Puella Magi Madoka Magika

Объявление



ОБЪЯВЛЕНИЯ

Спокойной ночи, Митакихара.


Mahou Shoujo Madoka☆Magica

Не стесняйтесь тыкать на баннер РПГ-ТОПа!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP




В ИГРЕ

Временной промежуток:
28 апреля - 11 мая 2012 года
Погода:
Приятные солнечные и тёплые дни. Местами возможен кратковременный дождь, вечерами холодает, Мадока рекомендует одеваться теплее.


ПАРТНЕРЫ






НАВИГАЦИЯ
сюжет правила персонажи о жителях вселенной канона


СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ

Серебряная ложка

Белый призрак
Янтарный ножик

Новоявленный администратор форума, крайне упорная и коммуникабельная барышня.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Puella Magi Madoka Magika » Одобренные анкеты » Уме Рю


Уме Рю

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа.
Ли Сяолун (Уме Рю - японская запись, используемая Сяолуном)
2. Возраст персонажа|Раса персонажа
17|Человек-волшебник
3. Внешность персонажа.
Чуть ниже среднего китайского роста(171 см) парень, хорошо развитый физически(телосложение спортивное), что в одежде в глаза не бросается. Кареглазый шатен с длинными, до лопаток, волосами, которые обычно стянуты в хвост. Белый цвет кожи и европейский разрез глаз достались от матери-северянки. Брови тонкие, удалённые от глаз. Правильно очерченные тонкие губы. Острый подбородок и чуть вздёрнутый нос.
Из одежды предпочитает традиционные китайские наряды, цвет не принципиален. Ничего не имеет против того, чтобы одеть что-нибудь неброское или официальное, если то нужно для дела. Самоцвет души белого цвета.
В форме волшебника же, Сяолун одет как пародия на гетмана: тёмно-синий кафтан, богато украшенный тесьмой; кипенно-белая рубашка-сорочка, с вышивкой по вороту в салатовых тонах; широкие малиновые шаровары из блестящего атласа, соединённые с костюмом кушаком синего цвета, с золотистыми кистями. И, конечно же, белые онучи до колена, подвязанные красными вязаными оборами. Защитными же элементами выступают тяжёлые стальные наручи, переходящие в кожаные краги без пальцев и шинные поножи, сделаные из отдельных металлических пластин на общей, кожаной основе. Самоцвет души украшает собой большой серебряный крест на цепочке, пристроившись точно по его центру.
Оружие достойно отдельного упоминания. Это спата - лёгкий и сбалансированный одноручный меч. Имеет прямой обоюдоострый клинок, длинной шестьдесят сантиметров, не имеет долы - заместо нее, идет продольное ребро жесткости, придающее оружию ромбовидное сечение. Сталь клинка неоднородна и ее твердость возрастает к острию, в то время как основание остается более пластичным. Эфес короткий, без гарды и с расчетом на хват только одной рукой; резная деревянная рукоять оканчивается широким навершием, работающим в качестве противовеса. Масса меча - 1.5 килограмма. Дополняется широкими ножнами из черной кожи, закрепляемыми на поясе.

4. Характер персонажа.
Ли Сяолун - типичный пример доброго, оптимистичного молодого мечтателя, которого грубо опустили в омут реальности. Сохранив свои доброту и надежду на лучшее, Сяолун спрятался в иглах, выставляя напоказ циничность и сарказм. Змея, затаившаяся на сливовом дереве.
Колкость и ранее была частью Ли - она прекрасно дополняла кулак в спорах и драках с другими мальчишками, а ныне он едва ли не ищет повода позубоскалить. И, по крайне мере, он это понимает.
Понимание вообще занимает не последнее место в коммуникационных задачах Ли. Воспитанный фино-русской и почти не знающий отца ханьца, Сяолун легче понимает людей Европы, нежели азиатов. И это при том, что он рос в Китае и живёт в Японии. Тот ещё повод для стресса.
Говоря о проведении досуга, нельзя ни упомянуть охоту на ведьм (мало какой парень не хотел бы посражаться с неведомыми чудищами), а так же музыку - в основном тяжёлой направленности. Интересы юноши не ограничиваются этими двумя, но они наиболее совместимые: ведьмы веселее рубятся под тяжеляк, и музыка же помогает пережить время после боя. Не будь этого, и Сяолун бы давно сорвался.
Касательно же всех волшебных хлопот в целом: они постоянный источник головной боли для полукровки. Сверхъестественные возможности и абсолютно нечеловеческие противники - это просто сбывшаяся мечта идиота, которой не хватает только горячей девчонки с как минимум трёшкой, но Ли хватает здравого смысла для осознания как угрозы для его жизни во время танцев с ведьмами, так и того, что положенная по праву "безнадёжно влюблённая напарница" скорее попытается затащить его в крематорий, чем к себе в ванную. И это не считая провала с желанием и отсутствие заработной платы, страховки и компенсации за сверхурочные. Внешний облик дарителя/начальника вообще отдельный повод пойти и сломать что-нибудь.

5. Биография персонажа.
Ли Сяолун - сын китайца Ли Ланшу и фино-русской Соньи Ярвинен, "болевшей" Азией. Благодаря "ненормальности иностранцев", в данном случае Сони, они встретились, поженились, сделали сына и благополучно развелись, когда выросший в традициях учения Куна Ланшу не смог выносить женщину, которая не была говорящей табуреткой - и не собиралась оной становиться. И это не говоря о том, что бедный ханец считал причиной свадьбы то, что он просто был первым встречным, которому не хватило вежливости отказаться от экскурсии.
Сонья не хотела возвращаться на родину, точно также она не собиралась оставаться у семьи мужа, поэтому, взяв с собой четырёхлетнего Сяолуна, Ярвинен поехала в Шанхай, где они вдвоём прожили тринадцать лет.
Детство Сяолуна трудно назвать особенным - всё те же проблемы, всё те же радости. Была проблема неприятия его материнского наследства, но Шанхай привык к иностранцам - привык он и к Ли. Если что и называть особенным, так это воспитание. Шутка ли, жить в Китае и воспитываться как северянин! Слушать о жизни с капризами погоды, о покрытых снегом северных родинах и людях, поколениями живущих с этим - "маленькому дракону" никогда это не надоедало, в его голове сложилось мнение что именно там, на западе, и есть его настоящая родина. И потому, когда странное существо предложило полукровке контракт, Сяолун не долго сомневался - он хотел почувствовать себя как дома.
Добрые рассказы матери, общественные стереотипы и собственные фантазии едва ли способны дать верное впечатление, но какое до этого дело инкубатору? Партнёр желает чувствовать себя как дома, считая его заснеженным, капризным и холодным местом? Значит партнёр почувствует себя как в заснеженном, капризном и холодном месте. Ли Сяолуну было всего шестнадцать в тот летний, но очень холодный день.
Спустя полгода Сонья поняла, что настал самый лучший момент для смены обстановки - и без лишних раздумий переехала с сыном в Японию, где они пробыли уже неделю.

6. Способности персонажа.
Желанием Сяолуна было "Почувствовать себя как дома", и оно было исполнено в соответствии с его представлением о "доме". Ли считал, что его родины - это холодная, заснеженная и капризная земля, в которой живут сильные и дружные люди, такие, которые смогут не только выжить, но и жить там, где природа наиболее строптива. Сложное желание получило сложное воплощение.
Когда Сяолун в обычной форме особых эффектов нет - ему просто почти всё время зябко, да пара лёгких последствий вроде холодных рук и заниженной температурной нормы. В форме волшебника всё более интересно: зябкость становится натуральным холодом, выходящим из парня в окружающий мир, заставляющем всех вокруг прочувствовать прелесть северной зимы, включая других партнёров инкубаторов и ведьм с фамильярами (если оные вообще смогут испытать такое чувство), но есть и строго положительная сторона - Ли даётся сила и выносливость работать в таких условиях.
Есть и другой, более пугающий аспект этой способности, что затрагивает не физически, а психологически. Этот аспект можно сравнить с навязанным чувством локтя - для живущих в тяжёлых условиях людей естественно помогать друг другу, поддерживать "своих" чем нужно, и ждать этого же от других. Если быть более точным, то навязывается это чувство по отношению к другим партнёрам инкубаторов, но действительно сильным оно может стать после первого же совместного боя, и пусть по возвращению в "гражданский" режим оно утихнет, укрытое цинизмом, в форме волшебника останутся все последствия сильной эмоциональной привязанности.
Для непосредственно боя используется кельтская спата, но наручи-краги так же делают удар весомее.

7. Связь с вами.

8. Пробный пост.

+1

2

Ли Сяолун
Здравствуйте, товарищ.
Итак, к анкете: претензия есть одна, хотя она, скорее, и не претензия вовсе - а вас устраивает такая... кхем... нестандартная способность? Почему бы не подарить персонажу супер-адаптацию, чтобы он чувствовал себя хорошо и в +50 и в -50, при ярком свете и в темноте, высоко в горах и глубоко под водой, и т.д. и т.п.?
А персонаж очень даже хороший, да с:

0

3

.rin
Ни хао.
О, давайте брать выше и припишем сюда ещё управление погодой, людскими сердцами, температурой и добавим особые энергии Пафоса и Духовности, помноженные на мастерство кун фу. А то что это за нестандартность такая, надо больше манча, имбости и строгой практичности хД
Не, мне лично норм.

0

4

Ли Сяолун
Ладно-ладно, Мерлин, не заводись ты так о.о
Ну хорошо, тогда вы приняты, добро пожаловать.

0


Вы здесь » Puella Magi Madoka Magika » Одобренные анкеты » Уме Рю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно