Puella Magi Madoka Magika

Объявление



ОБЪЯВЛЕНИЯ

Спокойной ночи, Митакихара.


Mahou Shoujo Madoka☆Magica

Не стесняйтесь тыкать на баннер РПГ-ТОПа!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP




В ИГРЕ

Временной промежуток:
28 апреля - 11 мая 2012 года
Погода:
Приятные солнечные и тёплые дни. Местами возможен кратковременный дождь, вечерами холодает, Мадока рекомендует одеваться теплее.


ПАРТНЕРЫ






НАВИГАЦИЯ
сюжет правила персонажи о жителях вселенной канона


СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ

Серебряная ложка

Белый призрак
Янтарный ножик

Новоявленный администратор форума, крайне упорная и коммуникабельная барышня.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Puella Magi Madoka Magika » Организация игры » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

Kiwata Hakuro
Господин Сяолун попросился к вам эпизод you won't be alone anymore.
Астрид
Ну, следующая отпись  ГМа будет тогда, когда Астрид\Крис\Мики-сан выберутся на улицу.

0

122

ГМ Админ ищет себе партнера по игре в новом сюжетном эпизоде, есть желающий? Остальным же могу предложить побочный эпизод - поход за чьим-нибудь грифсидом.

0

123

.seimu
Учитывая то, что Хакуро, очевидно, готовит какой-то эпик... китаец должен быть везде хД

0

124

Ли Сяолун
Хорошо, прекрасно :> *подозрительно потирает ручки*

0

125

.seimu
Прошу учесть, если события резко перейдут в я*й-клуб, я свалю всё на водку^^
Людей ещё будем ждать?

0

126

Ли Сяолун
Нет, эпизод будет на пару с НПС.
Кстати, вы ничего не имеете против помощи посторонним махо-сёдзям? Эпизод, по сути, будет строиться на этом.

0

127

.seimu
Не проблема, даже если всё выстроится так, что Сяолун, как не глупый, в общем-то, парень, не захочет встревать в "это ******", то гормоны не оставят ему выбора.
А после хеншина он уже не отмажется.

0

128

Ли Сяолун
Тогда все просто замечательно и новенький эпизод уже ждет не дождется вас. Кстати, если хотите, то можете и в эпизоде с Киватой отписаться - может, ему так будет легче.

0

129

.seimu
Посмотрим. Для начала, думаю, сочиню всё же что-нибудь для "злоключений".
И просто для порядка - ничто не мешает суровым махо-ребяткам грабануть собственные дома/магазины/киоски, коли кроме них в этой точке пространства-времени никого нет, так?

0

130

Ли Сяолун
Конечно, город в полном распоряжении волшебниц и стражей.

0

131

.seimu
Гут.
Перекушу и пост будет.
*Почти уверен, что после этих слов МТС попытается сделать подлянку*

0

132

Кто-нибудь, откликнитесь на зов моей души.

0

133

Madoka Kaname
Хмм?

0

134

Madoka Kaname
Не хотите ли с неканоном?

0

135

Товарищи, сейму набирает игроков (не больше двух) в новый эпизод. Задача: бродить по городу, натыкаться на всякие описанные нарратором несуразности и удивляться им, а в конце вас будет ждать нефиговый такой сюрприз.
Есть желающие?

0

136

.seimu
Снорк туда х) а я пока пойду на этого персонажа напишу все-таки анкету

0

137

Norman Green
Оке, подождем другого игрока?

0

138

.seimu
Подождем конечно ) надо бы Нану заставить тоже анкету написать и пусть бы приняла участие тоже. .

0

139

от Нормана сыграл бы с кем-нибудь неспешный филлер ) и хочу отыграть в нем становление ведьмой :3

0

140

Norman Green
Хм... Неспешный, говорите?
Если не против моей кандидатуры, почему бы и нет?

0

141

Madoka Kaname
давайте, Канаме-тян ) знакомство тоже в филлере сыграем? )
предлагаю так. вы сами решайте, будете ли в филлере волшебницей либо же нет. а так можно начать с того, что мы вечером случайно на улице столкнулись. и я сразу показался вам немножко не в себе. ну и там в течении нескольких дней я все больше погружался в мрачные настроения. если вы окажитесь потом в эпицентре барьера, вы либо сразу побеждаете (если уже были волшебницей), либо загадываете желание и побеждаете. пойдет примерный такой сюжет? )

0

142

Norman Green
Хм... Можно обыграть. Например, я прохожу мимо и вижу Вас, такого расстроенного и грустного, что сердце слезами обливаться начнет. Так и познакомимся.
Волшебницей я все-таки буду. Должна ж я хоть где-то ею быть, раз уж по неосторожности прописала об этом в анкете в свое время.
Да, я так думаю, я окажусь именно в барьере, застану Вашу трансформацию. А вот победить сразу - неинтересно же! Так что, я думаю, Мадока помучается маленько.
Так устроит? )

И да, напоминаю, Вы сами подписались на неспешность. Я не гарантирую скорую отпись. Вдохновение мое - как летний ветерок. Теплое, приятное, но не постоянное.

0

143

Madoka Kaname
отлично, договорились )
насчет темпа - я просто сам  иногда мешкаю из-за админства-модерства на нескольких разных местах и реала, так что нормально )
давайте уж с вас тема, а я напишу пост первый. а то как вы находить будете меня. )

Отредактировано Norman Green (2014-11-16 13:56:02)

0

144

Norman Green
Что ж, есть ли идеи с названием? )

0

145

Madoka Kaname
чет не очень хд все что приходит в голову - "поле с золотыми (либо можно с железными) колосьями" - исходя из прошлой жизни моего персонажа и его будущего барьера хд

0

146

Norman Green
Хм... Можно и так.
Золотые колосья лично мне более по душе.
А Вам как?

0

147

Madoka Kaname
Пусть будут золотые ) в прямом смысле хд

0

148

Madoka Kaname
Канаме-тян, я жду тему хотя бы, чтобы пост написать )
а то я могу вас освободить и не парить  больше, раз вы так заняты )

0

149

Norman Green
Мадоку просто надо пинать время от времени.
Сегодня все устрою.

0

150

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Puella Magi Madoka Magika » Организация игры » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно