Puella Magi Madoka Magika

Объявление



ОБЪЯВЛЕНИЯ

Спокойной ночи, Митакихара.


Mahou Shoujo Madoka☆Magica

Не стесняйтесь тыкать на баннер РПГ-ТОПа!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP




В ИГРЕ

Временной промежуток:
28 апреля - 11 мая 2012 года
Погода:
Приятные солнечные и тёплые дни. Местами возможен кратковременный дождь, вечерами холодает, Мадока рекомендует одеваться теплее.


ПАРТНЕРЫ






НАВИГАЦИЯ
сюжет правила персонажи о жителях вселенной канона


СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ

Серебряная ложка

Белый призрак
Янтарный ножик

Новоявленный администратор форума, крайне упорная и коммуникабельная барышня.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Puella Magi Madoka Magika » Организация игры » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

Ищем тех, с кем можно сыграть вне основной игры, то есть, в побочных эпизодах или внесюжетных.

0

2

Я хочу исполнить свою давнейшую мечту. Можно ли мне заказать Шарлотту или любую другую ведьмочку с вкусняшками в ее мире? Хочу попробовать съесть ведьму во флешбеке.

0

3

Оох, хотелось бы сыграть во внесюжетном эпизоде с еще какой-нибудь волшебницей и жертвой ведьмы. Вот такие дела~

0

4

Kiwata Hakuro написал(а):

. Можно ли мне заказать Шарлотту или любую другую ведьмочку с вкусняшками в ее мире?

Шарлотту можем от гмить С:

0

5

Hibari Kyoya
Давай, GM'ь мне)

0

6

Kiwata Hakuro
тему сам пили, с меня только Шарлотта)

0

7

Hibari Kyoya
Лады)

0

8

ДУБЛЯЖ ФЛУДА

Okamoto Mika, Tsukizoku Rino, Enomoto Takane, Utane Rin:
На данный момент, мои дорогие, выособо не заняты, а посему давайте-ка поможем форуму и попиарим, создадим новый дизайн и отыграем ГМами сами себе придумаем вам побочные эпизоды?
У нас тут две обычные девочки, две волшебницы.
Стесняшка, Красотка, Талант и Конченая Эгоистка.

Я могу предложить вам три варианта развития событий (на самом деле я могу предложить и 33, но эти самые очевидные).
1. Мы делаем вам всем или двоим из вас эпизод, в котором вы не можете поделить между собой молодого человека (учитывая разность характеров, будет весьма интересно посмотреть на соперничество).
2. Мы делаем вам эпизод принятия Таканэ в местный клуб "femme fatale" с посвящением, страшилками по ночам и испытанием.
3. Мы делаем вам эпизод, в котором две волшебницы делят территорию.
3а. Мы делаем вам эпизод, в котором девочки разоблачают физрука в его тайной любви к...

0

9

ИТАК!
Методом коллективного флуда мы решили устрить общий квест: "Пьяная вечеринка в честь окончания учебного года".

Приглашаются ВСЕ!

Желающим прийти на попойку просьба писать сюда (и не забыть с собой саке).

Запись будет вестись до 22:00 по МСК завтрашнего дня (воскресенья).

0

10

Silhouette Florentes
Я в деле~

0

11

Silhouette Florentes
*приволоклась с бутылкой спиртного* без меня не начинать.

0

12

UUMGFF-- Ну тип вливаюсь в вашу алкокомпанию, хоть и лоли.

0

13

Закончен набор людей на квест "Пьяная вечеринка в честь окончания учебного года".
Игроки, решившие принять участие в данном мироприятии: Enomoto Takane, Utane Rin, Miki Sayaka, Tsukizoku Rino!
Всем приятной игры!

0

14

Дамы и господа, обращаюсь к вам. Таканяш придумала супер-экшоновый внесюжетный (возможно даже филлерный) эпизод со взрывами, кровью, месивом, цыпочками, стеклом и погонями. Все будет отГМино мною лично, нужны игроки. Если кто-то заинтересован, прошу ответить на это сообщение~!
Заранее спасибо,
                         ваша Энтомони.

0

15

Ну если прямо-таки супер-экшоновый, то я таки участвую

0

16

Nin Safonov
Форум говорит, что у вас сегодня праздник, так что
ЯПОЗДРАВЛЯЮВАСВЫСАМЫЙКЛАССНЫЙНАСВЕТЕПОБОЛЬШЕВАСВСЕГОСАМОГОКЛАССНОГОИПОТРЯСАЮЩЕГОУДАЧЕКВОВСЕМ
Хорошо, я вас запомнила, наберем  еще парочку участников и начнем эпизод

0

17

Enomoto Takane написал(а):

Если кто-то заинтересован, прошу ответить на это сообщение~!

Не знаю, нужен ли кому-нибудь балласт, но я не против  http://s3.uploads.ru/h9IM6.gif

0

18

Kaname Madoka
http://s3.uploads.ru/MykpS.gif http://s3.uploads.ru/MykpS.gif  http://s3.uploads.ru/HAq6K.gif
Прекрасно, нужен еще один персонаж~

0

19

Если действие будет происходить в альтернативе, то могу присоединиться как волшебница-неумеха, но хотя бы умеющая уже хоть что-то

0

20

Kuroha Rue
Прекрасно *О*
Да-да, этот эпизод не будет иметь какого-либо отношения к сюжету, можете играть хоть за фрукт~ *представила фрукт, сражающийся за энтропию*
Эпизод будет создан тогда, когда Таканяш домучает последнего акционного персонажа

0

21

Nin Safonov
Kaname Madoka
Kuroha Rue
Добро пожаловать:
02.05: "Зазеркалье"

0

22

Запихните меня в сюжетный эпизод.

0

23

Запихну сегодня-завтра вместе с Широми.

0

24

Ищу~

0

25

Kuroha Rue
Гетсурин в гордом одиночестве, потому что одноглазая милашка в форме ее кинула, так что она с радостью к вам присоединится

0

26

Ищу любого (любую), который сможет сыграть со мной в личном эпизоде.

задумка

Хакуро убил ведьму, которая оказалась его сестрой (двоюродной). На место битвы с опозданием пришел (пришла) %имя_соигрока%. Хакуро в отчаянии превращается в Франца.

0

27

Значит так, уважаемые товарищи выжившие, предлагаю вам сыграть в филлере с какой-нибудь рандомной ведьмой. Раз эпизод - филлер, то и исход сия действия на основной сюжетной линии никак не отразится.
Ведьма будет выбрана случайным путем с помощью random.org или еще чего-нибудь подобного. Будем выбирать ведьму, когда наберется хотя бы три человека.

Список ведьм и их номера

№1: Gertrud | Гертруда
№2: Suleika | Сулейка
№3: Charlotte | Шарлотта
№4: Elly (Kirsten) | Элли (Кирстен)
№5: Albertine | Альбертина
№6: Gisela | Гизела
№7: Elsa Maria | Эльза Мария
№8: Oktavia von Seckendorff | Октавия фон Секендорфф
№9: Izabel | Изабель (Изабелла)
№10: Roberta | Роберта
Вальпургис и Гретхен не включены в список из-за их размеров читерности

0

28

Желаю в подочный эпизод сыграть хоть разок Ф\ранцем, для этого мне нужна волшебница-сорвиголова.

0

29

Желаю играть! Желаю большого квеста, не только на меня и моего со-игрока, но и на весь форум. Так гораздо интереснее и связнее. Не желаю сидеть во флуде, ломая глаза о шрифт 3 кеглем, к тому же зачеркнутым. Не в обиду всем, кто так пишет, но в данной локальной моде мне неинтересно обитаться. Желаю много интересных игроков. Желаю жизни форуму.

Да, это был крик души. Можно банить, только анкету удалите перед сим.

0

30

Kiwata Hakuro
Кивата-сан, так ты со-игрока себе ищешь или хочешь уйти с форума?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Puella Magi Madoka Magika » Организация игры » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно