попытки примириться друг с другом. Печальство.

Оставшись ненадолго в одиночестве, Кивата с любопытством оглядывал гнездо, особое внимание уделял столпам-прутьям в клетке и окружающему пространству. Рано или поздно придется выбираться, рано или поздно ведьма проголодается, и все мирные установки пойдут побоку. Следовательно, нужно как можно больше планов на побег. Короче, Страж опять переливал из пустого в порожнее.

- Оп, спасибо за чай. - благодарно наклонил голову Хакуро, приняв чашку с чем-то черным. Похоже, в этом барьере нет и быть не может нормальной прозрачной воды. Парень не спешил пробовать кулинарные изыски Кло, ведьма Шарлотта в одной из реальностей уже научила его уму-разуму, а альбом сослужил хорошую службу в плане справочника-энциклопедии. Вместо нормального чаепития Страж попытался согреть кончики пальцев, но вода была едва теплая, и затея провалилась. Пора предпринимать новые попытки к разговору и понимания другой стороны.

- Ну, расскажи мне, недалекому человечку из стана Вэлшэбэ, каково это - быть ведьмой? Какова твоя цель?

0


Вы здесь » Puella Magi Madoka Magika » II Арка. Мафия. » 03.05: Кто ходит в гости по утрам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно