Puella Magi Madoka Magika

Объявление



ОБЪЯВЛЕНИЯ

Спокойной ночи, Митакихара.


Mahou Shoujo Madoka☆Magica

Не стесняйтесь тыкать на баннер РПГ-ТОПа!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP




В ИГРЕ

Временной промежуток:
28 апреля - 11 мая 2012 года
Погода:
Приятные солнечные и тёплые дни. Местами возможен кратковременный дождь, вечерами холодает, Мадока рекомендует одеваться теплее.


ПАРТНЕРЫ






НАВИГАЦИЯ
сюжет правила персонажи о жителях вселенной канона


СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ

Серебряная ложка

Белый призрак
Янтарный ножик

Новоявленный администратор форума, крайне упорная и коммуникабельная барышня.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Puella Magi Madoka Magika » Гостевая » Гостевой журнал


Гостевой журнал

Сообщений 91 страница 120 из 184

91

Нагиса, молодчинка =)

0

92

Здравствуйте. Могу ли я связаться с кем-то из администрации напрямую (желательно по скайпу, т.к. аськи у меня нет).

0

93

annabel lee

vii.fox = мой скайп.

0

94

Здравствуйте и добра вам. :3
Ролевая все еще на реконструкции? Можно вам как то помочь?

0

95

День добрый, Шапоська,
В общем и целом ролевая уже дееспособна.
Если хотите нам помочь, приходите и играйте ^__^

0

96

Скажите пожалуйста, сколько вы примерно в постах пишите строк и есть ли ограничения? (В правилах не найдено.)
Заранее спасибо.

0

97

Здравствуй, безымянный пирожочек, доброго тебе времени суток.
Ограничений нет, пишите как сможете, желательно все-таки побольше, но... Иногда действительно бывает сложно растянуть пост на какое-то количество символов или строк, так что протяженность постов полностью зависит от желаний\возможностей игроков.

0

98

Здравствуйте-здравствуйте, чудесные. .З
Мне вот интересно, что же будет, если девочка загадает Кьюбею желание "стать ведьмой". Исполнится, нет? И что вообще получится в итоге, если да - волшебница или ведьма?

0

99

Аномалия написал(а):

Здравствуйте-здравствуйте, чудесные. .З
Мне вот интересно, что же будет, если девочка загадает Кьюбею желание "стать ведьмой". Исполнится, нет? И что вообще получится в итоге, если да - волшебница или ведьма?

Такое желание уже было загадано одной очаровательной девочкой из ряда акционных персонажей. Вообщем, индивид получит в распоряжение собственный барьер и миньонов, а также возможность отсиживаться в своем мирке если вам будет угодно. Барьер создается по ведьминскому принципу, т.е. наподобие вашего внутреннего мира (психологический ландшафт, прототип ее идеального мира), а миньоны формируются на основе "сердца" вашей волшебной девочки.
Нет возможности ставить "Поцелуи Ведьм", благо ваш персонаж еще не потерял моральный облик (и не обладает данной магией), а также самой превращаться в ведьму, благо чисто технически вы уже почти ей являетесь (что-то вроде гибрида). Собственное Семя Скорби вы получите только после ввержения в отчаяние, если это, конечно, произойдет.
Во-от... Ну а еще у вас будет собственное оружие, а также миньоны, которых вы сможете призывать на поле боя. Эти ребята не могут отделяться от вас и свободно бродить по Митакихаре в собственном барьере, потому что были созданы с помощью желания и полностью зависят от вас. Можно брать с собой в собственный барьер других людей, если вам это будет угодно (берете его за ручку и вперед в свой чудесный мир). Кроме всего прочего, можно пытаться собственный барьер "слепить" с барьером другой ведьмы, чтобы получилось нечто среднее. В таком месте вы сможете управлять некоторыми оставшимися элементами своего барьера, если вы сильнее, и не сможете сделать ничего, если вы слабее ведьмы-оппонентки.
Надеюсь, я достаточно понятно объяснила. Остальные моменты можете обсудить со мной в ЛС после регистрации профиля, или при обсуждении\рассмотрении анкеты.

0

100

Kanagi Yurisa
Раз уж подобная задумка была воплощена ранее, мне нет смысла заводить аналогичного персонажа.)
Но за разъяснение спасибо всё равно. Немного сменю общую концепцию и присоединюсь к вам. Надеюсь, ваше предложение об обсуждении деталей в ЛС в случае чего остаётся в силе?

0

101

Аномалия написал(а):

Kanagi Yurisa
Раз уж подобная задумка была воплощена ранее, мне нет смысла заводить аналогичного персонажа.)
Но за разъяснение спасибо всё равно. Немного сменю общую концепцию и присоединюсь к вам. Надеюсь, ваше предложение об обсуждении деталей в ЛС в случае чего остаётся в силе?

Не стоит отказываться от своей задумки просто потому что ранее она уже была воплощена в жизнь кем-то другим, мир ведь не плоский, схожие желания допустимы С: Хотя, если вам будет угодно, загадайте что-нибудь другое. Можете стучаться мне в ЛС когда вам будет угодно, я постараюсь вам помочь.

0

102

Доброго времени суток.
Позвольте поинтересоваться, жив ли форум и планирует ли развиваться дальше, и как протекает игра?

0

103

рафаэлла; написал(а):

Доброго времени суток.
Позвольте поинтересоваться, жив ли форум и планирует ли развиваться дальше, и как протекает игра?

Форум жив, игра протекает довольно бодренько, ну и, собственно, мы всей нашей маленькой компанией развиваемся как можем.

0

104

Kanagi Yurisa
Рада слышать.
В таком случае, полагаю, Вы будете не против, если я к Вам присоединюсь. с:

0

105

рафаэлла; написал(а):

Kanagi Yurisa
Рада слышать.
В таком случае, полагаю, Вы будете не против, если я к Вам присоединюсь. с:

Конечно. В таком случае, добро пожаловать С:

0

106

Ах, благодарю.
Также хотелось бы узнать, как обстоят дела с ролью Томоэ.

0

107

всё та же; написал(а):

Ах, благодарю.
Также хотелось бы узнать, как обстоят дела с ролью Томоэ.

Живее всех живых, свободна, готова к игре

0

108

Пока не забыла. Не нашла тему, где можно было бы написать, поэтому пишу здесь: Можно ли придержать-с роль Канаме Мадоки?
Есть здесь пользователь Kaname Madoka, однако роль вроде свободна.

0

109

Madoka Kaname
Сейчас всё устроим)

0

110

Здравствуйте.
Очень заинтересовала Ваша ролевая (как минимум тем, что я уже участвовала в подобном проекте по сему аниме, потому уже соскучилась по атмосфере Мадоки). Радует почти всё - очень симпатичный дизайн, персонажи, отыгрыш самих игроков и настораживает меня лишь не слишком высокая посещаемость. Собственно, перед написанием анкеты хочу задать несколько вопросов:
1. Каким образом осуществляется "двуличность" ведьм? В сюжете написано, что с ними можно о чем-либо договориться, из чего следует, что они вполне разумны. Разве это не противоречит канону?
2. "договориться с несколькими ведьмами, чтобы те отдавали им на откуп своих малюток, разъевшихся до состояния миниатюрных ведьмочек, в обмен на защиту!"
С ведьмами всё так плохо? Все ли волшебницы так корыстны? Есть ли место в таком мире персонажу-судье с острым чувством справедливости, сможет ли он вообще найти себе каких-либо друзей или даже последователей?
3. Может ли волшебница убить простого человека, а не только другую волшебницу или ведьму?

0

111

/ms/ написал(а):

Здравствуйте.
Очень заинтересовала Ваша ролевая (как минимум тем, что я уже участвовала в подобном проекте по сему аниме, потому уже соскучилась по атмосфере Мадоки). Радует почти всё - очень симпатичный дизайн, персонажи, отыгрыш самих игроков и настораживает меня лишь не слишком высокая посещаемость. Собственно, перед написанием анкеты хочу задать несколько вопросов:
1. Каким образом осуществляется "двуличность" ведьм? В сюжете написано, что с ними можно о чем-либо договориться, из чего следует, что они вполне разумны. Разве это не противоречит канону?
2. "договориться с несколькими ведьмами, чтобы те отдавали им на откуп своих малюток, разъевшихся до состояния миниатюрных ведьмочек, в обмен на защиту!"
С ведьмами всё так плохо? Все ли волшебницы так корыстны? Есть ли место в таком мире персонажу-судье с острым чувством справедливости, сможет ли он вообще найти себе каких-либо друзей или даже последователей?
3. Может ли волшебница убить простого человека, а не только другую волшебницу или ведьму?

Здравствуйте, очень порадовал ваш отзыв, спасибо за него :з Итак, начнем:
1.Да, вы правы, в каноне ведьма представлялась существом с весьма скудным уровнем интеллекта, однако на этой ролевой администрация немного их "облагородила", дала им возможность принимать человеческий облик, в связи с чем они и стали умнее. LVLup, так сказать.
2.Да, это же ролевая, значит, много неканонов, значит, много персонажей в целом. Это вам не "святой квинтет пуэлла маги", а умирать не хочется никому, ну и другие волшебницы особо напрягаться не хотят (хотя кто-то просто не имеет другого выхода - например, волшебницы, которые тяжело больны, лишились своих способностей и т.д.). На форуме, на самом деле, преобладают положительные персонажи, а большую часть злодеев составляют NPC, так что найти последователей, друзей или хотя бы союзников на время не составит никакого труда.
3.Ну... может, однако это преступление, знаете ли.
Надеюсь, я достаточно понятно ответила на ваши вопросы~

0

112

Вы так быстро ответили, это радует <3
Да, всё вполне понятно, пойду дальше писать анкету, благодарю.

0

113

/ms/ написал(а):

Вы так быстро ответили, это радует <3
Да, всё вполне понятно, пойду дальше писать анкету, благодарю.

Не за что, ждем вашу анкету С:

0

114

Доброго времени суток.
Придержите, пожалуйста, роль Кёко Сакуры.

0

115

... написал(а):

Доброго времени суток.
Придержите, пожалуйста, роль Кёко Сакуры.

Она в вашем распоряжении, ждем анкету~

0

116

Здравствуйте. Искала ролевую по Мадоке и вдруг нашла вас =) Хотелось бы поиграть по канону, но есть пара вопросов.
1. Ролевая жива или близится к закрытию? Не очень хочется писать анкету лишь для того, чтоб затем оставить в папочке на память.
2. Заинтересовала Хидамари Ари из акции "Мафия". Можно ли изменить внешность персонажа?

0

117

дождь написал(а):

Здравствуйте. Искала ролевую по Мадоке и вдруг нашла вас =) Хотелось бы поиграть по канону, но есть пара вопросов.
1. Ролевая жива или близится к закрытию? Не очень хочется писать анкету лишь для того, чтоб затем оставить в папочке на память.
2. Заинтересовала Хидамари Ари из акции "Мафия". Можно ли изменить внешность персонажа?

1)Ну, мы еще пока шевелимся, так что добро пожаловать, так сказать.
2)Да, можно) После регистрации забегите ко мне в ЛС за подробностями.

0

118

Kanagi Yurisa, спасибо за ответ. Хотела поблагодарить уже из-под логина, но пароль на почту не приходит. Что делать? =)

0

119

дождь написал(а):

Kanagi Yurisa, спасибо за ответ. Хотела поблагодарить уже из-под логина, но пароль на почту не приходит. Что делать? =)

Выставила вам пароль "neon" (без кавычек, естесна) - уж простите за вторжение на ваш профиль, но у меня все работает) Попробуйте зайти так, и если все сложится, то меняйте пароль на любой удобный для вас.

0

120

Kanagi Yurisa
благодарю, теперь порядок =)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Puella Magi Madoka Magika » Гостевая » Гостевой журнал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно