Puella Magi Madoka Magika

Объявление



ОБЪЯВЛЕНИЯ

Спокойной ночи, Митакихара.


Mahou Shoujo Madoka☆Magica

Не стесняйтесь тыкать на баннер РПГ-ТОПа!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP




В ИГРЕ

Временной промежуток:
28 апреля - 11 мая 2012 года
Погода:
Приятные солнечные и тёплые дни. Местами возможен кратковременный дождь, вечерами холодает, Мадока рекомендует одеваться теплее.


ПАРТНЕРЫ






НАВИГАЦИЯ
сюжет правила персонажи о жителях вселенной канона


СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ

Серебряная ложка

Белый призрак
Янтарный ножик

Новоявленный администратор форума, крайне упорная и коммуникабельная барышня.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Puella Magi Madoka Magika » Одобренные анкеты » Мир идеала.


Мир идеала.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа.
Phutura. Футура, то есть.
http://savepic.net/6017037.png
2. Возраст персонажа
Около сорока лет.
3. Внешность персонажа.
Выглядит совершенно непримечательно. Тень. Силуэт. Темная фигура с неестественно длинными руками и ногами, пластичными как будто в них нет костей. Единственные белые пятна на этой тени: два глаза, источающие белесый дым, да стилизованное сердце на грудной клетке с правой стороны. Если вы вдруг сможете пощупать Футуру, окажется, что он везде холоден как лед, только "сердце" как будто бы объято невидимым огнем. Аккуратнее! Неосторожные Волшебница или Страж могут даже получить ожог!
Имеет и человеческую личину, так как часто выбирается в "мир иной". Чаще всего селится в ваших темных углах, накидывая на себя черный плащ с капюшоном. Всегда босой. Голос дрожит, то взлетая на октаву, то срываясь. Как будто бы Футура плачет и сдерживает свои рыдания.

4. Характер персонажа.
Тихо! Футура очень чувствителен к шуму и движениям. Здесь, в его мире, может двигаться только он! К другим персонажам хода нет! Если вести себя вежливо, не шуметь, не передвигать движимые предметы, не (тем более!) стрелять и убивать миньонов, - ведьма и не тронет незваного гостя. Возможно, что, даже любезно проводит к выходу из барьера и выразит сожаление по поводу прощания.
Если вы все же умудрились разозлить терпеливого ведьму, то не ждите пощады! Первый тревожный звоночек - окружающий мир придет в движение, поворачиваясь вокруг вас, неосторожный путник. Лопнет верхний купол, разобьются стеклянные поделки, посыпятся осколки, вострые и невидимые, лишь бликующие на свету, но и он скоро погаснет, оставив вас одного в темноте и пустоте. А дальше неизвестно, что придет в голову Футуре - уйдет ли он, оставив вас бродить в темноте, которую можно разогнать лишь на радиусе трех метров, выкинет из барьера и захлопнет дверь за собой, прижмется к вам всем телом, оплетая руками-ногами, прижимаясь холодными устами к вашим губам. Ой-ой-ой, лучше вам не испытать последний вариант, ведь холод - последнее, что вы почувствуете.

5. Биография персонажа.
Хидеки - так звали мальчугана-Стража, который впал в отчаяние вот уже сколько времени. В его жизни в целом было все хорошо, но люди всегда что-то ищут сверх данной меры, правда? Вот и Хидеки захотел в один прекрасный момент. Будучи пареньком весьма неуравновешенным (по правде сказать, тихим сумасшедшим), он тянулся к людям с болезненной потребностью. Но, не умея правильно с ними контактировать, раз за разом обжигался, ревел от душевной боли и уползал в угол комнаты. Он частенько воображал о своем мире, где никто никогда, кроме него, не двигается, все знакомое, никого и ничего нового нет, а ему никто не делает больно.
Когда его нашел Кьюбей, Хидеки загал ему свое заветное желание "понимать всех на свете, разделять их веселье, боль и страдания". Так и стал Стражем, а в награду ему была выдадена способность - манипулировать эмоциями Волшебниц и Ведьм. И желание исполнилось, Хидеки начал понимать людей, да только делились с ним окружающие чаще страданиями, чем радостными моментами. Не умеющий правильно принимать негатив, Хидеки пропускал его через себя, ему требовалось гораздо больше Зерен Бед. А как сражаться против Ведьмы, боль которой понимаешь до слез в глазах? Вот и не выдержал паренек, впал в отчаяние.
Надо сказать, что, став ведьмой, Хидеки (а теперь уже Футура) не начал резать-убивать всех подряд. Нет, его оружие - все то же понимание. Он приходит в больницы-операционные-дурдомы, ведет задушевные беседы с персоналом, с пациентами, прощупывая их внутренний стержень. Если человек крепкий, то ничего Футура ему не сделает, ну, поговорит-пожалеет. Если же человечек слаб душой, его легко можно ввергнуть в безысходность, то ведьма сегодня поест знатно. В барьер несчастных утаскивает только уже перед самой трапезой.
6. Мир персонажа.

Примерность

http://savepic.net/5974029.jpg
http://savepic.net/5971981.jpg

Здесь птицы не поют,
деревья не растут,
и только мы плечом к плечу
врастаем в землю тут.


Первое, что вы увидите при входе в барьер - бескрайнее поле с вечным ночным небосклоном. Трава почему-то мягкая, слишком даже мягкая, будто бы не трава вовсе, звезды неподвижны, перемигиваются, но не выцветают, и астероиды не падают. Просто анимированная картинка. Вокруг, насколько хватает глаз, нет ни деревьев, ни холмов, ни реки. Лишь на горизонте маячит внезапно белая закрытая дверь. Подойдя поближе, вы можете убедиться, что это - просто дверь. Нет ни стены, ни окна, ничего. На обоих сторонах двери написано аккуратными "ведьминскими иероглифами, а ниже продублировано на японском - "Ведите себя потише, пожалуйста..." Еще ниже, примерно на уровне бедра среднего роста японцев, корявыми бурыми иероглифами дополнено "Послушайте его..." Написала их Волшебница, единственная, как помнит Футура, которая выжила после его "поцелуя".

Ключ резной в замочной скважине легко поворачиваться, бесшумно распахивается наружу дверь, один шаг - и вы совершенно в другом мире. За вашей спиной дверь также бесшумно захлопывается и тает, превращаясь в бесплотный мираж. Перед вами - бесконечный радужный мир пастельных тонов. Здесь нет солнца, но окружающее пространство видно хорошо. Здесь есть и деревья, и строения, но они в большинстве своем двухмерные, просто декорации. Здесь вы можете встретить миньонов, они стыдливо выглядывают из "окон" и "дверей" домов, из-за стволов деревьев и фонарными столбами. Подойдут бочком и голосом ведьмы вопросят о причине прихода.

На пригорке, в центре этого городка, стоит большой купольный павильон из стекла. Войти в нее можно в одну из многочисленных дверей, которые, впрочем, после вашего прихода также, как и первая дверь, растают. В сердце барьера полный застывший мир. Павильон изнутри гораздо шире, чем кажется снаружи. Здесь нет даже миньонов, лишь Футура шатается от одной стены к другой, не зная, куда себя деть. Он заперт в своем мире идеала, но все же ему что-то не хватает. Из "пола" растут стеклянные цветы, растения, предметы мебели. Последние можно даже двигать. На одной стороне всю стену занимает наполовину написанная подобием масляных красок картина космоса и песочных часов. Ведьма периодически подходит, добавляет несколько штрихов к своему шедевру, и снова бросает. На другой стороне павильона многочисленные окна, рядом с ними - большой стол и веревочными куклами.

Футура предпочитает селиться в психбольницах, рядом с неуравновешенными людьми, приходя к ним с завидной регулярностью. Девочки-волшебницы, впадающие в отчаяние, также его излюбленное лакомство. В Зерне Бед его картинка - заключенная в ромб человеческая слеза.
7. Связь с вами.
---
8. Пробный пост.
?

Отредактировано Phutura (2014-07-31 16:34:32)

+1

2

Phutura
Здрааавствуйте.

Phutura написал(а):

Неосторожная Волшебника или Страж могут даже получить ожог!

Ну, тут все понятно, да?
Стоит отметить, что сорок лет для ведьмака, да что уж там, даже для ведьмы как-то многовато. Но иллюстрации вам удалось найти отменные, да, так что я оставляю вам право выбора - сохранить такой премного неестественный возраст или же исправить сей немаловажную цифру на менее страшную пока я выставляю все это великолепие себе на рабочий стол.

0

3

Ладно, теперь все хорошо, принимаю анкету.

0


Вы здесь » Puella Magi Madoka Magika » Одобренные анкеты » Мир идеала.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно