Puella Magi Madoka Magika

Объявление



ОБЪЯВЛЕНИЯ

Спокойной ночи, Митакихара.


Mahou Shoujo Madoka☆Magica

Не стесняйтесь тыкать на баннер РПГ-ТОПа!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP




В ИГРЕ

Временной промежуток:
28 апреля - 11 мая 2012 года
Погода:
Приятные солнечные и тёплые дни. Местами возможен кратковременный дождь, вечерами холодает, Мадока рекомендует одеваться теплее.


ПАРТНЕРЫ






НАВИГАЦИЯ
сюжет правила персонажи о жителях вселенной канона


СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ

Серебряная ложка

Белый призрак
Янтарный ножик

Новоявленный администратор форума, крайне упорная и коммуникабельная барышня.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Puella Magi Madoka Magika » Готовые персонажи » Список и анкеты необходимых персонажей


Список и анкеты необходимых персонажей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как это часто бывает, игрокам необходим какой-то персонаж: брат, сестра, а может быть даже любовь всей жизни. Именно для такого случая создана эта тема. Игроки ролевой выкладывают сюда свои заявки на жизненно необходимых им персонажей и заполняют обязательную информацию, гости знакомятся со списком и выбирают подходящих, при необходимости дополняя и расписывая конечную анкету.

Список необходимых персонажей:

Шаблон заявки:

Код:
[b]1. Имя персонажа.[/b]
[i][/i]
[b]2. Возраст персонажа|Раса персонажа[/b]
[i][/i]
[b]3. Внешность персонажа.[/b]
[i]возможно картинкой[/i]
[b]4. Характер персонажа.[/b]
[i][/i]
[b]5. Биография персонажа.[/b]
[i][/i]
[b]6. Способности персонажа.[/b]
[i]есть возможность опустить этот пункт для людей
ведьмам здесь указывают измерение[/i]
[b]7. Взаимоотношения между персонажами:[/b]
[i]Цели, планы на игру, желания, связь.[/i]

-1

2

1. Имя персонажа.
Furasshu Uchiki | Фурасу Ючики
2. Возраст персонажа|Раса персонажа
15 лет, волшебница.
3. Внешность персонажа.

Человек

Date A Live/Tokisaki Kurumi
http://savepic.net/5906669.jpg

Волшебница

Date A Live/Tokisaki Kurumi
http://savepic.net/5913837.jpg

Ведьма - Патриция

http://animechan.ru/uploads/posts/2012-01/1326521815_489432.jpg

4. Характер персонажа.
Странная. Пожалуй, даже чересчур странная. Окружающий мир воспринимает через какую-то призму, которая отсекает неугодное и преломляет то, что достойно внимания Ючики.
Смотрит в самое сердце. Фурассу очень воспитанная, чуткая и тактичная девочка. Она знает, когда смолчать, когда поддержать, когда можно и поболтать о своих милых пустячках. Болтливая, да, бесспорно, но секреты не рассказывает.
КьюБей в юбке. Всем и каждому рассказывает о ведьмах и волшебницах, только заключать контракты не предлагает. Разумеется, верят ей через два раза на третий, и то в качестве веселой шутки. Остальные представители волшебных битв смотрят на эту "идиотку" без особого восторга, но трогают в редких случаях, отмахиваясь фразой "Да ну, глупость заразна. Покусает еще - такими же станем..."
Верная, благодарная, благородная. Чтит чужое пространство, секреты и тайны не выпытывает, в спину не ударит, лежачьего не пнет.
Слушайте ее. Поладить с Ючики очень просто: уважайте ее закидоны, не лезьте к ней и не обижайте ее брата. Со своей стороны обещает мир-дружбу-жвачку.
5. Биография персонажа.
● Младшая сестра Сокудо;
● В детстве, видимо, перечитала сказок, да еще и воспитание религиозных родителей сыграло свою роль. Девочку еще с детства считали очень странной, и лишь тяжелый кулак братца спасал Ючики от издевательств;
● Заключила контракт с КьюБеем в четырнадцать лет
(желание на усмотрение игрока);
● На свой день рождения полетела с мамой в Саппоро. Возвращаясь, попала в авиакатастрофу (очень странную, ибо самолеты врезались друг в друга на взлетной полосе). Мама до последнего момента старалась защитить девочку. Узрев, во что превратилась ее родительница, Ючики впала в отчаяние и превратилась в Патрицию;
● Ведьмой пробыла недолго, полчаса, не больше. Возвратилась к жизни благодаря желанию Сокудо.

6. Способности персонажа.
Оружие - газ (огнеопасный). На платье около подмышек располагаются небольшие колбочки-кувшинчики, которые очень похожи на склянки девчачьих духов. Стоит разбить эти сосуды, как газ распространяется по округе (распространение контролируется Ючики). Газ воспламеняется от одного язычка пламени, превращая барьер ведьмы в огненное царство.
Способность - на выбор игрока (но хотелось бы что-то связанное с иллюзиями).

7. Взаимоотношения между персонажами:
Больше, чем соратники по оружию, больше, чем друзья, скорее родственные души около одного костра. Ючики привлекла Хакуро именно своей природной способностью нестандартного мышления и восприятия этого чокнутого мира.
Что в Кивате привлекает девчонку - опять же на откуп игрока.

1. Имя персонажа.
Furasshu Sokudo | Фурасу Сокудо.
2. Возраст персонажа|Раса персонажа
17 лет, страж.
3. Внешность персонажа.

Человек

Kyoukai no Kanata/Nase Hiromi
http://savepic.net/5919983.jpg

Страж

Ross/Sion (Senyuu)
http://savepic.net/5956846.jpg

Ведьма - Серафим

http://fc06.deviantart.net/fs7/f/2006/347/3/0/Angel_by_RoadCaesar.jpg

4. Характер персонажа.
Холерик. Вспыльчивый, даже чересчур. Полная противоположность во всем своей младшей сестре, которую, несмотря на все ее чудачества, любит искренне, принимая все ее замашки и тараканы такими, каковы они есть.
Храбрый и бестолковый в своем желании всех облагодельствовать. Первому впечатлению не стоит доверять. Сокудо - очень добрый человек, пусть в своих стремлениях часто перегибает палку. Он не особо чувствует полутона и не умеет читать между строк, как его сестра, но такой же верный и благородный. На помощь придет по первому же зову.
Наглая рожа. Ну да, хвастлив, любит приукрасить свои поступки и облить грязью неугодных. Лицемерит, представляя себя в более выгодном свете за счет чужих. Лгал сестре о том, что одобряет ее работу волшебницы. Злопамятен.
Не любит КьюБея. Настолько не любит, что устраивает над ним пытки, получая от них искреннее удовольствие.
Улыбка - это наше все. Не ставьте палки в колеса, не будьте скользкими и лживыми с Сокудо, - и Страж не подложит вам свинью.
5. Биография персонажа.
● Старший брат Ючики;
● Не особо радовался родителям, которые с давних пор заседали в малочисленной секте. Не понимал сестру. По этим причинам часто не ночевал дома, бродажничая по улицам. Бесконечные драки с гоп-стоп личностями закалили и душу, и тело. Учится на тройки, но по этому делу не парится;
● С Ючики сблизился после нескольких дней, проведенных вместе дома. Девочка, сама того не понимая, научила Сокудо смотреть на мир не только через призму всеобщего пофигизма и безразличия. После этого узнал о "тайной стороне" Ючики, стал ходить вместе с ней в барьеры ведьм, познакомился со многими Стражами и Волшебницами;
● День рождения сестры благополучно прошляпил, всполошился только после сообщения КьюБея. Прибыл в аэропорт как раз вовремя: на его глазах его сестра превратилась в Патрицию. Не вынеся подобного зрелища, Сакудо ступил на путь волшбы, загадав желание.

6. Способности персонажа.
Желание: "Я хочу, чтобы все ведьмы, которые все еще живы, которых еще не убили, снова стали волшебницами и стражами!"
Последствия: все ведьмы, которые до этого момента жили и здраствовали, превратились обратно в Волшебниц и Стражей. Они не помнили ничего о том, что когда-то были ведьмами. Это желание разорвало шаблоны многим стражающимся за Зерна Бед в тот момент. Количество отчаяния и ведьм, соответственно, после осуществления желания, резко возросло, затем стабилизировалось.
Оружие: зажигалка. Как и обычных размеров, так и высотой по пояс Стража. Огонь способен сжечь миньонов, пробить барьер ведьмы и основательно покорежить хозяйку отчаяния. Чаще всего работает в паре с Ючики, у брата и сестры получается прекрасный дуэт.
Способность: на выбор игрока

7. Взаимоотношения между персонажами:
Ходим по разным тропам. Ни друзья, но и не враги.

0

3

1. Имя персонажа.
Hatsumoto Kyoda [Хатсумото Кёда]

2. Возраст персонажа|Раса персонажа
14-15|Волшебница

3. Внешность персонажа.

Вариант №1

http://se.uploads.ru/qtj7B.jpg

Вариант №2

На выбор игрока

4. Характер персонажа.
•Точно сказать, положительный ли это персонаж или же отрицательный, сложно. По прихоти своей Кёда иногда пытается помогать ближним, но зачастую по ходу дела ей это надоедает и она выходит из игры. Впрочем, и зла в чистом его виде она никому не причиняет. Да, иногда бьет по больным местам ради забавы, иногда высмеивает неудачи людей, но чтобы капитально разрушить чьи-нибудь планы или существенно навредить кому-нибудь... Нет, она слишком трусливая для этого.
•Скрытная, о себе никогда и никому не говорит. От больших скоплений людей держится подальше. С незнакомцами ведет себя резко и, порой, даже грубо. Втираться к ней в доверие или уж тем более добиваться ее расположения - пропащее дело.
•Несколько атипичная "Battle Maniac". Набивая кому-нибудь морду может малость заиграться и, идя против своей трусливой природы, серьезно навредить оппоненту. Когда разум Кёды прояснится, у нее начнется легкая истерика\паника.
•Проповедует исключительно пессимистичную философию, ибо, цитата: "Время призвано лишь чтобы отнимать". Окружающие девушку, как правило, совершенно не понимают, что ее обижает.
•Несмотря на вспышки агрессии и следующие за ними панические атаки, Хатсумото в целом является эмоционально-устойчивой особой и легко приспосабливается к сменам окружающей обстановки. Очень даже неплохо работает в команде, но только если это совершенно точно принесет ей пользу.
•И т.д., и т.д... Только, пожалуйста, без янгиризма\яндеризма.   

5. Биография персонажа.
По желанию игрока.

6. Способности персонажа.
Тоже по желанию игрока.

7. Взаимоотношения между персонажами:
Отношения между персонажами сложились около-сестринские даже несмотря на то, что девушки ничего не знают о прошлом друг друга. Часто на пару устраивают патихард в барьере какой-нибудь ведьмы или бродят по крышам высоток, пугая окружающих. О целях моего персонажа Кёда ничего не знает.

О, и еще вот что. Если у вас возникли какие-либо трудности с пятым\шестым пунктом, то не кичитесь обратиться ко мне в ЛС - я могу подкинуть парочку идей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Puella Magi Madoka Magika » Готовые персонажи » Список и анкеты необходимых персонажей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно