Puella Magi Madoka Magika

Объявление



ОБЪЯВЛЕНИЯ

Спокойной ночи, Митакихара.


Mahou Shoujo Madoka☆Magica

Не стесняйтесь тыкать на баннер РПГ-ТОПа!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP




В ИГРЕ

Временной промежуток:
28 апреля - 11 мая 2012 года
Погода:
Приятные солнечные и тёплые дни. Местами возможен кратковременный дождь, вечерами холодает, Мадока рекомендует одеваться теплее.


ПАРТНЕРЫ






НАВИГАЦИЯ
сюжет правила персонажи о жителях вселенной канона


СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ

Серебряная ложка

Белый призрак
Янтарный ножик

Новоявленный администратор форума, крайне упорная и коммуникабельная барышня.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Puella Magi Madoka Magika » Организация игры » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

Kiwata Hakuro написал(а):

Желаю большого квеста, не только на меня и моего со-игрока, но и на весь форум. Так гораздо интереснее и связнее.

Было бы неплохо.

0

32

Kiwata Hakuro
Юки Идзаёи
Хотите большой квест? Пожалуйста.
Я и все мои персонажи только за. Вот, считай, уже 4-5 человек набралось.
Еще скучающие\желающие есть?

0

33

Akane написал(а):

Еще скучающие\желающие есть?

Желают все, просто они этого не знают.

0

34

Юки Идзаёи
Эта фраза прекрасно подходит к вашему аватару.

0

35

Akane написал(а):

Еще скучающие\желающие есть?

Я предлагал одну идею Мики (это в тему, мол, "просит, а сам не делает"), но Саяка-сан сказала, что на глобальное не тянет. Так что жду чужих предложений.
З.Ы. Мами Томоэ, кстати, тоже против массовых квестов ничего не имеет.

0

36

Kiwata Hakuro
А в чем, собственно, суть квеста, каков сюжет? Явно же, что мы не будем всем форумом выслеживать на охоте кабана.
Или сюжета еще нет?

0

37

Akane написал(а):

ты со-игрока себе ищешь или хочешь уйти с форума?

Это я агитирую форум встать на ноги, объединиться и играть.
И не исключал итога, что меня, как революционера, пнут за смуту среди пользователей.

0

38

Kiwata Hakuro
А оно всегда так - люди будут молчать до тех пор, пока не узреют где-нибудь на форуме гневное письмо.
А банить Кивату-сана не за что - за его душой грехов нет.

0

39

Akane
Суть? Играть в детектива. Или просто играть. Сейчас (в данный конкретно этот момент) почти все сюжетные эпизоды как серии лаки стар: один эпизод - одна история. Никаким боком хронология не связана, просто, по сути, личные отыгрыши. Отыграем массовый квест - появится история. Из этой истории развить можно еще 1, 2, 5, 25 историй.

0

40

Офф.топ
Akane написал(а):

люди будут молчать до тех пор, пока не узреют где-нибудь на форуме гневное письмо.

Мне печально видеть такую Мадоку. Я хочу, чтобы люди играли интересно т.т

0

41

Kiwata Hakuro
Сюжет по факту есть, он даже когда-то развивался, но потом... Да, с сюжетом у нас беда. Но проблема в том, что отыгрывать сюжетные эпизоды массово тяжело из-за того, что обязательно найдется тот, кто задержит пост на два дня, на неделю, на месяц и все - эпизод завис. Еще хуже, если этот самый игрок вообще пропадет. Развивать сюжетную линию без прохождения этого эпизода нельзя, иначе игра по факту станет линейной (т.е., за игрока все уже решено), но и эпизод закончить крайне проблематично (разве что если подключить ГМа, но и заблудший игрок тоже может неожиданно вернуться).
Все еще хочешь отыгрывать сюжетный квест? Без проблем.

Спойлеры!

Сюжет, по факту, закручен вокруг мафии и окончится арка должна Вальпургиевой Ночью. Есть несколько вариантов развития событий и они все зависят от того, кто из мафии останется в живых.

0

42

Akane написал(а):

сюжетные эпизоды массово тяжело

И далее вниз. НЕ вижу проблемы. Нет, честно. На своих форумах (локации, если что) активно беру в руки ГМ и всех "внезапно исчезнувших" довожу до логического конца. Причем до такого, который необходим для развития сюжета дальше.
Что? Пришел, увидел, разорался? Мол, не по его сделали, за него все решили? Извини, мил-человек, ты пропал, квест повис, игроки ждут, а тебя нет. Из двух зол выбираем меньшее.
Обычно на такой подход недовольных нет. Тем более, если администрация в личном порядке связывается с игроком, выясняет, почему не может он заходит и в процессе беседы приходит к компромиссному закрытия эпизода. Чем не вариант "и волки сыты, и овцы целы"?
Сложно? Трудоемко? Следить за всеми отыгрышами? Щито поделать, у администратора не в пример больше обязанностей, нежели у игроков. И понимать это тоже нужно.

Вышесказанное ИМХО и личный опыт.

0

43

Kiwata Hakuro
Бывают такие случаи, когда игроки в анкете указывают контакты (icq, скайп и страницы ВК), которыми уже давно не пользуются, а у нас тут не лига детективов, к сожалению :с Хотя я, конечно, могу выследить игрока по IP, однако это мне ничего не даст. Во всем остальном чуть более чем полностью согласна с тобой.

0

44

Akane написал(а):

которыми уже давно не пользуются

...и тут вступает в действие правило

Kiwata Hakuro написал(а):

Что? Пришел, увидел, разорался? Мол, не по его сделали, за него все решили? Извини, мил-человек, ты пропал, квест повис, игроки ждут, а тебя нет. Из двух зол выбираем меньшее.

Все еще не вижу глобальных проблем)
Кроме как отсутствия сюжетов. Про Мафию понял, но что делать, если из нее только одна Глава и девчонка? (Я-то так и не понял, отношусь ли к мафии или провалил задание?). И, соответственно, до Ночи еще топать и топать.

0

45

Kiwata Hakuro
Все туда же к мафии:

0

46

Akane
...а до этого нужно чем-то занять народ. Чем-то общим. ЕЦ (Единой Целью). В принципе, вариант невелик: хитрая ведьма (которая действует за спиной мафии), откровенный троллинг одной "очень" умной волшебницы, возомнившей себя самой крутой, опять же ведьмы (например, три или четыре объединившихся нападают на больницы) и прочее-прочее-прочее.
А на личные эпизоды также можно оставить:

Akane написал(а):

Значит так, уважаемые товарищи выжившие, предлагаю вам сыграть в филлере с какой-нибудь рандомной ведьмой. Раз эпизод - филлер, то и исход сия действия на основной сюжетной линии никак не отразится. Ведьма будет выбрана случайным путем с помощью random.org или еще чего-нибудь подобного. Будем выбирать ведьму, когда наберется хотя бы три человека.

Только не в составе тройки (три игрока + ГМ), а хотя бы боевая двойка. Так игроки еще друг с другом общаются-подгоняют.

0

47

Ну так к чему пришли?

0

48

Юки Идзаёи
А ни к чему.

0

49

Kiwata Hakuro
Так не хорошо. В чём загвоздка? Сюжет, организация, желание или ещё что-то?

0

50

Юки Идзаёи
Организация скорее. Все есть (или сделать при большом желании можно), но ежи, они такие гордые птицы... Без пинка не полетят ><"
Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Я ничего гм-ить не буду, мне хватает своих двух форумов, особенно Планет. И так по семь постов в день пишу х.х

Отредактировано Kiwata Hakuro (2014-04-04 15:13:34)

0

51

Kiwata Hakuro

Kiwata Hakuro написал(а):

но ежи, они такие гордые птицы... Без пинка не полетят ><"

Это вы верно подметили, мы такие, пока не пнёшь или не наступишь, не проснёмся.

Kiwata Hakuro написал(а):

Организация скорее. Все есть (или сделать при большом желании можно),

Ради общего дела могу и помочь. Акане, не стесняйся обращаться, если требуется помощь, в меру своих возможностей конечно, но я помогу.

Отредактировано Юки Идзаёи (2014-04-04 18:21:20)

0

52

Юки Идзаёи
Конечно)
Kiwata Hakuro
Господи, да решилось что-нибудь с эпизодом или нет?

0

53

Итак, господа, мне нужно провести сюжетообразующую стычку с одной из мафиози, существует вероятность смертельного исхода. Есть добровольцы?

0

54

Akane
*ухмыляясь, достает винтовку*

0

55

Akane
+

0

56

Kiwata Hakuro
Юки Идзаёи
Вундербар! Возьмете эпизод один на двоих или хотите играть отдельно?

0

57

Я не против совместного эпизода.

0

58

Юки Идзаёи
Ну хорошо, тогда создаю эпизод. Если что, то Кивату-сана мы тогда выдворим и создадим ему отдельный эпизод.

+1

59

Akane написал(а):

Кивату-сана мы тогда выдворим и создадим ему отдельный эпизод.

них.я себе, какие вы толерантные xDDDDD

0

60

Kiwata Hakuro
Простите http://s3.uploads.ru/g5Yzy.gif
Юки Идзаёи
Ссылка на ваш совместный эпизод: 07.05: "Держись!"
~СКАНДАЛЫ~ИНТРИГИ~РАССЛЕДОВАНИЯ~

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Puella Magi Madoka Magika » Организация игры » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно