Puella Magi Madoka Magika

Объявление



ОБЪЯВЛЕНИЯ

Спокойной ночи, Митакихара.


Mahou Shoujo Madoka☆Magica

Не стесняйтесь тыкать на баннер РПГ-ТОПа!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP




В ИГРЕ

Временной промежуток:
28 апреля - 11 мая 2012 года
Погода:
Приятные солнечные и тёплые дни. Местами возможен кратковременный дождь, вечерами холодает, Мадока рекомендует одеваться теплее.


ПАРТНЕРЫ






НАВИГАЦИЯ
сюжет правила персонажи о жителях вселенной канона


СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ

Серебряная ложка

Белый призрак
Янтарный ножик

Новоявленный администратор форума, крайне упорная и коммуникабельная барышня.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Puella Magi Madoka Magika » I Арка. Парадокс. » 02.05, Acto 1: "К тебе, спустя две тысячи лет"


02.05, Acto 1: "К тебе, спустя две тысячи лет"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Участники.
Kiwata Hakuro, Shiromi Kasuka, ??? [GM]
2. Место и время действия. Погода.
Торговый район - множество магазинчиков, снующие туда-сюда люди. Десять утра, солнечно, но на небе плывут кучевые облака.
3. Описание.
В толпе Хакуро замечает белобрысую макушку и ощущает присутствие волшебницы. И, пусть альбом ничего не говорит на эту тему, но он уверен, что это именно та, что сбежала от него в прошлый раз. Почему бы не исправить незаконченное?
Правда, светлоголовых волшебниц явно больше, чем кажется, не так ли?

4. Статус.
Отыгрывается.

0

2

Его всегда тянуло в безликую толпу. Тогда он становился частью этой многорукой массы, мог затеряться и неспешно заниматься своими делами. Как сейчас, он бредет, сунув руки в карманы, в наушниках играет Вальс Цветом Щелкунчика... Да, он признавал, что песни и музыка иностранцев зачастую бывает не хуже, чем своя, родная. Однако идиллию разрушала мысль о том странном дневнике ведьмы, что он вчера нашел в мире ворон. Он до сих пор его не прочитал, хотя и открывал несколько раз, с холодным недоумением разглядывая аккуратный почерк и веселые рожицы на полях. Хакуро не было интересно вникать в чужую жизнь.

Вот только его Самоцвет души с вчерашнего дня немного потускнел. Совсем каплю, но для придирчивого Киваты, который всегда внимательно следил за состоянием этого осколка души, это была едва ли не трагедия. Переполняться отчаянием он не хотел (да и не делал этого, держа себя в руках), но ведь усталость тоже могла подтолкнуть к возникновению Франца? А Семян Скорби у него нет, та ведьма обломала все надежды. В общем, надо поживее найти какую-нибудь дохленькую ведьму, угрохать по-быстрому и, забрав ее начало оно же конец, вернуть своему Самоцвету Души чистый серебристый оттенок.

Неожиданно на глаза попадается чья-то светловолосая макушка. Оч-чень знакомая макушка, да и к тому же кольцо-печатка ощутимо теплеет. Волшебница-без-имени? Наверняка это она! Значит, выбралась из той дыры, о, ее Самоцвет вряд ли сияет незамутненной чистотой. Что, если склонить ее в пучину отчаяния, а затем убить только что появившуюся ведьму? Прекрасный план!

И Хакуро, особо больше не размышляя, начал пробираться сквозь толпу. И вот спустя какие-то секунды-доли-минуты он хватает девушку за руку, чтобы довольно бесцеремонно развернуть к себе лицом.

0

3

Этим утром Широми проснулась не в самом лучшем настроении - сказались плохой сон и очередная порция нравоучений от надоедливого Кьюбея (на этот раз блондинка запустила в него подушкой, впрочем эта мера оказалась малоэффективной). Привычно погрузив ступни в любимые сиреневые тапочки, волшебница нехотя направилась в ванную для совершения утреннего ритуала по приведению себя в божеский вид. Одевшись, и наспех позавтракав бутербродами с ветчиной и сыром, Касука подумала, что было бы неплохо хоть как-то поднять упавшее ниже плинтуса настроение. Сидеть дома не было ни малейшего желания, и потому было принято довольно спонтанное решение побаловать себя какой-нибудь изящной обновкой.
   В торговом квартале сегодня было на редкость многолюдно, что заставляло девушку чувствовать себя "не в своей тарелке" - она никогда не любила толпу. Слишком большое количество чужаков не то чтобы пугало ее, но вводило в состояние напряженности. Нырнув в небольшую кофейню, случайно попавшуюся на глаза, Широми надеялась немного прийти в себя - в уютном зале было не так многолюдно, и следовательно, гораздо комфортнее. Заказав себе большую чашку кофе с пирожными, Касука надеялась выждать время, пока поток людей немного поутихнет, но... Прошел час, кофе давно уже было выпито, от пирожных на тарелке остались лишь крошки, а многоликая толпа никак не желала утихать. Скрепя сердце, волшебница расплатилась за свой заказ,и выйдя из кафе направилась к ближайшему магазинчику бижутерии.
   Денек выдался солнечный, и хотя синева неба над головой была изрядно разбавлена кучевыми облаками, дождя по всей видимости, не ожидалось. Выпитая недавно чашка кофе развеяла последние остатки сна, а шоколадные пирожные пусть и немного, но все же приподняли настроение. Задумавшись о чем то своем, Широми старалась не замечать толпу снующих вокруг людей, успокаивая себя мыслями о возвращении домой с большим пакетом обновок. Погрузившись в мечты, она даже не почувствовала на себе чей-то чужой взгляд, но чужая рука, довольно нагло ухватившая запястье блондинки заставила ее спуститься с небес на землю. Опешив от подобного нахальства, но искусно сдерживая эмоции, Широми обернулась, желая увидеть нахала, посмевшего так беспардонно хватать за руки незнакомых девушек...

0

4

Обладательница светлых волос обернулась и... Увы, это была не та волшебница. Даже отдаленно не похожа. Лицо Хакуро сразу приобрело выражение "морда кирпичом", что в данном случае можно было бы перевести как "Облажался!", руку он уже успел убрать и, буркнув под нос какое-то извинение, попытаться затесаться в толпе.

Именно, что попытаться. Сначала он отошел шага на два, напряженно о чем-то раздумывая, после чего стал смотреть в свой Самоцвет души, определяя еще каких-либо волшебниц в округе. Неудача. Кроме вот этой ошибки никого рядышком не было. Люди продолжали спешить по своим делам, кто-то несмотрительно задел Хакуро плечом и... Громадных усилий стоило Кивате не призвать себе на помощь винтовочку и не прострелить этому наглецу сердечко. А что, кстати, идея.

Если он облажался один раз, есть риск обознаться и во второй раз. Причем с этой же девчонкой. А, значит, этот риск необходимо устранить, причем как можно быстрее. Постаравшись перехватить взгляд Широми, он ненавязчиво показал ей знакомый многим волшебницам и стражам яичко-самоцвет, после чего кивнул головой в сторону небольшой подворотни (а может, и тупичка), куда и направился. "Надеюсь, эта блондинка не настолько тупа, чтобы не понять столь простые намеки. Ну а если глупая как бревно, то..."

0

5

Касука недоверчиво покосилась на парня, показавшего ей самоцвет души. Весь её взгляд показывал, что тот ей не понравился. И правда, он сначала больно схватил её за руку, затем выдал хмурую рожу и теперь что-то хочет от неё, щеголяя самоцветом души. Он вообще нормальный?
Вздохнув, Широми последовала в подворотню, решив все же послушать, что расскажет этот залетный страж. Возможно, он хотел услышать её мнение или предложить ей поохотиться на ведьм вместе. Она бы ответила отказом. Ну, или он просто хотел подраться. В таком случае Широми с радостью выбила бы из него все д*рьмо и отправилась восвояси, не став его окончательно добивать.
Войдя в подворотню, она хмуро уставилась на стража и наконец заговорила:
- Ну и что же тебе нужно? Зачем ты пристаешь к незнакомым людям на улицах и тыкаешь им самоцветом в глаза? Ты у мамы дурачок? - тон Касуки был слегка негодующим, но при этом умудрялся быть совершенно безразличным и уверенным в своей правоте.

0

6

Первым зайдя в подворотню Хакуро, не медля ни секунды, "призвал" к себе на помощь всю свою силу, иными словами говоря трансформировался в стража. Пока эта блондинка тупила, он успел обследовать переулок, который на самом деле оказался тупичком с большими мусорными баками как по заказу.

Так что стоило волшебнице зайти за угол и недовольно что-то воспевать насчет его ума и сообразительности, как дуло винтовки уперлось ей точнехонько между глаз. Выслушав реплику девушки-без-названия, Кивата покивал с дружелюбной ухмылкой, молча посетовал на свои мозги в формалине и, устав выражаться мимикой, негромко добавил:

- Ох и ах, но коза в данном случае ты. Увы. Пока, волшебница-без-названия.

Выстрел был не настолько громкий для того, чтобы сюда сбежалось куча народу с полицией в качестве приправы. А вот взорвавшаяся как гнилая тыква голова и падающее на асфальт обезглавленное тело были более примечательны и, надо сказать, красивые. Вот только кровью залило тут, беда будет, если она потечет на оживленную улицу. Надо пока спрятать труп и свалить. Хакуро затащил девчушку за мусорный бак и, закрепив на крыше капроновые нити, свалил поверху. А через пять минут и думать забыл, что где-то там позади, в грязном тупичке мокнут светлые пряди какой-то девахи.

-1


Вы здесь » Puella Magi Madoka Magika » I Арка. Парадокс. » 02.05, Acto 1: "К тебе, спустя две тысячи лет"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно