Puella Magi Madoka Magika

Объявление



ОБЪЯВЛЕНИЯ

Спокойной ночи, Митакихара.


Mahou Shoujo Madoka☆Magica

Не стесняйтесь тыкать на баннер РПГ-ТОПа!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP




В ИГРЕ

Временной промежуток:
28 апреля - 11 мая 2012 года
Погода:
Приятные солнечные и тёплые дни. Местами возможен кратковременный дождь, вечерами холодает, Мадока рекомендует одеваться теплее.


ПАРТНЕРЫ






НАВИГАЦИЯ
сюжет правила персонажи о жителях вселенной канона


СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ

Серебряная ложка

Белый призрак
Янтарный ножик

Новоявленный администратор форума, крайне упорная и коммуникабельная барышня.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Puella Magi Madoka Magika » II Арка. Мафия. » 05.05: В паутине


05.05: В паутине

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Участники.
Кло, Ада (GM)
2. Место и время действия. Погода.
Огромное поле на окраинах Митакихары, усеянное ветряками. Полуденное солнце медленно закатывается за пределы небосвода, периодически скрываясь за светло-серыми кучевыми облачками. Установилась жаркая знойная погода, воздух прогрелся до рекордных за весь весенний период 30 градусов по Цельсию.
3. Описание.
Малышка Кло натыкается на барьер другой ведьмы, которая пытается захватить контроль над ее уютненьким гнездышком и за его счет стать сильнее. Конечно же, она не стала терпеть такого отношения в себе и два светила сошлись в поединке. Кому из этих двух ведьм предстоит пировать на костях другой?
4.Статус.
Заморожен.

0

2

Кло прогуливалась по своему гнезду. Ветки приятно трескались под ногами. Было спокойно, уютно. Кукольное население воздает тебе хвалебные оды, а ты идешь и идешь... Вдруг что-то стало не так. Какие-то черные квадратики посыпались с неба. Чешуя на ведьме встала дыбом:
-Кто посмел проникнуть в мою сказочную оби-и-итель?! - завизжала она. Еле увернувшись от падающего на голову камня ведьма подскочила вверх и повела за собой полоску черного льда, из которого сформировался щит. "Хоть что-то должно уцелеть!"  Ведьма сквозь щит смотрела в дыру в "небе" и скорчив рожицу прокричала:
-А мне не больно, курица довольна! - наверное звучало странно от двухметрового дракона, но что тут поделаешь.  Затем ведьма ещё немного  надулась,  обозлилась и громко-громко рыкнула, как бы говоря, что монстры под кроватью не всегда самые слабые и никчемные, а то и могут быть очень даже величественными.

0

3

Человек, причиняющий себе боль, отнюдь не пользуется уважением среди абсолютного большинства, верно? Самосовершенствование не приносит ничего, кроме ложных надежд, заблуждений и страданий, так почему же тех, кто отчаянно пытается изменить себя, никто не пытается остановить? Почему никто не препятствует человеку, решившему вдруг изменить внешность, но мешают тем, кто хочет навредить себе? Ада никогда этого не понимала. Люди - исключительно иррациональные создания.
Умиленно наблюдая за своим барьером, ведьма не раз задумывалась над тем, что же губило разного рода утопии. Ответ оказался прост - любой подобный замысел, пусть и воплощенный в жизнь, не способен просуществовать долго и счастливо из-за того, что у человека есть личность и свобода. Впрочем, свобода не так уж и плоха, как казалось Аде - людям, например, можно разрешать самостоятельно составлять меню, разрешать им самим выбирать себе профессию и строить некоторые планы на жизнь...
Сейчас у нее было задание, миссия, идея, которой она загорелась - напасть на барьер относительно молоденькой ведьмочки, выпотрошить его изнутри и поглотить, увеличивая от этого собственные мощь и потенциал. Семя скорби, посеребренный каркас которого напоминал позвоночник и сросшиеся вместе ребра, долгое время перемещалось по городу, пока наконец не наткнулось на достаточно слабого по мнению ведьмы оппонента.
Подвергшееся нападанеию измерение изрядно потемнело, кое-где появилась паутина, с потолка активно лилась холодная вода, в толщах которой дрифтовали белые лотосы. Миньоны Ады, паучки человеческих размеров, шныряли по новым владениям, закрывая источники света своей искусной ткацкой работой. Самой атакующей, однако, пока нигде не было видно...

0

4

Сверху полилась вода. Вода и лотосы. Под давлением жидкости щит начал трескаться.  Из дыры сверху сочились громадные и мерзкие, по мнению Кло пауки.  Из под веток, составляющих из себя пол, вылезали куклы с глазами пуговками, хотя те и были раза в три меньше пауков, они храбро кидались в бой, накидываясь на захватчиков кучками по 3-4 штуки.  Кло, решив поработить приходящую воду, сама стала жидкостью, но черного, поглощающего все цвета.  Ведьма потекла к потоку чужой воды и попыталась вселиться в неё, распространяя свою черноту. Ведьма уже начала смешиваться с водой-незнакомкой, как почувствовала, в своих "волосах"  ростки лотосов:
-Фу, мерзость, еще и холодно так... У кого-то совсем нету вкуса - визгнуло пятно чернил, пытавшееся распространится в толще воды.
Куклы явно проигрывали паукам, что заставляло обладательницу гнезда страшно беситься. Когда та почувствовала, что вода уже в большей своё сущности подчиняется ей, ведьма выскочила из водопада и заморозив его, кинулась на помощь своим миньонам.  Двуметровый дракон с упоением рвала тела пауков, не сильно отстававшие от её размеров. Кло так злилась на этих созданий, что незаметно для себя начала сушить воздух и сама испаряться.  Вода сначала таяла, а затем обращалась в туман и скучивалась под потолком громадными грозовыми тучами. Все растворялось и поднималось в воздух: куклы, рояль, чайный сервиз, даже сама ведьма.  Лотосы начинали засыхать, а пауки обезвоживаться, хотя последние из последних сил продолжали покрывать гнездо паутиной.

+1

5

Она видит их глазами - глазами милых паучков, что они страдают, высыхая и превращаясь в кучки пепла. Свою святую миссию они выполнили и все в чужом барьере, взятом на абордаж, что могло излучать свет, было завешено кружевными шторками-паутинами, но какой ценой!..
В глубинах тьмы, театрально рассевшись на огромном троне, по виду напоминавшем больше сферу из множества железных прутьев, грустила Ада. Она-то планировала просто-напросто затопить барьер, тем самым одним выстрелом убив двух зайцев - ведьму и сборище ее миньонов, но отпор ей был дан отменный. Ну, не получилось с одного - получится с двух.
Пепел, оставшийся от высохших пауков, был поднят в воздух холодным ветром, вдруг возникнувшим из неоткуда, и направился к огромной трещине на самой вершине барьера, откуда еще относительно недавно в огромным количествах лилась вода, напоминая водопад. В кромешной темноте, привычной насекомым, они вернули себе физические тела, но возвращаться в свет не спешили.
За дело принялась сама Ада - человеческий скелет двух метров в высоту, туловище которого скрыто под черной мантией (хотя, она намного больше напоминает ободранную тряпку). Вместо короны или тиары на голову одет венок из белых цветов, напоминающих то ли лотосы, то ли лилии. На правой глазнице красуется небольшой шрам, сохранившийся еще с тех далеких времен, когда у ведьмы был чистенький соулджем, а сама она была преисполнена надеждой.
Чудовище со скрипом старой двери подобралось к трещине, которая для атакуемой располагалась на потолке, а для атакующей на полу. Из темноты показались костяные пальцы, которые странными манипуляциями заставили приличную часть поверхности превратиться в темную тягучую жижу, сквозь которую ведьма наводнила вражеский барьер. За ней стройными рядами тянулись ее фамильяры, сопровождаемые грохотом марширующей на параде армии.

0


Вы здесь » Puella Magi Madoka Magika » II Арка. Мафия. » 05.05: В паутине


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно