Puella Magi Madoka Magika

Объявление



ОБЪЯВЛЕНИЯ

Спокойной ночи, Митакихара.


Mahou Shoujo Madoka☆Magica

Не стесняйтесь тыкать на баннер РПГ-ТОПа!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP




В ИГРЕ

Временной промежуток:
28 апреля - 11 мая 2012 года
Погода:
Приятные солнечные и тёплые дни. Местами возможен кратковременный дождь, вечерами холодает, Мадока рекомендует одеваться теплее.


ПАРТНЕРЫ






НАВИГАЦИЯ
сюжет правила персонажи о жителях вселенной канона


СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ

Серебряная ложка

Белый призрак
Янтарный ножик

Новоявленный администратор форума, крайне упорная и коммуникабельная барышня.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Puella Magi Madoka Magika » Гостевая » Гостевой журнал


Гостевой журнал

Сообщений 121 страница 150 из 184

121

Hidamari Ari
Поздравляю, так сказать.

0

122

Ролевой Каталог Услуг "CoffeeBreak" поздравляет всех вас со светлым праздником Пасхи!

http://savepic.net/5183004.jpg

Храни Вас Бог! Христос Воскресе!

+2

123

День добрый ^ ^ скажите, можно ли взять собственного персонажа и записать его в мафию?

0

124

Да, Суслик, можно.

0

125

Miki Sayaka
Этто >_____>'''''' *шаркает лапкой* тогда будьте добры, переименуйте меня в Kurisu Kujikawa
Суслик

0

126

Kurisu Kujikawa
Имя сменили.

0

127

Ребят, у меня комп сломался, писать не смогу. Простите :(

0

128

Кло-тин написал(а):

Ребят, у меня комп сломался, писать не смогу. Простите

Ох, какая жалость. Сочувствую вам :с
Возвращайтесь, если что~

0

129

добрый ночер)
тут такое дело: заинтересовалась акционным персонажем, но с анкетой возникли проблемы. сказано, что нужно просто вставить информацию в шаблон. но даны не все пункты. так и должно быть? или нужно что-то додумать?)

0

130

bluebonnet написал(а):

добрый ночер)
тут такое дело: заинтересовалась акционным персонажем, но с анкетой возникли проблемы. сказано, что нужно просто вставить информацию в шаблон. но даны не все пункты. так и должно быть? или нужно что-то додумать?)

Здравствуйте-здравствуйте, доброго вам времени суток.
Да, все неуказанные пункты в анкете заполняются на ваш вкус, но и существующие также можно дополнять)

0

131

и еще вопрос озо
какого цвета волосы у Ибуки Коко: белого или голубого?
а то у меня просто даже арт гугл искать не хочет(

0

132

bluebonnet написал(а):

и еще вопрос озо
какого цвета волосы у Ибуки Коко: белого или голубого?
а то у меня просто даже арт гугл искать не хочет(

Так, ладно, дайте-ка подумать... Я склоняюсь к тому, что они у нее все-таки голубые.

0

133

Эт-то самое, вы вообще живые ещё или мне дальше "топать"?

0

134

Маго-гайдзин? написал(а):

вы вообще живые ещё

живые, живые

0

135

Маго-гайдзин? написал(а):

Эт-то самое, вы вообще живые ещё или мне дальше "топать"?

Вполне себе живые, товарищ.

0

136

Маго-гайдзин? странный вопрос, если учесть, что на форуме открытая статистика и игровые локации.

0

137

Северный Ветер стал делать боковые таблицы? О_О'' Админы, дайте его прямую связь или передайте как либо, что Ми-тян желает его ручки! Заплатим и монетой если надо!!!

0

138

PMMM?
Обязательно передадим)

0

139

Эх... Люблю я эту ролевую. Сколько бы времени ни прошло, все равно возвращаюсь сюда, чтобы хотя бы взглянуть и освежить воспоминания. За всю мою короткую ролевую жизнь - лучшая практика написания постов. По-моему, Мадока - лучше всего развивает писательский дар. Вот где бы не регался, все равно сюда тянет. Тянет в эту мадоковскую атмосферу, в этот ангст, который до сих пор не отпускает. А сколько всего придумывалось, мыслилось, что до сих пор не дает покоя ночами! :"D
Впрочем, не обращайте внимание. Это просто имхо и личные переживания. "Накипело" так сказать. хД А ролевая замечательная. Зуб даю на отсечение!
С любовью, Утане Рин, если таковую помнят. Девочка, что сбежала отсюда, гонимая учебой и окостенением языка.

0

140

Рин, а я скучала. Как ты? Как братец?
Ты заходи - хоть просто пообщаться. Мы сейчас уже не "гоним людей играть" ^__^

И ещё: твои слова очень приятны и тебе здесь всегда будут рады!

0

141

Miki Sayaka
Я обнаружила свою учетку! *О* Спасибо, что не удалили. Q_Q
Братец передает пламенный привет и поцелуи! :"D
Что касается меня, то сессия сдана, и я подумала: а не проверить ли мне, как там мой окостеневший язык. И ноги сами привели меня сюда... Ну, это... Если все хорошо получится, можно к вам опять? Q_Q а вдруг...

0

142

Utane Rin
Конечно можно =) Наша "Таканяша" собирается вот новую арку пилить (да-да, она таки стала Админом!) и мы все с нетерпением ждём, что же там такого будет (ну, я -то знаю уже чутка, а вам сюрпрайз!).

Заходи, располагайся!

0

143

Miki Sayaka
Спасибище большое человеческое! \(*O*)/
Пойду тогда поближе познакомлюсь с произошедшим с этом мире, пока я гуляла, въеду, так сказать хД
Товарищи, аж на душе полегчало, если честно~

0

144

Какой у вас, однако, интересный форум)
Но для начала - Здравствуйте.

Хотела уточнить у Вас несколько вопросов:
0. Мами жива?! Вы её оживили или действия происходят в неком "параллельном мире", где живы все?
1. Допускается ли желание о бессмертии?
2. Можно ли вступить в игру уже будучи волшебницей? Если можно - как описать становление ею? "Кьюбей нашёл меня, предложил контракт - я согласилась"?
3. И я бы хотела отыграть такую... Девочку-яндере, которая безгранична в своих чувствах к Мами. Можно ли связать неканона с каноничным персонажем?

в остальном хотелось бы отдельно сказать по то, что дизайн немного неудобный... но это уже мелочи)

0

145

Здравствуйте, милая Байонетта Mayonetta
0.Действия происходят в ином таймлайне, где живы... Ну, много кто еще жив.
1.Зависит от того, какие последствия вы пропишите и какой магией себя одарите.
2.Да, можно. Описываете свою биографию до встречи или встреч с Кьюбеем, прописываете желание и если после этого в жизни персонажа происходило еще что-то важное, то указываете и это.
3.Если не родственными связями, то можно.
И я скажу вам честно, что к яндере-персонажам у меня отношение отрицательное, хотя если у вас получится красиво обрисовать сей типаж, то я буду только рада.

0

146

1.Зависит от того, какие последствия вы пропишите и какой магией себя одарите.

как последствия - что-то около бессмертной волшебницы. она уязвима, да, но быстро восстанавливается. плюс ко всему - ужасно нестабильная и истеричная, впадает в крайности по мельчайшему поводу.
ну, а если уж станет ведьмой - бессмертие пропадает и она становится формально слабейшей ведьмой.

что касаемо магии... всё, связанное с жидкостью, позволите?)
или вода/лёд/пар?

0

147

всё та же Майонетта
Хочу напомнить, что абсолютное бессмертие - признак Мери Сью, а быть Мери Сью - позорно.
Я логической цепочки в вашем сообщении практически не прослеживаю. В фендоме "Puella Magi Madoka Magica" способность волшебницы зависит от загаданного желания, так что если волшебница и загадает стать "бессмертной", то это, вероятно, только спасет ее от старения, а ни о каких водах, льдах и парах и речи быть не может. Хотите что-то такое, загадайте стать водяным.

0

148

Приветствую всех)
Это Блэкхарт.
Пишу в гостевой, ибо тут трудности с инетом были, а, следовательно, с вспоминанием пароля путём долгой магии форумной тем более оо Да. Союственно я забыл пердупердить (веские причины, не из пальца высосал), что до августа буду молчаливым, тихим, ну и в принципе - готовым только на отпись, не более. Увы, диз, хоть и красив, но доооолго вытягивается, простите о.о
так воть...если что - я интересуюсь всем у Асти (спалил тебя, танчик-колобок), и собственно с вами, просто до конца месяца играю через волшебницу в сломанный телефон)

0

149

Англо-русский Коктейль написал(а):

Приветствую всех)
Это Блэкхарт.
Пишу в гостевой, ибо тут трудности с инетом были, а, следовательно, с вспоминанием пароля путём долгой магии форумной тем более оо Да. Союственно я забыл пердупердить (веские причины, не из пальца высосал), что до августа буду молчаливым, тихим, ну и в принципе - готовым только на отпись, не более. Увы, диз, хоть и красив, но доооолго вытягивается, простите о.о
так воть...если что - я интересуюсь всем у Асти (спалил тебя, танчик-колобок), и собственно с вами, просто до конца месяца играю через волшебницу в сломанный телефон)

Здравствуйте-здравствуйте. Жалко, конечно, что не доведется увидеть вас лично, ну что же, у всех свои проблемы. Удачи вам и скорейшего возвращения в строй.

0

150

Уиии, ролевая по мадоке! *о*
ребят, умоляю, скажите, что вы живы *о*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Puella Magi Madoka Magika » Гостевая » Гостевой журнал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно