Puella Magi Madoka Magika

Объявление



ОБЪЯВЛЕНИЯ

Спокойной ночи, Митакихара.


Mahou Shoujo Madoka☆Magica

Не стесняйтесь тыкать на баннер РПГ-ТОПа!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP




В ИГРЕ

Временной промежуток:
28 апреля - 11 мая 2012 года
Погода:
Приятные солнечные и тёплые дни. Местами возможен кратковременный дождь, вечерами холодает, Мадока рекомендует одеваться теплее.


ПАРТНЕРЫ






НАВИГАЦИЯ
сюжет правила персонажи о жителях вселенной канона


СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ

Серебряная ложка

Белый призрак
Янтарный ножик

Новоявленный администратор форума, крайне упорная и коммуникабельная барышня.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Puella Magi Madoka Magika » Одобренные анкеты » Что бы там ни говорили, а крышу тебе явно снесло. ©


Что бы там ни говорили, а крышу тебе явно снесло. ©

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Имя персонажа.
Kiwata Hakuro|Кивата Хакуро;
2. Возраст персонажа|Раса персонажа
Возраст: 17 лет;
Раса: страж.

3. Внешность персонажа.
Выглядит Кивата, конечно, не совсем обычно, однако с его вечным отсутствующее-задумчивым выражением на лице да вялой походкой вполне может затеряться в толпе, чем и постоянно пользуется. Его частенько можно увидеть где-нибудь в толчее, где скользит между людьми с неизменными наушниками в ушах, на скамеечке где-нибудь в парке, наблюдающим за "повадками" людей. В школе сидит на самой последней парте, положив руки перед собой, частенько дремлет, особенно на скучных парах. Крайне неохотно отвечает у доски, предпочитает вещать с места. Намеренно тащится через весь класс с самым расхлябленным видом, с брезгливостью берет в руки мел и начинает писать ответ к задаче. Его походка чаще всего вялая, плечи сутулые, немного косолапит. Привычка - ибо так людям он автоматически становится неинтересным, и взгляд посторонних соскальзывает. От природы высок.
Что касается внешности, то с первого взгляда бросаются в глаза белые волосы и красные глаза. Альбинос, что и говорить. На самом деле глаза у него светлые, просто Хакуро носит красные линзы, словно подчеркивая и без того явные признаки. На самом деле линзы играют важную роль: с недавнего времени зрение слегка подпортилось, и они корректируют его. На лице присутствует обычное выражение "морда кирпичом", изредка сменяется безграничной усталостью и "Господи, как вы мне все надоели". Однако у юноши богатая мимика, что можно проверить, если понаблюдать за ним во время охоты за ведьмой.
В одежде предпочитает белые рубашки и темные брюки с башмаками. Иногда может "соригинальничать" и напялить оранжевую футболку, но на этом все и заканчивается. В школу ходит также, изредка, впрочем, переодеваясь в школьную форму - это уже если совсем допекут.
Цвет Самоцвета Души: серебристый, в обычном состоянии - незаметное кольцо на безымянном пальце левой руки. В превращении в стража - на правом предплечье вязь из камня, вделанный в одежду.
Превращение в стража: общий цвет серебристо-серый. Серая рубашка, несколько пуговиц на вороте расстегнуты, длинные шорты и босоножки. Оружие: винтовка.
Францем он становится только тогда, когда сам этого желает. Франц - ведьма в виде огромной белой фигуры Киваты, как бы вырастающей из пола на уровне пояса. Лопатки Франца образуют прозрачные, скрученные крылья, похожие на стрекозиные. Фигура абсолютно неподвижна, она выгибается в спине, запрокинув голову и обнимая себя за плечи. Вокруг ведьмы несколько фортепиано, много листов бумаги с нотами либо с непонятными письменами. Фамильяры: ноты.

4. Характер персонажа.
Вроде и спокойный, и тихий - пай-мальчик, да и только. А на самом деле умный и хитрый, просто постоянно прикидывается, что не у дел. Может выслушать и даже дать совет, но как-то это все не так, будто Хакуро плевать на то, что ему открывают душу, и это несмотря на то, что на лице у него вроде бы искреннее участие. А все потому, что из него сделают "помойку чувств", как он иногда выражается в сердцах. К слову сказать, одиночка: и по жизни человека, и в битвах. Крайне неохотно принимает чью-то помощь, даже самую пустяковую, однако охотно помогает другим. Только все равно затем попросит что-то взамен. Парень может заменить кому-либо друга и будет исправно исполнять "обязанности", но настоящей дружбы у него не было.
Любит музыку и либо носит с собой плеер, либо играет дома на фортепиано. Предпочитает классику или что-то спокойное, под стать его обычному внутреннему настроению. Сам себя описывает как неспешно текущую реку, без резких поворотов и больших водопадов. Очень мало чему удивляется, особенно в последнее время.
Учится, надо сказать, хорошо. На твердую четверку так уж точно, особенно в технических науках. Потому что частенько сидит за уроками по вечерам, ибо просто-напросто страдает от скукоты. Да, пожалуй, именно от того, что "скучно": скучно жить, скучно наблюдать за одногруппницами и одногруппниками, скучно быть с семьей... Спасается лишь игрой на фортепьяно, да охотой за ведьмами/волшебницами, если попадаются на пути и надоедают. Пожалуй, именно в битве с ведьмой Хакуро оживает внутренне и, безусловно, всей душой отдается.
Став стражем, Кивата еще больше охладел к людям. В отличии от других, он прекрасно знает, что его душа находится вне тела, и что рано или поздно он станет тем, что называется "ведьмой", так как был единственным, кто догадался сначала расспросить Инкубатора о последствиях. И, несмотря на это, все же заключил контракт за пустяковое, на первый взгляд, желание.

5. Биография персонажа.
Мать - учительница музыки, отец - математик. Что связывает этих двух, казалось, совершенно противоположных по убеждениям людей? А еще сын.
Кивата-младший с самого детства был двуличным малым. На людях пай-мальчик, вежливый и предупредительный,в семье становился более раскованнее и мог ляпнуть что-нибудь совсем "не в тему" разговора или настроения. Прожил достаточно пресную жизнь обычного японского школьника,  пока в один прекрасный день не наткнулся на помесь крысы, кота и еще хрен знает чего.
И вот это существо, назвавшее себя КьюБеем, предложило исполнить любое желание в обмен на превращение в стража. Хакуро, человек неглупый, решил узнать обо всех подводных камнях, и вскоре получил желаемое знание. Особой радости ему это не доставило, скажем честно, но от исполнения желания не отказался. Парень загадал альбом, в котором будут записываться все положения волшебниц и стражей, все их законы, правила охоты за ведьмами, боевые знания, в общем, все-все, чтобы стать энциклопедией.
А потом Хомура начала беспорядочно разветвлять реальности, и Кивата тоже дробился, клонировался и альбом. В итоге он [альбом] стал аналогом памяти Акеми, и все несчастные случаи и опыт Хакуро во всех реальностях записывался и дублировался во всех альбомах; Хакуро начал мучиться эффектом "дежа вью".

6. Способности персонажа.
Оружие: крупнокалиберная снайперская винтовка;
Дополнительно: веревки капроновые.
Цвет: серебристо-серый;
Нахождение яйца-самоцвета в форме стража: на правом предплечье серебристая вязь;
Желание: альбом-энциклопедия;
Способность: управление миньонами (Полный контроль в радиусе 3х метров вокруг, переменный контроль - 6 метров, далее не может. Контроль: управление миньонами, в том числе и остановка их, запрет о нападении, а также приказания напасть. Приказы действительны до 3 минут на любом расстоянии);
Ведьма: Franz|Франц;
Фамильяры: ноты.

7. Связь с вами.

888. Три уровня страха.

Первая ступенька - дорожный ад

Местонахождение Франца всегда, в какой бы он реальности ни оказался, случайно, как и в большинстве случаев с ведьмами. Известно лишь, что он предпочитается высотки-недостройки или заброшенные здания, которые еще не успели снести. Идеал для самоубийц или для тех, кто убежал из дому, оборвав все мосты за собой.

Первое, что увидит потенциальная жертва или волшебница/страж - длинный полутемный тоннель без света в конце. Под ногами уже не асфальт и не брусчатка, а темное покрытие, словно мягкий густой ковер с едва заметной темно-золотой каймой по бокам. За покрытием будто и нет земли, лишь тьма, она же обступает и со всех сторон. Тут уже стоит оглядеться: видна лишь "дорога" да на высоких ножках круглые столы. На них - большие полупрозрачные бутыли с чем-то мутно-зеленым, на этикетках написано "Франц". Столы стоят близко-близко к дорожке, можно безбоязненно подойти и взять в руки бутыли. Они окажутся теплыми на ощупь, а жидкость в них вообще станет горячей. Вот только не стоит ее выливать: дорожка сразу пропадет, взметнутся в безобразном танце миньоны-ноты, а вы окажитесь прямо рядом с ведьмой, который тянет к вам костлявые руки.

Вторая ступенька - "грызите меня"

Если вы благополучно миновали первый барьер, не своротив столы и не расплескав жидкость, а ведьма вас не заметил, то будьте аккуратнее. Следующая часть барьера не отделена какой-либо дверью, стеной али шторой, как у большинства ведьм.

Дорога кончается обрывом, в котором нет дна - над пропастью мелькают миньоны-ноты, передавая друг другу клочки бумаги. На краю стоят два столба с фонарями: но свет холоден, не разгоняет он темноту. Через пропасть ведет висячий мост, веревки которого лишь на первый взгляд прочные: они скрипят и грозят вот-вот оборваться. Досочки тоже не так просты: на них словно как на листах фотографии отпечатаны мгновения жизни Хакуро, чаще всего его страдания, переживания и потери. Таким образом любой, кто забредет к Францу, топчет всю его прошлую жизнь.

Ступенька третья, за которой бесконечная пропасть отчаянья

Не свалились с моста, не привлекли внимание миньонов? Молодцы, что и говорить. Франц еще пока не знает, что кто-то посторонний в его уютном мирке. У вас есть шанс застать ведьму врасплох, если, конечно, вы не еда, хе-хе-хе.

Огромная зала, что по высоте, что по ширине. Потолок скрывается где-то высоко-высоко в темной дымке, из которой падают черные ноты-миньоны. То, что можно назвать полом, покрыто гладкими и скользкими плитами черного цвета. По периметру залы фигурки людей и миньоны (черно-белые ноты); если приглядеться, то можно увидеть, что человеческие силуэты очень напоминают самого Хакуро при его жизни волшебника.
Посреди залы стоит черный рояль, из которого льется музыка. Есть всего две мелодии: спокойно-дурманящая (она усыпляет страх и дарит апатию, чтобы любой зашедший в барьер не смог причинить ведьме хоть какой-то вред) и оглушающая (своим грохотом он должна бы сбивать с толку). На рояле восседает сам Франц

Лик безнадёги

Огромная, обнаженная человеческая фигура по пояс. Впрочем, это на первый взгляд она человеческая. Глаза у Франца черные с неестественным белым вертикальным зрачком, зубы мелкие, треугольные и острые, на пальцах когти. За спиной - большие крылья, словно нарисованные черными, изломанными росчерками. С крыльев летят большие черные перья-копья - оружие Франца. "А где же остальное тело?" - возможно, спросите вы. А рояль-то и есть остальное тело.

Отредактировано Kiwata Hakuro (2013-05-22 17:40:53)

+1

2

Здравствуйте. Весьма интересная задумка, особенно если учесть, как на вас скажутся свалившиеся знания. Прежде всего хотелось бы, чтобы вы исправили следующее:

но кого его слушает
чистый японец.
Жажда двигаться помочь.
боянисто
все их законы, правила охоты за ведьмами, боевые знания, в общем, все-все, чтобы стать энциклопедией.

Поймите меня правильно: я не против самобытности в стиле повествования, но мы все же претендуем на художественность.
+ Что бы там нИ говорили... (но это я исправлю).

Францем он становится только тогда, когда сам этого желает.

Такого быть не может. Ведьмами становятся тогда, когда "жизнь тоска, выхода нет". Тогда, когда самоубийство становится выходом в голове у стража.

Kiwata Hakuro написал(а):

Способность: не имеет;

У всех стражей и волшебниц есть способности. Это как "последствия заболевания".

На этом я пока закончу. Хотелось бы, чтобы и другие администраторы так же высказали свое мнение.

0

3

Silhouette Florentes
Здравствуйте! Как приятно видеть вежливую администрацию!

Silhouette Florentes написал(а):

но кого его слушает
чистый японец.
Жажда двигаться помочь.
боянисто

Это исправил.

Silhouette Florentes написал(а):

все их законы, правила охоты за ведьмами, боевые знания, в общем, все-все, чтобы стать энциклопедией.

Здесь же идет пояснение, чтобы народ не терялся в непонятках.
+ запятая там не нужна. "В общем" и "все-все" - один оборот, вводные слова.

Silhouette Florentes написал(а):

Такого быть не может. Ведьмами становятся тогда, когда "жизнь тоска, выхода нет". Тогда, когда самоубийство становится выходом в голове у стража.

Возможно, я неправильно выразился. У Хакуро хорошая психика, крепкие рамки. Он не позволяет себе поддаться отчаянию, все время ища положительные стороны. Это уже потом, когда нет иного выхода, когда Хомура гробанула какую-то реальность, Кивата поддается отчаянию и становится Францем. Так что по желанию.

Silhouette Florentes написал(а):

У всех стражей и волшебниц есть способности. Это как "последствия заболевания".

Я не знаю, какая способность подходит этому желанию о.О

0

4

Kiwata Hakuro написал(а):

Здесь же идет пояснение, чтобы народ не терялся в непонятках.+ запятая там не нужна. "В общем" и "все-все" - один оборот, вводные слова.

Я права :з Смирись. Как пример тебе фраза: "А, в общем, все не так уж плохо".

Kiwata Hakuro написал(а):

Возможно, я неправильно выразился. У Хакуро хорошая психика, крепкие рамки. Он не позволяет себе поддаться отчаянию, все время ища положительные стороны. Это уже потом, когда нет иного выхода, когда Хомура гробанула какую-то реальность, Кивата поддается отчаянию и становится Францем. Так что по желанию.

Даже если Харуко и имеет хорошую психику, превращение в ведьму - процесс, который не подконтролен волшебнице/стражу. Если вы не поддаетесь отчаянью, вы не становитесь ведьмой. Всё просто.

Kiwata Hakuro написал(а):

Я не знаю, какая способность подходит этому желанию о.О

Вам нужна помощь?

0

5

Silhouette Florentes написал(а):

Я права :з Смирись.

Ладно, я исправлю)

Silhouette Florentes написал(а):

Если вы не поддаетесь отчаянью, вы не становитесь ведьмой. Всё просто.

Хакуро, да)
Так ведь Кивата и старается не поддаваться отчаянию.

Silhouette Florentes написал(а):

Вам нужна помощь?

Пожалуй, да)

0

6

Kiwata Hakuro
Ваш персонаж - отличный "наблюдатель". Вы много знаете о волшебницах и ведьмах, а так же о фамилиарах ведьм.
А знание даёт власть. Ведьм и волшебниц мы вам на откуп не отдадим, а вот "прихвостней" первых, прошу любить и жаловать под свой контроль (не безграничный!).

0

7

Silhouette Florentes
А можно пораскатать губу, набраться наглости попробовать как-то изменять, искажать сам мир ведьмы? Не только фамильяров, но и месторасположение, употреблять в свою пользу.
Буду играть с ведьмой в перетягивание реальности каната

0

8

Kiwata Hakuro
Поздно. Этим уже занимаюсь я.

0

9

Silhouette Florentes
Э... нет)
Вы изменяете мир ведьмы, открывая в нем свой, а я буду манипулировать уже существующим)

0

10

Kiwata Hakuro
Хм. Даю добро на манипуляцию мирами бессознательных ведьм. "Миньоны" - уже хорошая боевая сила, как по мне.
Посмотрим, может другие администраторы дадут добро на большее.

0

11

*вредным голосом* большее не дам

0

12

Миньенов хватит.

0

13

Вы погодите, я еще над способностью подумаю)

Если больше вопросов нет, предлагаю выдать мне пп (только очень сложный, пожалуйста)

0

14

Kiwata Hakuro
Хотите сложный? В одном из миров вы дрались с ведьмой, которая оттяпала вам зубами обе кисти и ногу. Ведьму вы убили, но и сами на грани смерти. Единственный выход, чтобы выжить- поддаться отчаянию, самому сильному и беспощадному. Мысли, чувства, последние слова и агнст.

0

15

Aoyama Mashiro
Ну блин, я же просил сложный ТТ__ТТ
Это же так легко, ну.
Эх, ладно...

0

16

Kiwata Hakuro
Пиши, а не выпендривайся! С тебя сильная эмоциональная игра!

0

17

Мир ведьмы перестал существовать. Однако Хакуро нравилось это сложное, кажущееся бессмысленным сплетение то ли лент, то ли нитей над головой. И теперь небо кажется пустым и низким из-за скопления туч над головой. Кивата неровно дышит, разумом понимая, что уже все, уже конец. Но боли нет, адреналин еще властвует над телом, не давая почувствовать жжение на обрубках конечностей. И лишь под щекой растекается еще теплая, алая кровь. С каждой каплей уходит жизнь, но Кивата не хочет так бездарно погибнуть! Еще необходимо сделать что-то важное в этом мире.

Так странно. Он много раз видел, как его сестер по оружию убивают ведьмы, как сами волшебницы склоняются к отчаянию. Он и сам убивал волшебниц, заступивших ему путь. Извечный закон жизни: съешь или тебя съедят. Однако он никогда не думал, что умирать - это так долго!

"Выходов на самом деле два" - лениво размышлял Кивата, безразлично разглядывая очертания туч. Ему внезапно стало все равно, странная, непонятная горечь заполонила все его существо. - "Разбить свое яйцо-Самоцвет или поддаться глухой тоске и отчаянию. Но так не хочется умирать! Я хочу жить, я еще не умер."

Хакуро попытался сесть, оперевшись на одну из рук. Тут же будто молния прошила все его тело, однако каким-то чудом Кивата поднялся. На свое тело он смотрел с отстраненным интересом: на левой руке отсутствует кисть, правая была обглодана ведьмой почти до плеча. Правая нога была раздавлена почти в лепешку - это Хакуро упал, и ведьма ему выламывала ногу, пытаясь сломить и уничтожить его дух. Лишь другая нога была относительно цела, но куда он в таком виде уйдет? Уползет? Выхода нет.

Выхода нет. Выхода нет. Выхода нет!!!

Только сейчас пришло осознание: это конец! Он больше ничего не сможет сделать, изломанная кукла, муха без крыльев и ног. Живой мертвец. "Не хочу..." хочет сказать парень, но губы его не слушаются. Он здесь один одинешенек, его никто не подберет, не спасет, не вылечит. Да что там - никто и не узнает о своих спасенных жизней. "Тупые, глупые, ненужные людишки, я спасал ваши души и тела, гады, а вы лишь сплюнете на асфальт и пойдете дальше по своим делам. Ненавижу вас, ненавижу, ненавижу!!!"

Грудную клетку пробивает адская боль, Кивата запрокидывает голову и глухо стонет, выплескивая в равнодушное небо всю свою сердечную боль и ненависть. А что небо? Оно многое повидало, в том числе и превращение в ведьму. Загородиться от всего мира, чтобы нападать исподтишка, из-за угла, чтобы жрать без конца этих неблагодарных, отомстить за свою искалеченную жизнь. Это все, что хотел сейчас Хакуро. Или это уже не он?

Из Самоцвета души рвутся другой мир: большие подобия пузырей темного цвета водят хоровод вокруг мальчишки, что продолжает кричать. Все быстрее и быстрее образовывается новый мир, закуток для очередной ведьмы. Уже в скором времени Франц будет рыскать в поисках еды, утоляя свой вечный голод. А пока все еще растут крылья...

Отредактировано Kiwata Hakuro (2013-05-22 17:37:18)

0

18

Так. Я пересмотрел эпизоды с ведьмами, обмозговал и пришел к выводу, что мой персонаж может контролировать миньоны ведьм. Полный контроль, скажем, в радиусе 3х метров вокруг, переменный контроль - 6 метров, далее не может.

0

19

Kiwata Hakuro

Лишь другая нога была относительно цена

Получается этакий социопат.
Меня всё устраивает. Ждем еще одного администратора.
Не забудьте расписать способность подробнее в своей анкете, пожалуйста.

0

20

Silhouette Florentes
Опечатки такие опечатки)
Исправил и расписал.

0

21

Вы приняты. Удачной игры.

0


Вы здесь » Puella Magi Madoka Magika » Одобренные анкеты » Что бы там ни говорили, а крышу тебе явно снесло. ©


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно